Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плач о позднем ребенке

Родила в 40. Ребенок хороший, умный, но очень подвижный, а мне пятый десяток идет и уже не хочется кататься с горки вместе и бегать наперегонки. Доча смотрит на молодых мамочек и их детей и говорит - какая же ты скучная! вот те раз! я её и цирк и в зоопарк и на анимацию, гуляю вместе с ней и книжки читаем, а ей надо, чтоб мама шустрила к тому же наравне с ней. Вот и думаю - не тяну я маленького ребенка, старая больно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
black opium
сдай в детдом
Meteora
40 лет старая? Не смешите мои тапки, вам просто не охота
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
40 лет старая? Не смешите мои тапки, вам просто не охота
СсылкаПожаловаться
уже не 40, а 47(( на меня пальцем другие дети показывают - девочка с бабушкой идет. На анимации мамы молоденькие выскакивают. пляшут вместе с детьми, а мне неудобно - уже не девочка, чтоб скакать.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
уже не 40, а 47(( на меня пальцем другие дети показывают - девочка с бабушкой идет. На анимации мамы молоденькие выскакивают. пляшут вместе с детьми, а мне неудобно - уже не девочка, чтоб скакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТо такого неудобного в том, чтобы побеситься с ребенком? Это ни в каком возрасте не стыдно, и в принципе от возраста не зависит, зависит от состояния души.
Моей маме 58, она с внуком куда угодно полезет, и удовольствие получит не меньшее, чем ребенок
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
уже не 40, а 47(( на меня пальцем другие дети показывают - девочка с бабушкой идет. На анимации мамы молоденькие выскакивают. пляшут вместе с детьми, а мне неудобно - уже не девочка, чтоб скакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо никого слушать, у Вас хороший здоровый ребенок, не каждому такое дано. Вы просто должны быть хорошей матерью, а злые языки они и на молодую мать найдут что сказать.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
уже не 40, а 47(( на меня пальцем другие дети показывают - девочка с бабушкой идет. На анимации мамы молоденькие выскакивают. пляшут вместе с детьми, а мне неудобно - уже не девочка, чтоб скакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с детьми она не может скакать? Так и скажите, прыгай и бегай с ровесниками.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
уже не 40, а 47(( на меня пальцем другие дети показывают - девочка с бабушкой идет. На анимации мамы молоденькие выскакивают. пляшут вместе с детьми, а мне неудобно - уже не девочка, чтоб скакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не езди.. троллятина..
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
не езди.. троллятина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь какая.. у Вас нет значит ни у кого нет? не позорьтесь
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
уже не 40, а 47(( на меня пальцем другие дети показывают - девочка с бабушкой идет. На анимации мамы молоденькие выскакивают. пляшут вместе с детьми, а мне неудобно - уже не девочка, чтоб скакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред? Кто показывает? Успокойтесь. Это ваши комплексы. У моей дочери в классе 5 мам, родивших 40+. Даже мысли нет назвать их бабушками!!!
Мария ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Что за бред? Кто показывает? Успокойтесь. Это ваши комплексы. У моей дочери в классе 5 мам, родивших 40+. Даже мысли нет назвать их бабушками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого нет мысли? У Вас? Это не значит что этих мыслей нет у детей.
Мария Иванова
У кого нет мысли? У Вас? Это не значит что этих мыслей нет у детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детям вообще все равно, они играют, учатся, а не прищурив глаз смотрят на взрослого и думают: ага, мама как бабушка, что-то старовата для мамы, наверно, как бабушка, но ребёнок называет мама, етить-мадрить, какая старая мама. Прям целое расследование ведут!!!
Лю
сдай в детдом.
и 20-летним далеко не всем нравится бегать со спиногрызами
bonnic
Выкинь её куда-нибудь
Аида Солтанова
Рожать надо было во время.
Аида Солтанова
Рожать надо было во время.
СсылкаПожаловаться
не было.. а тут к 40 вдруг "слиплось" я не стала отказываться - столько лет надеялась
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
не было.. а тут к 40 вдруг "слиплось" я не стала отказываться - столько лет надеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так всегда. Ну теперь тогда терпите.
Julia MakkВ ответ на Аноним
Аноним
не было.. а тут к 40 вдруг "слиплось" я не стала отказываться - столько лет надеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не переживайте, не все и в 20 прыгают, через 2-3 года она уже не будет носиться везде. "Трудные"годы позади, все будет гуд)))
Мария ИвановаВ ответ на Julia Makk
Julia Makk
Автор, не переживайте, не все и в 20 прыгают, через 2-3 года она уже не будет носиться везде. "Трудные"годы позади, все будет гуд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудные годы впереди.Просто проблемы будут другие.
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
не было.. а тут к 40 вдруг "слиплось" я не стала отказываться - столько лет надеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделали. Если бы у вас это был бы 5 ребёнок, можно было бы поохать: зачем. А первого и единственного - надо было обязательно рожать. В утешение могу сказать, посмотрите на молодых мамочек. многие не скачут с ребёнком. а сидят на детской площадке уткнувшись в телефон. А вы, судя по всему, много ребёнку даёте. Не избалуйте только.
Нина Аничкина
И правильно сделали. Если бы у вас это был бы 5 ребёнок, можно было бы поохать: зачем. А первого и единственного - надо было обязательно рожать. В утешение могу сказать, посмотрите на молодых мамочек. многие не скачут с ребёнком. а сидят на детской площадке уткнувшись в телефон. А вы, судя по всему, много ребёнку даёте. Не избалуйте только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо :) постараюсь
Нина Аничкина
И правильно сделали. Если бы у вас это был бы 5 ребёнок, можно было бы поохать: зачем. А первого и единственного - надо было обязательно рожать. В утешение могу сказать, посмотрите на молодых мамочек. многие не скачут с ребёнком. а сидят на детской площадке уткнувшись в телефон. А вы, судя по всему, много ребёнку даёте. Не избалуйте только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
не было.. а тут к 40 вдруг "слиплось" я не стала отказываться - столько лет надеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо,у внучки в 6 классе у одноклассников мамы еще рожают,когда первые уже работают или студенты. Побольше будет,сама прыгать с подружками начнет,Вы уже будете лишними
Марина СамаринаВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Рожать надо было во время.
СсылкаПожаловаться



Lostris
Поздняк метаться
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем