Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плач перед ночным снов

Добрый день! Не могу найти ответ в инете толковый,может кто сталкивался с таким. Мой малыш с 4 месяцев стал закатывать истерики перед сном,особенно перед ночным. На руках выгибается,плачет,не хочет укачиваться,а в кроватке все время переворачивается. Как его укладывать не пойму,иногда просто сил не хватает,его истерики изводят. Такое ощущение,что как будто что-то беспокоит,но он полностью здоров,щас ему 7 месяцев. Что делать,когда это пройдет?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
юлия овчарова
Попробуйте вечернюю прогулку. Возможно, непродуманный режим.
ЮлияВ ответ на юлия овчарова
юлия овчарова
Попробуйте вечернюю прогулку. Возможно, непродуманный режим.
СсылкаПожаловаться
я гуляю с ним с 5 до 7 вечера, с режимом все нормально,просто он резко как то так начал и до сих пор
Ирена Ласковая
у меня малышу 8 мес, когда беспокоила та же проблема, прочитав весь инет поняла следующее: 1 причина - действительно мало прогулок (вы говорите, что здесь все Ок), 2 причина - зубы (они лезут и по неск месяцев, у нас в итоге была именно эта причина), 3 причина - таинственная (никто ничего не знает и предлагают либо крестить, либо нести к бабке заговаривать какой-то страх и прочее, прочее).
Ирена Ласковая
у меня малышу 8 мес, когда беспокоила та же проблема, прочитав весь инет поняла следующее: 1 причина - действительно мало прогулок (вы говорите, что здесь все Ок), 2 причина - зубы (они лезут и по неск месяцев, у нас в итоге была именно эта причина), 3 причина - таинственная (никто ничего не знает и предлагают либо крестить, либо нести к бабке заговаривать какой-то страх и прочее, прочее).
СсылкаПожаловаться
я вот скептически отношусь к заговорам,по крайней мере относительно этого. Просто он как то неожиданно ,вчера нормально сам засыпал,а на другой день как будто заменили. Хех...ну будем надеяться, что зубы.
анастасия герасимова
У нас была такая же ситуация , а оказалось всё просто, дочка не хотела,чтобы её качали ни на руках,ни в кроватке.Если пытались закачать на руках, она выгибалась, орала так, что соседи приходили к нам!В один прекрасный момент, я её просто положила на диван, а она сама заснула и с тех пор мы её никогда не качаем!Так и разрешилась наша проблема, сейчас нам уже 1,6.Удачи и терпения Вам!
Анастасия КамаеваВ ответ на анастасия герасимова
анастасия герасимова
У нас была такая же ситуация , а оказалось всё просто, дочка не хотела,чтобы её качали ни на руках,ни в кроватке.Если пытались закачать на руках, она выгибалась, орала так, что соседи приходили к нам!В один прекрасный момент, я её просто положила на диван, а она сама заснула и с тех пор мы её никогда не качаем!Так и разрешилась наша проблема, сейчас нам уже 1,6.Удачи и терпения Вам!
СсылкаПожаловаться
+1000!
Та же фигня. Сейчас кладу на свою подушку, пою. Максимум через 15 минут спит. Потом перекладываю.
Олюсик Володина
У меня с малышом тоже самое нам только 2 месяца!на руках отказывается поэтому минут 15 сам повертится в кроватке(не плачет,просто покрехтит)и засыпает !
Варвара Иванова
Моей доченьке 3,5 месяца,у нас точно такая же проблема,перед сном,особенно перед ночным орет минут по 15 просто как резаная,причину найти не могу,нам не помогает ничего,ни соска,ни сматывание в пеленку.Я в субботу еду к бабке,нужно же что то делать....Если что то прочтете,или узнаете новое,напишите,пожалуйста.
Варвара Иванова
Моей доченьке 3,5 месяца,у нас точно такая же проблема,перед сном,особенно перед ночным орет минут по 15 просто как резаная,причину найти не могу,нам не помогает ничего,ни соска,ни сматывание в пеленку.Я в субботу еду к бабке,нужно же что то делать....Если что то прочтете,или узнаете новое,напишите,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
У вас именно на руках орет? у меня вот как только в горизонтальное положение на руках примет,так сразу выгибается,плачает. Нашли выход- качели грако,они электронные,сами качают,вот так засыпает без проблем,потом перекладываем вместе с полотенчиком(его стелим на качель). Вот пока спасаемся этим,потом,когда уже из качелей вырастим(они до 13кг) не знаю что будем делать,может пройдет. Щас ему исполнилось уже 8 месяцев,бывает положу его с собой на диван,одеялком накрою,он поворочается,может немного поползать,потом снова кладу рядом и одеялком и засыпает. так что представляю сколько нервов вы теряете каждый вечер,наверное с мужем не можете договориться кто будет спать укладывать?:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем