Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плач в 11 месяцев

Всем привет. Может кто знает, нормально ли такое или что не так делаю. Доча все время плачет. Сидит , к примеру, с неестествеено вывернутой рукой мультик смотрит, я поправлю ей ручку- она в рев. Кушает, я ей "доча, ты вот так делай" и сразу рев. Ручная до ужаса. На пол отпущу, чтобы хоть умыться и опять рев. И будет вся трястись от слез пока не прижму к себе. К рукам привыкла когда заболела в раннем возрасте. Поиехали родственники поглазеть на новорожденную и пошли чихи кашель. Как-то так. Теперь не знаю как бы мягко все наладить
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Елена
Сходите к невропатологу, а не спрашивайте на форуме!
ВераВ ответ на Елена
Елена
Сходите к невропатологу, а не спрашивайте на форуме!
СсылкаПожаловаться
Врач видит в ней нормального ребенка без отклонений. Мы стоим в платном центре и как я надеялась, внимание должно быть больше к ребенку. Поэтому и спросила здесь. Может у кого так было.
SapfiraВ ответ на Вера
Вера
Врач видит в ней нормального ребенка без отклонений. Мы стоим в платном центре и как я надеялась, внимание должно быть больше к ребенку. Поэтому и спросила здесь. Может у кого так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платно не всегда качественно, имейте в виду.
ЕленаВ ответ на Вера
Вера
Врач видит в ней нормального ребенка без отклонений. Мы стоим в платном центре и как я надеялась, внимание должно быть больше к ребенку. Поэтому и спросила здесь. Может у кого так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, платно не всегда качественно. Попробуйте сходить к другому врачу. Может быть даже нужно померить внутричерепное давление. Лучше, как говориться, перебдеть
М.А.
Зубы
пузо
характер прорезается!
Beautiful butterfly
Ребенок плачет по трем причинам если он голоден, если хочет спать или что то болит. Если все три причины удовлетворены, значит хочет внимания. Уделяйте ему внимание играйте, читайте, гуляйте, разговаривайте. ТВ не рекомендуют смотреть до 3 лет.
Светлана Сми.
"Сидит , к примеру, с неестествеено вывернутой рукой мультик смотрит, я поправлю ей ручку- она в рев. Кушает, я ей "доча, ты вот так делай" и сразу рев."
Мне вот это показалось несколько странным. Может, Вы слишком сами допекаете ребёнка чрезмерным вниманием? Может быть в ней проснулось уже упрямство из серии "я сама" или чего-то подобного? Для чего её трогать, если ей комфортно так сидеть? Может быть она делает попытку, допустим, самостоятельно взять в руку ложку так, как ей хочется, так, как она может, а Вы, опережая события, начинаете тут же поправлять и учить её. Не?
Любовь Орлова
Вот даже не знаю... у нас во дворе девочка была, так мама с ней в первом классе за партой сидела.
Светлана Суворова
Смотрела передачу с Малышевой Она рассказывала про плохое поведение детей Назвала три причины Глухота, плохое зрение и повышеное содержание свинца в крови
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем