Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2014, Главная форумов

Плачь во время сна

Нам сейчас 3 месяца. Уже два дня дочка начинает истошно плакать во время сна, даже не просыпаясь… все попытки ее успокоить укачиванием, ласковой речью, обнимашками не работает… Только дам грудь она сразу успокаивается, но сосет очень долго даже после того как уснет, а если грудь забрать то она снова начинает громко плакать… так и спим с ней пока она сама не отпустит. Раньше тоже было что она плакала во сне, но тот плачь совсем другой… и ее можно было успокоить просто покачав люльку или даже произнести -Чш… Чш… Чш и она успокаивалась. педиатор сказал, что это гуляющие эмоции, так же как и смех и улыбки во время сна. Но этот плач совсем другой. Что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
(((( за штоооо?!..(((((((((((
я ушла... может, к вечеру чо изменицо... (((((((((((
СсылкаПожаловаться
(((( за штоооо?!..(((((((((((
я ушла... может, к вечеру чо изменицо... (((((((((((
СсылкаПожаловаться
мама-тётя! сколько всего было младенцев?? Сколько всего народа просило сиську??? ( Васька Кроликов)
СсылкаПожаловаться
К сельскому врачу. Не буду даже читать."Нам"- конец света.
СсылкаПожаловаться
К сельскому врачу. Не буду даже читать."Нам"- конец света.
СсылкаПожаловаться
+++ ((
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пустышку не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Может беспокоит что-то. К неврологу обращались? Нам элькар помню назначали, его по капелькам пили. До лечения тоже плакали во время сна, при этом животик был мягкий, газы точно не беспокоили. А после лечения элькаром прошло. Врач говорила, что это может быть из-за несовершенства нервной системы или последствия гипоксии во время родов.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru