Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плачь во время сна

Нам сейчас 3 месяца. Уже два дня дочка начинает истошно плакать во время сна, даже не просыпаясь… все попытки ее успокоить укачиванием, ласковой речью, обнимашками не работает… Только дам грудь она сразу успокаивается, но сосет очень долго даже после того как уснет, а если грудь забрать то она снова начинает громко плакать… так и спим с ней пока она сама не отпустит. Раньше тоже было что она плакала во сне, но тот плачь совсем другой… и ее можно было успокоить просто покачав люльку или даже произнести -Чш… Чш… Чш и она успокаивалась. педиатор сказал, что это гуляющие эмоции, так же как и смех и улыбки во время сна. Но этот плач совсем другой. Что это может быть?
lola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( за штоооо?!..(((((((((((
я ушла... может, к вечеру чо изменицо... (((((((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( за штоооо?!..(((((((((((
я ушла... может, к вечеру чо изменицо... (((((((((((
СсылкаПожаловаться
мама-тётя! сколько всего было младенцев?? Сколько всего народа просило сиську??? ( Васька Кроликов)
Николай Грязнов
К сельскому врачу. Не буду даже читать."Нам"- конец света.
Николай Грязнов
К сельскому врачу. Не буду даже читать."Нам"- конец света.
СсылкаПожаловаться
+++ ((
Жужа
Пустышку не пробовали?
Елизавета Титова
Может беспокоит что-то. К неврологу обращались? Нам элькар помню назначали, его по капелькам пили. До лечения тоже плакали во время сна, при этом животик был мягкий, газы точно не беспокоили. А после лечения элькаром прошло. Врач говорила, что это может быть из-за несовершенства нервной системы или последствия гипоксии во время родов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем