Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плачу

Рыдаю уже з-е сутки так хреново....попала в аварию морда лица вся синяя и нет 3 передних зубов красотка просто жить не хочется....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Valent
А чего плакать? Живы...радуйтесь...
Мимоза ЛистоваВ ответ на Valent
Valent
А чего плакать? Живы...радуйтесь...
СсылкаПожаловаться
Вот правильно девушка говорит! Зубы вставить и синяки заживить гораздо проще и быстрее чем например переломы!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Вот правильно девушка говорит! Зубы вставить и синяки заживить гораздо проще и быстрее чем например переломы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше перелом чем отсутствие передних зубов. Вставить-то можно, но обойдется в круглую сумму учитывая цены в стоматологических клиниках, не говоря уже о том что лечат паршиво с целью повторных визитов клиента и соответственно повторной оплаты услуг
Un inconnu
Здоровья Вам! От этого никто не застрахован. Пусть поскорее пройдут синяки, а зубы... ну что ж... придется ставить новые...
серена
Зубы вставите, лицо в норму придет. Все ок будет))))
Аноним
Спасибо за поддержку
Любовь Пяткова
Это не от зубов, а просто разрядка от стресса. Зубы нынче вставляются на раз, не переживайте. Фонари проходят недели через две. Можно их бадягой, аль еще каким средством - в аптеке подскажут.
ида василевская
Давайте поменяемся своими проблемами - я Вам свою, Вы мне свою .... Ваши слёзы моментально высохнут.
Камелия К
Очень вам сочувствую! К врачу ходили?
Honey
Ремень? Или все крутые? Синяки кремом с бодягой, зубы- эт скока денег не жалко.
Не переживайте, все наладится
Аноним
Я щас как алкаш выгляжу и слезы и смешно и от шока отойти не могу
Rosilla
В 19 лет тоже попала в аварию ,передние зубы выбило, два огромных пореза на лице. Через год шрамы стали почти незаметными, зубы вставили . Все будет у Вас хорошо
Аноним
Спасибо вам !!очень приятно слышать слова поддержки,да была сразу после дтп увезли в больницу ремня не было прокленаю себя за это....
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам !!очень приятно слышать слова поддержки,да была сразу после дтп увезли в больницу ремня не было прокленаю себя за это....
СсылкаПожаловаться
Вооот...я со времен аварии тоже терь всегда пристегиваюсь... и начинаю волноваться, если мне таксист говорит, что это необязательно ))
Наталя
Понимаю, тяжело. Но синяки пройдут, зубки вставите и все будет хорошо! Главное - живы! А кто в аварии виноват?
Ева Веста
Слава Богу, что живы! Синяки пройдут. Зыбы вставите.
Аноним
Виноват мальчик на красной восьмерке он просто ехал на летней резине....
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Виноват мальчик на красной восьмерке он просто ехал на летней резине....
СсылкаПожаловаться
Сволочь это, а не "мальчик"! А Вам - поправиться по-быстрее. Зубы вставить- не проблема. Если Вы в Москве - дам телефон хорошего стоматолога. Не реви, Зайка! Всё будет хорошо. Это- предупреждение! Будьте осторожны на дороге.
Мюмзик 1
Жива и слава Богу! Я вот сейчас смотрела документальный фильм о Василии Петрове, дважды Герое Советского Союза, он вообще без рук воевал...его в морг отправили и только вынув пистолет и направив на врача, его сослуживец заставил сделать ему укол и тот в ноги...дожил до наших дней, говорят, что в 80 клеил медсестёр в госпитале и вообще мужик был на все сто...какие раны были, какой страх и ужас люди на войне пережили, а вы о зубах и синяках плачете...зубы вставите, синяки пройдут и будете ещё лучше!
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Жива и слава Богу! Я вот сейчас смотрела документальный фильм о Василии Петрове, дважды Герое Советского Союза, он вообще без рук воевал...его в морг отправили и только вынув пистолет и направив на врача, его сослуживец заставил сделать ему укол и тот в ноги...дожил до наших дней, говорят, что в 80 клеил медсестёр в госпитале и вообще мужик был на все сто...какие раны были, какой страх и ужас люди на войне пережили, а вы о зубах и синяках плачете...зубы вставите, синяки пройдут и будете ещё лучше!
СсылкаПожаловаться
когда со мной происходит что то страшное и неприятное, я тоже героев вспоминаю. Особенно ту женищину, которая с войны вернулась без рук и ног. Однако вышла замуж, родила детей еще и по школам выступала и письма писала .... Во люди были!
Мюмзик 1В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
когда со мной происходит что то страшное и неприятное, я тоже героев вспоминаю. Особенно ту женищину, которая с войны вернулась без рук и ног. Однако вышла замуж, родила детей еще и по школам выступала и письма писала .... Во люди были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и главное воевали-то за что? чтобы мы ныли, что у нас то синяк, то денег нет, то мужики дохлые ((((
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и главное воевали-то за что? чтобы мы ныли, что у нас то синяк, то денег нет, то мужики дохлые ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плачу..
Звездафшоке
когда со мной происходит что то страшное и неприятное, я тоже героев вспоминаю. Особенно ту женищину, которая с войны вернулась без рук и ног. Однако вышла замуж, родила детей еще и по школам выступала и письма писала .... Во люди были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это надо рассказать тем, кто со всеми конечностями героиню из себя корчат- деточку на свет произвели
ЗвездафшокеВ ответ на Honey
Honey

Это надо рассказать тем, кто со всеми конечностями героиню из себя корчат- деточку на свет произвели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рупором бы в уши орала
Ольга Корнеева
Радуйтесь что живы и присматривайте стоматолога, зубы нужно вставлять как можно быстрее после утери
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем