Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плачу алименты отцу сына.

Родила от женатого 20 лет назад,не признавал и не помогал.
7 лет назад решила установить отцовство,установили судом и подала на алименты.Его жена сказала ,еще пожалеешь.
Платил по суду по 15 т.р в месяц,но встречаться отказался категорически.
Два года назад отец сына развелся с женой ,все ей оставил по брачному контракту.
Теперь как бы снимает жилье,болеет и  получает только пенсию. Сын пришел из армии и отец подал на сына на алименты.Как бы  другой сын многодетный отец и инвалид  помогает отцу добровольно.А моему сыну прсудили платить отцу 10 т.р. в месяц. Мой сын меня послал и сказал ,плати сама,коли такая дура.Вот и плачу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Elenet
Вы тоже подайте на сына на алименты, будете платить БМ 5 тыс
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Elenet
Elenet
Вы тоже подайте на сына на алименты, будете платить БМ 5 тыс
СсылкаПожаловаться
подать можно только на пенсии, так что тетка лоханулась по полной! еще раз убеждаюсь во вселенской мудрости - все бабы дуры!
Лиза Шницель
зачем вы платите? пусть здоровый лоб работает и платит,отец ему платил
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
зачем вы платите? пусть здоровый лоб работает и платит,отец ему платил
СсылкаПожаловаться
Я замуж вышла и уж хорошо зарабатывал и зарабатывает.
Сама не знаю какой черт меня дернул на алименты подать и эту бодягу с отцовством затеять.Теперь и муж и сын в один голос говорят,что таких дур как я надо учить и учить.
Евгения СеверинцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я замуж вышла и уж хорошо зарабатывал и зарабатывает.
Сама не знаю какой черт меня дернул на алименты подать и эту бодягу с отцовством затеять.Теперь и муж и сын в один голос говорят,что таких дур как я надо учить и учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще-то ребенка кормили на эти алименты, а неблагодарный сын и старый кобель пытаются снять с себя вину
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Я замуж вышла и уж хорошо зарабатывал и зарабатывает.
Сама не знаю какой черт меня дернул на алименты подать и эту бодягу с отцовством затеять.Теперь и муж и сын в один голос говорят,что таких дур как я надо учить и учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что дура согласна,только конченая женщина будет спать с женатым и полная разь рожать, аморальное существо
Silence SilenceВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
что дура согласна,только конченая женщина будет спать с женатым и полная разь рожать, аморальное существо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! От женатого рожать... ну и кто на после этого? Вот бумеранг и прилетел!
Элизабет БеннетВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
что дура согласна,только конченая женщина будет спать с женатым и полная разь рожать, аморальное существо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас!! Как вы можете так говорить ... это мужик козел сувал и не предохранялся
Элизабет Беннет
Ужас!! Как вы можете так говорить ... это мужик козел сувал и не предохранялся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.... зря она анала боялась!!!... ничего бы щас не было....а так аукнулось....
Татьяна СинельниковаВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ужас!! Как вы можете так говорить ... это мужик козел сувал и не предохранялся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! А она кричала и отбивалась.
Ой, всё!
Валера КомшинВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ужас!! Как вы можете так говорить ... это мужик козел сувал и не предохранялся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите сказать что она этого не знала и не понимала? Вам самой не смешно такое писать? Даже мне мама говорила: "мужику что - сунул, вынул, отряхнулся и пошел. А бабе все проблемы." Не ужели Вас, девушек, об этом мамы не предупреждали (если уж нет своих мозгов).
Элизабет БеннетВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Вы хотите сказать что она этого не знала и не понимала? Вам самой не смешно такое писать? Даже мне мама говорила: "мужику что - сунул, вынул, отряхнулся и пошел. А бабе все проблемы." Не ужели Вас, девушек, об этом мамы не предупреждали (если уж нет своих мозгов).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему свободный человек, необремененный обязательствами брака, должен думать о семье других? К мужику все вопросы! Он залез! Сейчас времена/ полно препаратов " от неожиданностей".
Валера КомшинВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Почему свободный человек, необремененный обязательствами брака, должен думать о семье других? К мужику все вопросы! Он залез! Сейчас времена/ полно препаратов " от неожиданностей".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то говорилось о том что, если женщина не захочет рожать, то что бы мужчина с ней не делал то она не родит. Или Вы этот факт будете оспаривать? Отсюда, какие претензии к мужику? Самый простой вариант: она ему не дает и всё, нет темы для разговора. Согласны?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я замуж вышла и уж хорошо зарабатывал и зарабатывает.
Сама не знаю какой черт меня дернул на алименты подать и эту бодягу с отцовством затеять.Теперь и муж и сын в один голос говорят,что таких дур как я надо учить и учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего сына воспитала, мать!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я замуж вышла и уж хорошо зарабатывал и зарабатывает.
Сама не знаю какой черт меня дернул на алименты подать и эту бодягу с отцовством затеять.Теперь и муж и сын в один голос говорят,что таких дур как я надо учить и учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя мама с свое время специально отказалась. хоть он и так не платил))
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я замуж вышла и уж хорошо зарабатывал и зарабатывает.
Сама не знаю какой черт меня дернул на алименты подать и эту бодягу с отцовством затеять.Теперь и муж и сын в один голос говорят,что таких дур как я надо учить и учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, автор, папашу нужно было вовремя лишить родительских прав. Сначала установить отцовство, получить алименты, а потом - лишить. Ну нужно же хоть чуть-чуть продуманной быть и в законах разбираться при такой ситуации.
Евгения СеверинцеваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
зачем вы платите? пусть здоровый лоб работает и платит,отец ему платил
СсылкаПожаловаться
+1000
Мимоза Листова
Показательный пример для тех теток, для которых статус мужчины не важен)) проще говоря, и на женатых кидаются, непонятно на что надеясь...
Мимоза Листова
Показательный пример для тех теток, для которых статус мужчины не важен)) проще говоря, и на женатых кидаются, непонятно на что надеясь...
СсылкаПожаловаться
Да здесь это вообще ни при чем. Я понимаю, что вы можете просто троллить) Но вот рассуждая над ситуацией...) ну родила... зачем было на алименты то подавать...
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
Да здесь это вообще ни при чем. Я понимаю, что вы можете просто троллить) Но вот рассуждая над ситуацией...) ну родила... зачем было на алименты то подавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как затмение нашло, сама не понимаю.Жили до этого без этих 15 ти тысяч.
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
Как затмение нашло, сама не понимаю.Жили до этого без этих 15 ти тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не затмение, жадность и отсутствие ума, уж извините) либо мысли только о себе) вы о сыне не подумали) я знаю, что говорю) сама так же воспитала сына одна)
Евгения СеверинцеваВ ответ на КЖВ
КЖВ
Не затмение, жадность и отсутствие ума, уж извините) либо мысли только о себе) вы о сыне не подумали) я знаю, что говорю) сама так же воспитала сына одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что ребенку для нормального детства не нужны деньги? А потом пошло бы обсирательство "она не создала ему условий для счастливого детства". Но не в адрес папаши, которого пришлось призывать к суду, чтобы он думал о благополучии сына. Почему всегда виновата мать и никогда - отец?
Кумка КраснаяВ ответ на Евгения Северинцева
Евгения Северинцева
Вы считаете, что ребенку для нормального детства не нужны деньги? А потом пошло бы обсирательство "она не создала ему условий для счастливого детства". Но не в адрес папаши, которого пришлось призывать к суду, чтобы он думал о благополучии сына. Почему всегда виновата мать и никогда - отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она 7 лет назад подала, когда ребёнку 13 лет было. Он платил, получается, всего 5 лет (до 18-ти, до совершеннолетия сына).
А сыну теперь алименты выплачивать до самой смерти отца. Поэтому её все дурой и называют.
Кумка Красная
Она 7 лет назад подала, когда ребёнку 13 лет было. Он платил, получается, всего 5 лет (до 18-ти, до совершеннолетия сына).
А сыну теперь алименты выплачивать до самой смерти отца. Поэтому её все дурой и называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно)))))))))))
Евгения Северинцева
Вы считаете, что ребенку для нормального детства не нужны деньги? А потом пошло бы обсирательство "она не создала ему условий для счастливого детства". Но не в адрес папаши, которого пришлось призывать к суду, чтобы он думал о благополучии сына. Почему всегда виновата мать и никогда - отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее были деньги. она не нуждалась в них. этот му дак платил только до 18 лет. а сын теперь будет платить, пока тот не загнется. я думаю, что в этом кроется забота о сыне, когда думаешь на сто шагов вперед. тем более это было предсказуемо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем