Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плачу...эх вы...

Еду на работу каждый день около поликлиники стоит собачка.маленькая, худенькая, добрая, всем в глаза заглядывает,
там ей будку смастерили, подкармливают,
каждый день еду еду с мыслями взять домой эту собачку, помыть и пристроить в добрые руки.
она такая милашка, хотя видно что больная уже, жалко не могу...
а сегодня еду и думаю я кашу гречневую на работу взяла, но сейчас ей отдам....
и вижу лежит она на дорожке возле входа в поликлинику в луже крови....глаза открыты и смотрят в небо...
не успела я.
я реально еле доехала до работы и вот пишу и плачу.
ну как можно раздавить собачку на гратуаре, это же не трасса не дорога.
ну что же вы люди как сволочи бездушные, это же живое существо, совершенно безобидное...
эх вы...
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
dintra leis
Не заметили, возможно... а есть такие, которые специально это делают.
ЛАЧИ
Долго думала...
ВоваПофигист
будет свой дом - будет возможность давать приют таким, лечить и находить хозяев... пока ежемесячно перечисляю местному фонду "Потеряшки"... оправдываю себя хотя бы этим....моя так вообще жалостливая... рыдает над каждой мордочкой...
Вийюха ВолошинаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
будет свой дом - будет возможность давать приют таким, лечить и находить хозяев... пока ежемесячно перечисляю местному фонду "Потеряшки"... оправдываю себя хотя бы этим....моя так вообще жалостливая... рыдает над каждой мордочкой...
СсылкаПожаловаться
Делаю жалостливую мордочку... может фонд открыть...?
Вийюха Волошина
Животное жалко... но чаще всего мы сами созерцатели ...ничегонеделатели....
Вийюха Волошина
Животное жалко... но чаще всего мы сами созерцатели ...ничегонеделатели....
СсылкаПожаловаться
легок быть добренькии. На форуме.
Вийюха ВолошинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
легок быть добренькии. На форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто не про меня... я что в жизни ,что здесь.. не добра.
Панда
Не поверите, но я животных всегда жалею больше, чем людей. Особенно, когда смотрит вот такое существо тебе в глаза, а сказать ничего не может.
Панда
Не поверите, но я животных всегда жалею больше, чем людей. Особенно, когда смотрит вот такое существо тебе в глаза, а сказать ничего не может.
СсылкаПожаловаться
животные однозначно лучше людей
MapuHa UBaHoBaВ ответ на ЮА
ЮА
животные однозначно лучше людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы с ними в одной клетке не жили.
MapuHa UBaHoBa
это вы с ними в одной клетке не жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато я жила в одной клетке с человеком, теперь не боюсь зверей.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на ЮА
ЮА
зато я жила в одной клетке с человеком, теперь не боюсь зверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? Ну иди тигра пожалей в зоопарке. Иль медведя.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Панда
Панда
Не поверите, но я животных всегда жалею больше, чем людей. Особенно, когда смотрит вот такое существо тебе в глаза, а сказать ничего не может.
СсылкаПожаловаться
так проще. С людьми же общаться надо, контактировать, коды доступа узнавать.
Дмитрий Котов
А я живу около медициского городка и чтобы добраться до леса для утренней пробежки прохожу мимо больничного морга, там внешние ворота всегда открыты. И каждое утро наблюдаю картину, как из хирургического корпуса вывозят тех кому уже не помочь. Обычно, это пять -шесть каталок, санитар цепляет их друг за другом и паровозом вперёд. А сегодня, чего-то восемь было, наверно День города даром не прошёл. А вы говорите собачка.
Дмитрий Котов
А я живу около медициского городка и чтобы добраться до леса для утренней пробежки прохожу мимо больничного морга, там внешние ворота всегда открыты. И каждое утро наблюдаю картину, как из хирургического корпуса вывозят тех кому уже не помочь. Обычно, это пять -шесть каталок, санитар цепляет их друг за другом и паровозом вперёд. А сегодня, чего-то восемь было, наверно День города даром не прошёл. А вы говорите собачка.
СсылкаПожаловаться
собачку жальче , она никому ничего плохова не сделала, а эти люди постоянно всем приносят страдания.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на ЮА
ЮА
собачку жальче , она никому ничего плохова не сделала, а эти люди постоянно всем приносят страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно животных жалеют отменные человеконенавистники.
Ветерок ЮжныйВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
обычно животных жалеют отменные человеконенавистники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. За своим якобы животнолюбием уже людей не замечают. Собачку ей жальче, чем людей, ети ее за ногу! Меня бесят такие "любвеобильные" особи. У нас во дворе бабки котов кормят ( да ради Бога), но при этом детей всех во дворе ненавидят, ибо своей беготней и шумом они пугают кошечек. Периодически раз в месяц родители прописывают бабусякам про3,14здон, иначе сожрут всех детей...с особой любовью к животным.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Это точно. За своим якобы животнолюбием уже людей не замечают. Собачку ей жальче, чем людей, ети ее за ногу! Меня бесят такие "любвеобильные" особи. У нас во дворе бабки котов кормят ( да ради Бога), но при этом детей всех во дворе ненавидят, ибо своей беготней и шумом они пугают кошечек. Периодически раз в месяц родители прописывают бабусякам про3,14здон, иначе сожрут всех детей...с особой любовью к животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя собственная родная бабулька посылала отборные проклятья на мужчину, убившего собаку, которая вцепилась в лицо маленькой девочке и порвала ей щеку и кожу возле глаза. Да я бы и собаку эту порвала на месте и всех бабулек по очереди.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Моя собственная родная бабулька посылала отборные проклятья на мужчину, убившего собаку, которая вцепилась в лицо маленькой девочке и порвала ей щеку и кожу возле глаза. Да я бы и собаку эту порвала на месте и всех бабулек по очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шизофрения чистой воды...
профессор Преображенский
Не жалко никого, не собаку, не Матвеидзе....
Настроение отличное. Пригласил на обед симпатичную коллегу....
Может быть вам хватит себе проблемы на ровном месте создавать!)))
профессор Преображенский
Не жалко никого, не собаку, не Матвеидзе....
Настроение отличное. Пригласил на обед симпатичную коллегу....
Может быть вам хватит себе проблемы на ровном месте создавать!)))
СсылкаПожаловаться
может и хватит, устала я в отпуск наверное пора....
профессор Преображенский
Не жалко никого, не собаку, не Матвеидзе....
Настроение отличное. Пригласил на обед симпатичную коллегу....
Может быть вам хватит себе проблемы на ровном месте создавать!)))
СсылкаПожаловаться
чисто по еврейски....своя рубаха ближе к телу...жлобиха
Ганка!))В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
чисто по еврейски....своя рубаха ближе к телу...жлобиха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Рэм Ⓡ
И она так теперь там и лежит? Ты снова прошла мимо, да?
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И она так теперь там и лежит? Ты снова прошла мимо, да?
СсылкаПожаловаться
Кстати, прав ты, дружок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем