Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плачу...эх вы...

Еду на работу каждый день около поликлиники стоит собачка.маленькая, худенькая, добрая, всем в глаза заглядывает,
там ей будку смастерили, подкармливают,
каждый день еду еду с мыслями взять домой эту собачку, помыть и пристроить в добрые руки.
она такая милашка, хотя видно что больная уже, жалко не могу...
а сегодня еду и думаю я кашу гречневую на работу взяла, но сейчас ей отдам....
и вижу лежит она на дорожке возле входа в поликлинику в луже крови....глаза открыты и смотрят в небо...
не успела я.
я реально еле доехала до работы и вот пишу и плачу.
ну как можно раздавить собачку на гратуаре, это же не трасса не дорога.
ну что же вы люди как сволочи бездушные, это же живое существо, совершенно безобидное...
эх вы...
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Марина Горбунова
Кстати, прав ты, дружок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы...да.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И она так теперь там и лежит? Ты снова прошла мимо, да?
СсылкаПожаловаться
те кто хотят что-то сделать, они делают. а не годами думают .как облагодетельствовать. так что дворник собачку уберет
Самая Меркантильная
те кто хотят что-то сделать, они делают. а не годами думают .как облагодетельствовать. так что дворник собачку уберет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тот, кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину...
НЮШАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, тот, кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И она так теперь там и лежит? Ты снова прошла мимо, да?
СсылкаПожаловаться
в корень зришь
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И она так теперь там и лежит? Ты снова прошла мимо, да?
СсылкаПожаловаться
разумное замечание. Она пошла на форум рассказывать. как она переживает по этому поводу.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
разумное замечание. Она пошла на форум рассказывать. как она переживает по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) мы люди и думаем, прежде всего, о своих переживаниях и удобстве в жизни...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))) мы люди и думаем, прежде всего, о своих переживаниях и удобстве в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее о том. как приятственно мы выглядим со стороны.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
скорее о том. как приятственно мы выглядим со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже есть )) Помню читал где-то, что "она представила себе, как рыдает на могиле сына и мягкие складки её чёрного шелкового платья живописно спадают на свежий холмик".
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И это тоже есть )) Помню читал где-то, что "она представила себе, как рыдает на могиле сына и мягкие складки её чёрного шелкового платья живописно спадают на свежий холмик".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хы хы хы. ..при всяком публичном выражении печали есть непременно известная доля театральности, которой редко кто может избежать. Самый искренно огорченный человек не может отогнать от себя мысль, что другие на него смотрят. (с)
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
хы хы хы. ..при всяком публичном выражении печали есть непременно известная доля театральности, которой редко кто может избежать. Самый искренно огорченный человек не может отогнать от себя мысль, что другие на него смотрят. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё вспомнил: "Боль, страх, горе - уродуют..."
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ещё вспомнил: "Боль, страх, горе - уродуют..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"для того, чтобы так любить собак. надо очень сильно ненавидеть людей" ...
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
"для того, чтобы так любить собак. надо очень сильно ненавидеть людей" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы уточнил - это нужно в людях разочароваться..
Агент 007В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
хы хы хы. ..при всяком публичном выражении печали есть непременно известная доля театральности, которой редко кто может избежать. Самый искренно огорченный человек не может отогнать от себя мысль, что другие на него смотрят. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на могиле отчима,когда кинули последнюю лопату земли, разревелся белугой...Все похороны и поминки держался,а вот тут -- прорвало.
Коша
Так надо было сразу брать эту собачку. Что ж не взяли? Жалко конечно... Наш мир вообще справедливостью и добротой не отличается.
Матвеидзе
всё забанили меня навсегда прощайте....
О боже какой МужчинаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
всё забанили меня навсегда прощайте....
СсылкаПожаловаться
Герої не вмирають!
О боже какой Мужчина
Герої не вмирають!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёпть а то!
Эйве
а че мы то??7 это ты опоздала.
МатвеидзеВ ответ на Эйве
Эйве
а че мы то??7 это ты опоздала.
СсылкаПожаловаться
а кому же мне еще пожаловаться? у меня вся родня здесь на форуме!!!
Матвеидзе
а кому же мне еще пожаловаться? у меня вся родня здесь на форуме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы не жалуетесь а обвиняете всех кроме себя. У вас был шанс спасти живое существо. Вы не воспользовались. Значит вы такая, да да именно такая. ПРИМИТЕ себя такой и хватит ныть.
LETО
жалко конечно (( на работе у меня кот и кошка живут, пару раз пыталась пристроить, но сбегают, им уже здесь на проходной благодать
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
жалко конечно (( на работе у меня кот и кошка живут, пару раз пыталась пристроить, но сбегают, им уже здесь на проходной благодать
СсылкаПожаловаться
Кошка привязана к месту, собака к человеку.
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кошка привязана к месту, собака к человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас то нормально, вот зимой переживаю за них, порой и в выходные приезжаю покормить, но по цехам прячутся греться, кот уже пятый год пошёл, как у нас живёт, а кошка года полтора... меня как видят, на перегонки бегут ))) я кошачья мама ))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
сейчас то нормально, вот зимой переживаю за них, порой и в выходные приезжаю покормить, но по цехам прячутся греться, кот уже пятый год пошёл, как у нас живёт, а кошка года полтора... меня как видят, на перегонки бегут ))) я кошачья мама ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) У меня на даче, соседская кошка (он её выбросил) живёт в трубе в канаве ...Я зимой как-то приехал..смотрю из дырки в снегу парок вьётся... Первая мысля - глюк... Не..она там сидит.. И, что печально..как её "хозяин" приезжает на лето, так она к нему пытается в дом вернуться.. Он не пускает. Я этой весной и высказался "Чтоб тебя дети также из дома выперли!" Обиделся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем