Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плачу...но решилась(((

Двортерьер мой 18 лет, уже не живет а существует...Решилась на усыпление. Слепой, глухой, еле передвигается. Ест правда еще, и в туалет ходит (иногда как приспичит, там и сходит) Квартира постоянно в тряпках от ссак, мою с белизной уже, ибо вонь несусветная...Выгуливать выхожу на руках....
Устала...
Понимаю что не гуманно это...Думала пока ест и ходит - ни за что!
Но смотрю на него..мне кажется что ему самому было бы радостней уже успокоится
Ребят, че скажете?

РЕБЯТА!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

За сочуствие, критику и любовь вашу к животным!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
118192021
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Анжелика Волкова
Анжелика Волкова
Это в г. Дзержинский Московской обл., юго-восток. Мы ехали на машине по Рязанке, недалеко от МКАДа, между . Котельниками и Люберцами. Кладбище находится на окраине города, ориентир -конно-спортивный клуб, адрес: ул. Лесная, д.38. Там еще церковь какая-то, в лесу, на окраине леса само кладбище домашних животных, а напротив него, через дорогу- кладбище человеческое. Ведет одна-единственная дорога, она и упирается в кладбище. С одной стороны будет карьер, с другой -лес. если ехать из города, то оно будет с левой стороны по ходу движения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое! Где Дзержинский знаем! Когда то купаться туда ездили...да нам и не далеко, сами на юго-востоке живем
получите почту
Мое мнение - если животное боли не испытывает, то усыплять не стоит - не мы жизнь давали, и не нам ее отнимать. Сильная и некупируемая боль - совсем другое дело. Вашей ситуации не знаю досконально. Но все равно сил Вам, по-любому все это очень тяжело. Держитесь!
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на получите почту
получите почту
Мое мнение - если животное боли не испытывает, то усыплять не стоит - не мы жизнь давали, и не нам ее отнимать. Сильная и некупируемая боль - совсем другое дело. Вашей ситуации не знаю досконально. Но все равно сил Вам, по-любому все это очень тяжело. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам на добром слове!) Продержимся!
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на получите почту
получите почту
Мое мнение - если животное боли не испытывает, то усыплять не стоит - не мы жизнь давали, и не нам ее отнимать. Сильная и некупируемая боль - совсем другое дело. Вашей ситуации не знаю досконально. Но все равно сил Вам, по-любому все это очень тяжело. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за такие слова!)
Зацепин
В таком случае гуманнее будет усыпить бедное животное,собака страдает ,а не живёт.И не надо себя корить за это,Вы и так делаете всё,что можете.Трудно решиться на этот шаг,но иногда это единственный выход из ситуации.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем