Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плачу...но решилась(((

Двортерьер мой 18 лет, уже не живет а существует...Решилась на усыпление. Слепой, глухой, еле передвигается. Ест правда еще, и в туалет ходит (иногда как приспичит, там и сходит) Квартира постоянно в тряпках от ссак, мою с белизной уже, ибо вонь несусветная...Выгуливать выхожу на руках....
Устала...
Понимаю что не гуманно это...Думала пока ест и ходит - ни за что!
Но смотрю на него..мне кажется что ему самому было бы радостней уже успокоится
Ребят, че скажете?

РЕБЯТА!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

За сочуствие, критику и любовь вашу к животным!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Марина Горбунова
У моих тоже была 17-летняя кошечка, которую принесли в дом, когда мне было 12 лет. У нее была онкология. Огромная шишка выросла в месте, где челюсти соединяются. Сказали, что неоперабельная. Тоже лечили её, я уколы делала, тетушка мазь втирала. А потом она просто захрипела и стала рваться кровавыми сгустками. И тогда пришлось срочно вызывать ветеринара и усыплять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ветнар сказал что почечная недостаточность , камни на зубах мешают ккшать((( не поверила....
Раз -и всё?? Ещё наркозом её мучала((((
Кошак я люю...!
Хочу мэй-куна....))
Блиннн, потом "приростаешь" к котэ сильно!!
Зараза (няшка)В ответ на Natalija
Natalija
Ветнар сказал что почечная недостаточность , камни на зубах мешают ккшать((( не поверила....
Раз -и всё?? Ещё наркозом её мучала((((
Кошак я люю...!
Хочу мэй-куна....))
Блиннн, потом "приростаешь" к котэ сильно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так камни с зубов можно снять даже котам
Зараза (няшка)
так камни с зубов можно снять даже котам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверила врачу!( бедненькая моя ксюшка, еще и мучала её наркозом((
Через две недели умерла(((
Зараза (няшка)В ответ на Natalija
Natalija
Не поверила врачу!( бедненькая моя ксюшка, еще и мучала её наркозом((
Через две недели умерла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем не поверила? (кошку жалко. сочувствую)
Зараза (няшка)
в чем не поверила? (кошку жалко. сочувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в камнях было дело((( Скорей денег за чистку зубов хотел....зделал чистку, всеравно не ела ничего...
Сильная была еще, упиралась....
Больно вспоминать всё это...5 лет прошло, до сих пор помню((
На даче похоронили, там и крестик её!)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Natalija
Natalija
Кошка была у меня, Ксюша!))
Умнейшее животное! 17 лет ей было, ни стого ни с сего перестала кушать( Сядет перед миской и не ест пол часа
просто сидит...(
Жила у родителей, но кошка была моя!) Я её котенком в дом принесла!) У нас ремонт был, так жила я в то время
у родителей.
Вот случилось такое, я её в ветклинику, объщий наркоз-ей17 лет....отошла ксюша, но кушать так и не начала(((
Холодная вся, я ей пуховой платок-сползает с него специально, я ей воды со шприща-не пьёт!(((((
Прихожу с работы, ( задержалась часа на два) , сожусь в кресло-она на полу лежит....5 -мин,...и всё-не дышит!(((((
Мама сказала что меня ждала!((((( Ей так легче было умиреть((((
СсылкаПожаловаться
У меня коту Мурзику сейчас 17 лет, стареть только только начал, но резко очень, но в целом кушает хорошо, к врачу не вижу смысла вести на осмотр, он у меня такой робкий мальчик, что для него это просто будет психологической травмой...
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
У меня коту Мурзику сейчас 17 лет, стареть только только начал, но резко очень, но в целом кушает хорошо, к врачу не вижу смысла вести на осмотр, он у меня такой робкий мальчик, что для него это просто будет психологической травмой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надо! пожалейте котофейку
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
и не надо! пожалейте котофейку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не хочу, просто некоторые говорят, что если есть возможность подавать лекарства, увеличить срок жизни и тд, то надо этот шанс использовать, но блин, я же его столько лет знаю, ему этот стресс боком встанет. А так живет себе спокойно, его любят, кормят, на ручках носят, за ушко чешут, он просто старенький, ничего тут не попишешь.
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Да я и не хочу, просто некоторые говорят, что если есть возможность подавать лекарства, увеличить срок жизни и тд, то надо этот шанс использовать, но блин, я же его столько лет знаю, ему этот стресс боком встанет. А так живет себе спокойно, его любят, кормят, на ручках носят, за ушко чешут, он просто старенький, ничего тут не попишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я подавала....ага! увеличили срок...ага! собака сгорела за 2 недели и так скоропостижно, что ненавижу ветеринаров! может я в обиду, но мне все время кажется что может нужно было как то по другому ее полечить и спасти ее...
клиника кстати хорошая, и по отзывам и по врачам...но увы(((
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
я подавала....ага! увеличили срок...ага! собака сгорела за 2 недели и так скоропостижно, что ненавижу ветеринаров! может я в обиду, но мне все время кажется что может нужно было как то по другому ее полечить и спасти ее...
клиника кстати хорошая, и по отзывам и по врачам...но увы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пусть живет, мой котик) у него благородная старость, не мешает мне)
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Да я и не хочу, просто некоторые говорят, что если есть возможность подавать лекарства, увеличить срок жизни и тд, то надо этот шанс использовать, но блин, я же его столько лет знаю, ему этот стресс боком встанет. А так живет себе спокойно, его любят, кормят, на ручках носят, за ушко чешут, он просто старенький, ничего тут не попишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не надо ему ничего увеличивать, каждому свой срок отмерян!
Приветик, пукни в пакетик
У меня коту Мурзику сейчас 17 лет, стареть только только начал, но резко очень, но в целом кушает хорошо, к врачу не вижу смысла вести на осмотр, он у меня такой робкий мальчик, что для него это просто будет психологической травмой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с одного дня все началось(( вот раз и всё....(((
Ничего не ела, худющая стала, задние ноги еле воротила....пол метра пройдет-ляжет, и так два метра до туалета((
Больно смотреть, от помощи отказывплась!!(((
Холлдная была, я ей пуховой платок-она всеравно выбиралась из него....умирала специально!(((
Я пришла домой-10 мин. И все-меня ждала((((
Термит
потерпите еще...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Термит
Термит
потерпите еще...
СсылкаПожаловаться
ты видимо не совсем представляешь, о чем говоришь
Самая Меркантильная
ты видимо не совсем представляешь, о чем говоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я высказала своё мнение.
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Термит
Термит
потерпите еще...
СсылкаПожаловаться
ты издеваешся?
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
ты издеваешся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком-то вопросе...
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Термит
Термит
в таком-то вопросе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Термитка, я не со зла..но просто и сердце разрывется..и все кругом галдят - хорош! усыпи не мучай!
А ты представляешь...он появился в моем доме комочком...я сыном еще беременна тока тока была...сыну 17 и ему...(пляяяя...(((
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Термитка, я не со зла..но просто и сердце разрывется..и все кругом галдят - хорош! усыпи не мучай!
А ты представляешь...он появился в моем доме комочком...я сыном еще беременна тока тока была...сыну 17 и ему...(пляяяя...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он сам-то страдает? или просто грязь из-за него?
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Термит
Термит
а он сам-то страдает? или просто грязь из-за него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он просто уже кусок мохнатого мяса как муш сказал, остались тока рефлексы....я просто устала, какашки, ссаки...
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
он просто уже кусок мохнатого мяса как муш сказал, остались тока рефлексы....я просто устала, какашки, ссаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если у него нет страданий, болей, то потерпи.
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Термит
Термит
если у него нет страданий, болей, то потерпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь? (с надеждой так...)
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
думаешь? (с надеждой так...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уверена. пока он не страдает.

а запахи потом выветрятся...
кот в прошлом году умер, до сих пор плачу
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Термит
Термит
уверена. пока он не страдает.

а запахи потом выветрятся...
кот в прошлом году умер, до сих пор плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чмок тебя! Не плачь...хотя сама до сих пор реву по своей девчонке...и на кладбищу к ней ездим как выходные...мошь не правильно это...но не могу - дитятку как будто...(((((((((
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Чмок тебя! Не плачь...хотя сама до сих пор реву по своей девчонке...и на кладбищу к ней ездим как выходные...мошь не правильно это...но не могу - дитятку как будто...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тебя понимаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем