Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плачу...но решилась(((

Двортерьер мой 18 лет, уже не живет а существует...Решилась на усыпление. Слепой, глухой, еле передвигается. Ест правда еще, и в туалет ходит (иногда как приспичит, там и сходит) Квартира постоянно в тряпках от ссак, мою с белизной уже, ибо вонь несусветная...Выгуливать выхожу на руках....
Устала...
Понимаю что не гуманно это...Думала пока ест и ходит - ни за что!
Но смотрю на него..мне кажется что ему самому было бы радостней уже успокоится
Ребят, че скажете?

РЕБЯТА!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

За сочуствие, критику и любовь вашу к животным!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
он просто уже кусок мохнатого мяса как муш сказал, остались тока рефлексы....я просто устала, какашки, ссаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он просто уже кусок мохнатого мяса

это ты себя так успокаиваешь
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
он просто уже кусок мохнатого мяса как муш сказал, остались тока рефлексы....я просто устала, какашки, ссаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представьте, что ухаживаете за человеком пожилым... за ним тоже какашки, ссаки, запах, лекарства...перед тем, как завести таксу, мы взяли кокер-спаниеля, она прожила 12 лет... старая и больная, слепая, рак матки и прочие "прелести" старой неразвязанной суки...она сикалась, какалась, еле ходила...я, убирая за ней, думала о том, что она старенькая, по человеческим меркам - как моя бабушка, так почему за бабушкой мы ухаживаем, а за собакой в отказ? Все равно пришлось усыпить, когда она уже от боли выла ...
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Термитка, я не со зла..но просто и сердце разрывется..и все кругом галдят - хорош! усыпи не мучай!
А ты представляешь...он появился в моем доме комочком...я сыном еще беременна тока тока была...сыну 17 и ему...(пляяяя...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моей тож 18 было...
Александра ВоробьеваВ ответ на Термит
Термит
потерпите еще...
СсылкаПожаловаться
Теперь я понимаю,за что я так тебя уважаю и люблю,Танюша.
Александра Воробьева
Теперь я понимаю,за что я так тебя уважаю и люблю,Танюша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, дружище. особенно в этой теме.
Геката
Нужно все узнать...укол могут приехать и на дом сделать. У меня подруга собаку усыпляля...прямо с ним рядом лежала..гладила его, разговаривала с ним...пока пес глаза не закрыл. Сочуствую вам...сил вам...держитесь.
Марина Вишкова
У собаки что-нибудь болит? Если старичку плохо, лучше усыпить, конечно. Но узнайте предварительно, какой препарат используют в данной клинике. Бывают такие..не слишком гуманные.
Марина Вишкова
У собаки что-нибудь болит? Если старичку плохо, лучше усыпить, конечно. Но узнайте предварительно, какой препарат используют в данной клинике. Бывают такие..не слишком гуманные.
СсылкаПожаловаться
У них ничего не болит. У них все отказывает... Зрение, слух..лапы..почки...
Марина ВишковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У них ничего не болит. У них все отказывает... Зрение, слух..лапы..почки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигово(
Всё равно это уже не жизнь. Я бы решилась.
Марина Вишкова
Фигово(
Всё равно это уже не жизнь. Я бы решилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не смог... пока не понял.. всё... это конец. Пулю в голову...и всё...
мара стеганцеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я не смог... пока не понял.. всё... это конец. Пулю в голову...и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэмка,ты все сделал правильно.Сопли делу не подмога.Собака чувствует хозяин решил-значит так надо!Нечего перед смертью животину пугать чужими руками!
мара стеганцева
Рэмка,ты все сделал правильно.Сопли делу не подмога.Собака чувствует хозяин решил-значит так надо!Нечего перед смертью животину пугать чужими руками!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он все равно чего-то боялся в тот момент. Полз от чего-то мне не видимого и выл.. А полз.. парализовало перед смертью. Это было ужасно. Я врачей вызвал, но понял.. пока доедут. А на усыпление сказали недели за две. Печень у него "развалилась". Вот так..
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Марина Вишкова
Марина Вишкова
У собаки что-нибудь болит? Если старичку плохо, лучше усыпить, конечно. Но узнайте предварительно, какой препарат используют в данной клинике. Бывают такие..не слишком гуманные.
СсылкаПожаловаться
не болит...старость, просто старость от которой становишься куском мяса а не существом!
Марина ВишковаВ ответ на Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
не болит...старость, просто старость от которой становишься куском мяса а не существом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 лет! Ещё бы не старость...
Какое бы решение Вы не приняли, потом не вспоминайте и не жалейте.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Вишкова
Марина Вишкова
У собаки что-нибудь болит? Если старичку плохо, лучше усыпить, конечно. Но узнайте предварительно, какой препарат используют в данной клинике. Бывают такие..не слишком гуманные.
СсылкаПожаловаться
препарата два должно быть - один усыпляет. а второй останавливает сердце.
некоторые клиники используют один для удешевления - только второй. который парализует и останавливает дыхание.
разница в том, что в первом случае собака умирает во сне и не мучается
а во втором случае - она лежит, не может пошевелиться, находится в сознании полном, все понимает и умирает от удушья
Марина ВишковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
препарата два должно быть - один усыпляет. а второй останавливает сердце.
некоторые клиники используют один для удешевления - только второй. который парализует и останавливает дыхание.
разница в том, что в первом случае собака умирает во сне и не мучается
а во втором случае - она лежит, не может пошевелиться, находится в сознании полном, все понимает и умирает от удушья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот примерно это я и имела в виду. И если присутствие хозяина не допускают, то ветклинику надо за километр обходить.
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
препарата два должно быть - один усыпляет. а второй останавливает сердце.
некоторые клиники используют один для удешевления - только второй. который парализует и останавливает дыхание.
разница в том, что в первом случае собака умирает во сне и не мучается
а во втором случае - она лежит, не может пошевелиться, находится в сознании полном, все понимает и умирает от удушья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Ирка! Да, буду щас искать именно такую клинику по первым твоим предложениям!
Mюмзик
не мучайте, я сама мучила 8 месяцев ((( потом была страшная агония....пока врача ждали, пока ...ужас
didi8787_87@mail.ru
конечно потерпите пусть своей смертью умрет
Руфина ВинецкаяВ ответ на didi8787_87@mail.ru
didi8787_87@mail.ru
конечно потерпите пусть своей смертью умрет
СсылкаПожаловаться
не издевайтесь над хозяйкой.
Самая счастливая
Давно пора пожалеть зверушку.Мы тоже(малахольные) все ждали,гуманисты хреновы.С нашим пуделем кончилось все очень плохо.Симптоматика была,как у Вашего,абсолютно,точь-в-точь,а потом псишку парализовало.Он хотел поесть,а лапы задние отказали,он упал в миску с водой,да и сидел в ней весь день,пока мы с работы не пришли.Когда вытащили,он так на нас посмотрел...до сих пор помню.Не мучайте больше любимую,родную зверулю,отпустите.Он тихо уснет.
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Давно пора пожалеть зверушку.Мы тоже(малахольные) все ждали,гуманисты хреновы.С нашим пуделем кончилось все очень плохо.Симптоматика была,как у Вашего,абсолютно,точь-в-точь,а потом псишку парализовало.Он хотел поесть,а лапы задние отказали,он упал в миску с водой,да и сидел в ней весь день,пока мы с работы не пришли.Когда вытащили,он так на нас посмотрел...до сих пор помню.Не мучайте больше любимую,родную зверулю,отпустите.Он тихо уснет.
СсылкаПожаловаться
плииин....(опять реву) Сидит в одну точку типа уставится...потом расползется...потом вдруг резко куда то стартует (типо собрался) потом опять растекается...(((
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
плииин....(опять реву) Сидит в одну точку типа уставится...потом расползется...потом вдруг резко куда то стартует (типо собрался) потом опять растекается...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не рви ты душу!
Прими для себя это решение, как единственно правильно, и порадуйся, что есть такая возможность..)
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
да не рви ты душу!
Прими для себя это решение, как единственно правильно, и порадуйся, что есть такая возможность..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот...((
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
ну вот...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вот???
это же благо какое - прекратить мучения животинки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем