Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плачу...но решилась(((

Двортерьер мой 18 лет, уже не живет а существует...Решилась на усыпление. Слепой, глухой, еле передвигается. Ест правда еще, и в туалет ходит (иногда как приспичит, там и сходит) Квартира постоянно в тряпках от ссак, мою с белизной уже, ибо вонь несусветная...Выгуливать выхожу на руках....
Устала...
Понимаю что не гуманно это...Думала пока ест и ходит - ни за что!
Но смотрю на него..мне кажется что ему самому было бы радостней уже успокоится
Ребят, че скажете?

РЕБЯТА!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

За сочуствие, критику и любовь вашу к животным!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
1345678921
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
плииин....(опять реву) Сидит в одну точку типа уставится...потом расползется...потом вдруг резко куда то стартует (типо собрался) потом опять растекается...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это нормально.. старость
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
плииин....(опять реву) Сидит в одну точку типа уставится...потом расползется...потом вдруг резко куда то стартует (типо собрался) потом опять растекается...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалейте бедную владелицу, как она слезами-соплями обливается; ей свои сопли дороже, чем страдания животного. Всё не перестает на жалость и участие давить, сердешная. Как же ей хорошо сейчас во всеобщей выцаганненой социо-поддержке: "плииин...опять реву(((" А животинка - нехай "растекается", пока "мама" здоровая выплакивается.
Mari
я бы не смогла..
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Mari
Mari
я бы не смогла..
СсылкаПожаловаться
вот чё делать то (реву!)?! Понимаю, что вроде надо...
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
вот чё делать то (реву!)?! Понимаю, что вроде надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик в доме есть? А оружие?
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужик в доме есть? А оружие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм! О)(ренел штоль??!!Я извиняюсь, но какое на)( оружие у нас...да и никто не смог бы пристрелить как ты моего старпёра даже если б оно было...2 кг от силы сухой весь...ой, даж не обсуждается!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Рэм! О)(ренел штоль??!!Я извиняюсь, но какое на)( оружие у нас...да и никто не смог бы пристрелить как ты моего старпёра даже если б оно было...2 кг от силы сухой весь...ой, даж не обсуждается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тих..тих... чего шумишь? Я же смог ...ну... извини..
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тих..тих... чего шумишь? Я же смог ...ну... извини..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плачу..не мОжу...(скрылась от мужа втихомолку на кухню)
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
плачу..не мОжу...(скрылась от мужа втихомолку на кухню)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А псина так плох?
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А псина так плох?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как те сказать...то что в топике написала, плюс спит постоянно...лапы не держут...растекается постоянно...и ссыт под себя...(рать если позыва не будет и рефлекс что на улице это надо - то свезло...
й йВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужик в доме есть? А оружие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оружие?[/i]

Рэсь.. ты больной...
Рэм ⓇВ ответ на й й
й й
А оружие?[/i]

Рэсь.. ты больной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какого перепуга больной? Куда без оружия сейчас?
й йВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С какого перепуга больной? Куда без оружия сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на собаку с оружием....
Рэм ⓇВ ответ на й й
й й
на собаку с оружием....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ля! Душить нужно?!
й йВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет, ля! Душить нужно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
укол мне кажется лучше
Рэм ⓇВ ответ на й й
й й
укол мне кажется лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужно торопить Смерть. Она мимо не проскочит. Другое дело, что удобнее поскорее убить...
й йВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не нужно торопить Смерть. Она мимо не проскочит. Другое дело, что удобнее поскорее убить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже хотела чтоб сам, но он есть пить перестал, судороги начались...
Рэм ⓇВ ответ на й й
й й
я тоже хотела чтоб сам, но он есть пить перестал, судороги начались...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну..и умер бы сам.
й йВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ну..и умер бы сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жалко мне стало, голодно смертью то кому охота помереть...
й йВ ответ на й й
й й
жалко мне стало, голодно смертью то кому охота помереть...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да вот ещё, через два дня дочь моя возвращалась, мне уж совсем не хотелось чтоб ребенок это всё видел.
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
вот чё делать то (реву!)?! Понимаю, что вроде надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была французская бульдожка, болела очень, так врач приехал, увез ее в клинику и больше я ее не видела...но ревела целый год....На работе при мне вообще про собак не говорили, иначе было море слез....
Рэм ⓇВ ответ на biryusa
biryusa
У меня была французская бульдожка, болела очень, так врач приехал, увез ее в клинику и больше я ее не видела...но ревела целый год....На работе при мне вообще про собак не говорили, иначе было море слез....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот я видел "усыпление" общее... Огромные чаны... как бочки. И туда мешки с собаками и кошками... все кричат.. а по фиг... Закрывают бочку и током... Через минуту..две... все смолкает... Мешки вытаскивают... разрезают верёвки... вытряхивают животных... пересыпают карболкой... И походит грузовик.. грузят туда трупы вилами... кому голову оторвут, кого пополам...
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот я видел "усыпление" общее... Огромные чаны... как бочки. И туда мешки с собаками и кошками... все кричат.. а по фиг... Закрывают бочку и током... Через минуту..две... все смолкает... Мешки вытаскивают... разрезают верёвки... вытряхивают животных... пересыпают карболкой... И походит грузовик.. грузят туда трупы вилами... кому голову оторвут, кого пополам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пляяя...ты мне ща психику сломать хошь???
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Пляяя...ты мне ща психику сломать хошь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё. Молчу!
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот я видел "усыпление" общее... Огромные чаны... как бочки. И туда мешки с собаками и кошками... все кричат.. а по фиг... Закрывают бочку и током... Через минуту..две... все смолкает... Мешки вытаскивают... разрезают верёвки... вытряхивают животных... пересыпают карболкой... И походит грузовик.. грузят туда трупы вилами... кому голову оторвут, кого пополам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бздец какой....
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем