Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 13:09, Главная форумов

Плачу за соседа за услуги жкх

Сосед не платит за жкх. Тут случайно узнала: его долг мы все остальные потихоху оплачиваем... Кактус на его раф скинуть, что ли???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Саша Петров
на себя его(кактус)наденьте
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
на себя его(кактус)наденьте
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
С себя предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Каких только глупостей гоаждане не придумают.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Как это вы оплачиваете? Ерунда это.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Это как это он умудрился, нам расскажите. ВЫ по его квитанции платите что ли?
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Это как это он умудрился, нам расскажите. ВЫ по его квитанции платите что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Долги по воде и прочему раскидывают на весь дом и платят жильцы. УК часто так делает, мол потом все пересчитаем, когда должник наконец-то вернет долги!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Та сумма, которая стоит в квитанции, включает в себя долги всех, кто не платит. Это всегда так было. Ну, кроме тех показаний, которые по счетчику. А за тех. обслуживание, и пр. - точно берут.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Та сумма, которая стоит в квитанции, включает в себя долги всех, кто не платит. Это всегда так было. Ну, кроме тех показаний, которые по счетчику. А за тех. обслуживание, и пр. - точно берут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вода и электричество платиться по счетчику. Квартплата - фиксированная сумма за кв.м, также за вывоз мусора и все остальное. И если Вам в квитанции поставят завышенную сумму, Вы что не пойдете выяснять почему, а молча заплатите? Мне как-то прислали квитанцию, где стояла сумма "моей задолжности". Пошла разбираться, где и когда я якобы не правильно заплатила. Там тетка мялась-мялась, а потом сказала, что они на всех раскидали должников. Очень вежливо ей объяснила - еще одна такая квитанция и они все, включая руководство их, вскорости будут вынуждены искать себе новую работу. Может ,конечно, и нашлись идиоты, которые заплатили по таким квитанциям, но это уже их проблемы
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вода и электричество платиться по счетчику. Квартплата - фиксированная сумма за кв.м, также за вывоз мусора и все остальное. И если Вам в квитанции поставят завышенную сумму, Вы что не пойдете выяснять почему, а молча заплатите? Мне как-то прислали квитанцию, где стояла сумма "моей задолжности". Пошла разбираться, где и когда я якобы не правильно заплатила. Там тетка мялась-мялась, а потом сказала, что они на всех раскидали должников. Очень вежливо ей объяснила - еще одна такая квитанция и они все, включая руководство их, вскорости будут вынуждены искать себе новую работу. Может ,конечно, и нашлись идиоты, которые заплатили по таким квитанциям, но это уже их проблемы
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я тоже не плачу и не собираюсь. Но миллионы - платят. Так что автор прав, что деньги раскидываются на всех.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я тоже не плачу и не собираюсь. Но миллионы - платят. Так что автор прав, что деньги раскидываются на всех.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Дуракам закон не писан.........
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
У нас вывешивают списки должников на первом этаже.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
У нас вывешивают списки должников на первом этаже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
с надписью "Позор!";))))))
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
с надписью "Позор!";))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
До таког не дошли пока. Сухой список ФИО, суммм задолженности. Мне не нравится. Считаю, пусть УК в суд подает и требует.
СсылкаПожаловаться
Ма Ма
Мне мои деньги не лишние..
СсылкаПожаловаться
А
Просто сообщить
СсылкаПожаловаться
Эйве
мне бы таких соседей как вы
СсылкаПожаловаться
Ирина
Повезло вашему соседу с вами
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Попробуй с ним переспать. На него это подействует и он начнет платить ЖКХ. Заодно и удовольствие получишь.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Попробуй с ним переспать. На него это подействует и он начнет платить ЖКХ. Заодно и удовольствие получишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не хочу спать. Хочу бодрствовать.
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Скиньте обязательно кактус или кирпич.
И еще 4 колеса проколите!!!!
СсылкаПожаловаться
Продайте свою бетонную клетку желающим там жить,купите дом и наслаждайтесь жизнью
СсылкаПожаловаться
Продайте свою бетонную клетку желающим там жить,купите дом и наслаждайтесь жизнью
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Не кватает(((
СсылкаПожаловаться
Ма Ма
Не кватает(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну смотря какой дом и где..если не гламурный и не в центре то хватит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?