Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плачут бедные,что нет честных но в тюрмах,а адекватных но в психушках!

Вот интересно дамы.
я редко,но слышу,что мужчины
Аж стонут ,что нет нормальных!
Я хоть и сам ,как знаете не очень то и толерантный к женщинам.
Но и мне интересно становиться,от того ,где это он не найдёт и где это сплошные "ляди" да стервы!?
Как ни крути,но женщин порядочных больше!
Просто наверное Вам надо написать инструкцию для мужчин,где же водятся простые и порядочные,
честные и чистые,а временами и непорочные!
Обозначить для олухов и нарисовать карту,раз они сами не чуют ,где же они, эти самые распрекрасные женщины!??
Только вот как поставить фильтр на озабоченных и ограниченных мужчин,которым нужны спокойные дамы,для издевательства и самоутверждения.
Да и возникает вопрос,если нет у тебя природного нюха на хороших женщин,может и не надо!?
Может это природа специально делает всё,что бы ты не продолжил свой род,а максимум воспитал кукушонка!?
Раз сам ни чего не можешь,а только стонешь!? Может ты и не нужен природе!?
Вот сижу и читаю очередной бред,одного идиота,что все бабы оборзели!
Что всё плохо и один разврат и прочее...
А может ты и есть центр разврата!?

не ищите подвоха,мне просто плохо!
Не ищите тайны,в моих словах
мне просто плохо
Но не злобствуйте!
я в женских руках!
Я не один,не одинок!
Мне просто плохо ,
от погодных пантов
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Алекса
Но у женщин тоже не всегда бывает нюх на хороших мужчин!
Котя Мотя
Подписуюсь, не надо им ничего указывать, а то они у нормальных мужиков под ногами путаться будут)))
OlgaOlga
Вот сижу и читаю очередной бред,одного идиота,что все бабы оборзели!
а я несколько минут назад читала в темке пониже фразу с точностью до наоборот, мужики все оборзели...
Проще обвинить ВСЕХ, что они козлы, чем признать, что сама клиническая дура.
Олька...Я
Как ни крути,но женщин порядочных больше!
__________________________________________
Антон, вы можно сказать похвалили женщин. неожиданно))) Не критика от вас )))приятно))

А может и правда сам не особо хорош,вот и плачет либо выбирает изначально таких. Да и кто делает девушек стервами? мужчины, своими обидами,поступками ..
Ищущий найдет себе достойную,а не будет сидеть и плакаться
Алекса
Бедный Антоха!
Sabretooth.
Совершенно верно! Всё по Дарвину, естественный отбор в условиях современного мегаполиса...)))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Совершенно верно! Всё по Дарвину, естественный отбор в условиях современного мегаполиса...)))
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! Всё по Дарвину, естественный отбор в условиях современного мегаполиса...)))

От оно что! солидарен значится!
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Совершенно верно! Всё по Дарвину, естественный отбор в условиях современного мегаполиса...)))
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! Всё по Дарвину, естественный отбор в условиях современного мегаполиса...)))

+++++++С языка снял!
Галя Галис
Рассказ??))))
Галя Галис
Рассказ??))))
СсылкаПожаловаться
Опередили... (((
а может ночь не торопить...
Антон..прав )) хороших женщин много, как и хороших мужчин..и разглядеть их достаточно легко..но привлечь к себе их внимание сложно, тем более если и привлекать то особенно нечем. Вот и ищут легких путей ( в том числе и друг ваш)..а легкие пути через кого проходят расписывать не надо...вот пройдутся по ним..а потом сами же и плачут )) от лени все это и от собственной бестолковости..
Дюдюка Барбидокская
женщина как кошка,к порядочному,ухоженному не идёт,а вот если на горизонте грязный,ободранный появляется,она так и норовит с ним ...
Само СовершенствоВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
женщина как кошка,к порядочному,ухоженному не идёт,а вот если на горизонте грязный,ободранный появляется,она так и норовит с ним ...
СсылкаПожаловаться
Плять, опять я не женщина. Да что ж такое!
---
Ваш литературный талант очень многогранен: от недавнего журналистского эссе до сегодняшней научной фантастики :-))
КАМА*
А я даже не знаю стоит ли писать? Антон никада не отвечет, лично мне... хотя я не пприпомню.. чтобя у подЪезда за мусоркой с цветами за пазухой его дожидалась.. и при виде его кидалась в бешеном припадке...
А мужчин хороших..исчо больше... они вообще хорошие практически ффсе...
Лепота *
Как трудно писать в темах об очевидных вещах.
Само Совершенство
Не, я сёдьня все-таки напьюсь!
Само Совершенство
Не, я сёдьня все-таки напьюсь!
СсылкаПожаловаться
хаххаха ))))
Само СовершенствоВ ответ на КАМА*
КАМА*
хаххаха ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само Совершенство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая прелесть... пойти штоль..сыра с орехами погрызть... Класс! )) а выпить чето не хочетцца, может еще не вечер, и потому а? ))))
Само СовершенствоВ ответ на КАМА*
КАМА*
какая прелесть... пойти штоль..сыра с орехами погрызть... Класс! )) а выпить чето не хочетцца, может еще не вечер, и потому а? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, у всех по-своему на алкоголь "встает" ))
Само Совершенство
Не, я сёдьня все-таки напьюсь!
СсылкаПожаловаться
и я ))) Меня уже ждут собутыльники ))) Вот щас доработаю, наманикирюсь, напедикюрюсь и бухать )))
Алиса ПоповаВ ответ на Ольга
Ольга
и я ))) Меня уже ждут собутыльники ))) Вот щас доработаю, наманикирюсь, напедикюрюсь и бухать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем педикюр при бухании?))) бухаете ногами?)
Алиса Попова
а зачем педикюр при бухании?))) бухаете ногами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду пьяной и красиииииивой )))))))
Дипа КадыроваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не, я сёдьня все-таки напьюсь!
СсылкаПожаловаться
как же хочется напиться.это правда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем