Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плацкарт

Еду в плацкарте. Честно, ехать не хотелось в нем, но на купе и самолёт очень дорогие билеты оставались за день, поэтому поехала.
Напротив села «цаца» с мамой. Лет 27-30. Мама одета не богато, цаца с нарощенными огромными ресницами, духами на весь вагон пахнет, меха, соболя, и тд. Села и на весь вагон - да я, с этим и бомжами ехать должна. Фу. Чтобы я легла с клопами тут спать и Тд.

Вопрос такой - действительно богатые люди не будут же вести себя так? Или это от воспитания зависит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Наталья
и никого не смутило, что
Мама одета не богато,


и девица уже переспевшая))))
есть такая категория родителей, которые готовы голодать, а диточку одеть в соболя и украсить каменьями (что уж говорить о ресницах)...
не понимаю и против такого, в семье все должны жить на одном уровне...(шубу маме, шубу доче...папе носки) шучу про носки))))
Irhen
Думаю, богатый тоже бывают хамами и невоспитанными. А девица хабалка, а то и содержанка
Алена Штернберг
Богатые/ состоятельные люди не поедут в плацкарте, народенные ресницы, хороший парфюм и шуба не показатель 'толстого' кошелька. На ресницы и парфюм, она могла сама заработать, шубу ей 'подбросил' очередной любовник, возможно как прощальный подарок, раз даже на нормальные билеты в поезд поскупился. Дама это явно не сильного ума, обращать внимания на такую особу, я бы не стала.
мария Аккуратова
У богатых будут деньги на купе или самолёт
Sunny Wine
Богатые как и бедные тоже все разные. А ногти и ресницы вообще не показатель богатства.
Jenja
Это новый класс "кредитные богачи"
Мицуко
В поезд никогда не надеваю дорогую ювелирку и одежду, чтобы не привлекать лишнего внимания)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем