Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плагиат

Тоже хочу похвастать своим питомцем, кошатники - присоединяйтесь. Нас по любому больше !!!





лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Валерий ПлюснинВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
А как быть с мужчинами которые хорошо относятся к котам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди моих знакомых есть пожилая пара - оба относятся к своим двоим котам как к детям. Когда нет детей и вообще родного человека рядом - коты и кошки - заменитель, лучше чем ничего.
Кусочек сыраВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Среди моих знакомых есть пожилая пара - оба относятся к своим двоим котам как к детям. Когда нет детей и вообще родного человека рядом - коты и кошки - заменитель, лучше чем ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда есть дети и родные люди, коты - лучший дополнитель домашнего очага !
З.ы. у меня муж очень хорошо относиться к нашей кошке ( в отпуске например про нее вспоминает, требует что бы забирали всегда сразу по приезду и т.д.) и отец к тем трем , что живут у них ( берет их с собой на дачу, лапы моет, играет и т.д.)
Валерий ПлюснинВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
А когда есть дети и родные люди, коты - лучший дополнитель домашнего очага !
З.ы. у меня муж очень хорошо относиться к нашей кошке ( в отпуске например про нее вспоминает, требует что бы забирали всегда сразу по приезду и т.д.) и отец к тем трем , что живут у них ( берет их с собой на дачу, лапы моет, играет и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, кошка в доме - это хорошо и собака тоже, особенно если дом на земле.
Кусочек сыраВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Согласен, кошка в доме - это хорошо и собака тоже, особенно если дом на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АААААА )))) Ничего не говорите, ужас как хочу собаку....а не могу! хнык(
Валерий ПлюснинВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
АААААА )))) Ничего не говорите, ужас как хочу собаку....а не могу! хнык(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я где-то читал, что если есть жена, человек живет на пять лет больше, и если есть собака, тоже на пять лет больше. Вот и вопрос - если есть и жена и собака, то в сумме получается десять лет или только пять, если только пять то я тоже хочу собаку.
Кусочек сыраВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Я где-то читал, что если есть жена, человек живет на пять лет больше, и если есть собака, тоже на пять лет больше. Вот и вопрос - если есть и жена и собака, то в сумме получается десять лет или только пять, если только пять то я тоже хочу собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
, если только пять то я тоже хочу собаку.

А что так, боитесь 10 не осилить ?
Валерий ПлюснинВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
, если только пять то я тоже хочу собаку.

А что так, боитесь 10 не осилить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошая жена - это рай, плохая это ад. А собака плохой не бывает, хозяина любит, посуду не бьет, свае место знает.
Кусочек сыраВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Хорошая жена - это рай, плохая это ад. А собака плохой не бывает, хозяина любит, посуду не бьет, свае место знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно я Вам все таки пожелаю всех благ по обоим из этих пунктов ?! )))))
Валерий ПлюснинВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Можно я Вам все таки пожелаю всех благ по обоим из этих пунктов ?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спс
лиса
На первом месте дети, собст. для них котик заводился, а теперь только мне нужен :(
Леди Дю
мне сегодня дочь своего британца на месяц подкинет. Чую, разборки мой кот устроит неслабые. Опять пуху с гостя надерёт ((
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мне сегодня дочь своего британца на месяц подкинет. Чую, разборки мой кот устроит неслабые. Опять пуху с гостя надерёт ((
СсылкаПожаловаться
все польза, варежки связать)))
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
все польза, варежки связать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варежкав не будет, а вот с пылесосом я набегаюсь. У мужа, в добавок, на этого гостя аллергия и он в отпуске ))
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
варежкав не будет, а вот с пылесосом я набегаюсь. У мужа, в добавок, на этого гостя аллергия и он в отпуске ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы британчика у себя подержала...люблю их, няшки такие. Говорят они плюшевые, спокойные и добрые. а еще сидят на попке, как люди.
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а я бы британчика у себя подержала...люблю их, няшки такие. Говорят они плюшевые, спокойные и добрые. а еще сидят на попке, как люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё любят пакостить ))) Шкура, конечно, интересная. ))
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А ещё любят пакостить ))) Шкура, конечно, интересная. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про пакостить не знала))) Вот шкодники)))
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
про пакостить не знала))) Вот шкодники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не то слово )
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
про пакостить не знала))) Вот шкодники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про пакостить не знала))) Вот шкодники)))

у моей дочки ТРИ британки живут. Когда у них не было детей, кошки были на первом месте и балооооованные страсть. Шкодили не по-деццки))) Причем, вместе: одна стоит на шухере, одна держит дверцу шкафа, а третья там шурует! Банда, кароч. Когда появилась внучка, про них забыли, а когда внучка начала ходить и бегать, кошки ходят...по потолку, в основном. И сидят по щкафам и ящикам,боятся детей до ужаса.
СимАчка КошкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
про пакостить не знала))) Вот шкодники)))

у моей дочки ТРИ британки живут. Когда у них не было детей, кошки были на первом месте и балооооованные страсть. Шкодили не по-деццки))) Причем, вместе: одна стоит на шухере, одна держит дверцу шкафа, а третья там шурует! Банда, кароч. Когда появилась внучка, про них забыли, а когда внучка начала ходить и бегать, кошки ходят...по потолку, в основном. И сидят по щкафам и ящикам,боятся детей до ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) А в шкафу то че шкодили, серили чтоле?)))
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
)))) А в шкафу то че шкодили, серили чтоле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) А в шкафу то че шкодили, серили чтоле?)))

што вы ???Какие жуткие предположения!!!!Мы королефффских кровей с родословной аж черте-те откуда и с именами из 10 слоффф. Неееее... они там таскали вещи какие-то, которые им не разрешали: любят мех рвать или когти точить о шерстянные кофты и т.д.))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
)))) А в шкафу то че шкодили, серили чтоле?)))

што вы ???Какие жуткие предположения!!!!Мы королефффских кровей с родословной аж черте-те откуда и с именами из 10 слоффф. Неееее... они там таскали вещи какие-то, которые им не разрешали: любят мех рвать или когти точить о шерстянные кофты и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ах они, мартышки))) ну да, есть такое у кошар, любят шерстяное, еще и поваляться любят на шерстяных кофтах, все в своей шерсти обвалять)))
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ах они, мартышки))) ну да, есть такое у кошар, любят шерстяное, еще и поваляться любят на шерстяных кофтах, все в своей шерсти обвалять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
, все в своей шерсти обвалять)))[/i]

Да уж... Иной раз собираешься куда-нить в приличное место))0 гладишься, чистишься, разложишь на кровать, чтобы не помять...отойдешь на минуту, приходишь, а таааааммммм, ну, ты поняла))) Или удалось избежать и никто не разлегся на твоих вещах,вроде бы, всё-проскочил,но нет, не тут было))0 ВСЕ подойдут и нежно попрощаются... погладив по брюкам! Я теперь шетку-скотч просто с собой беру и чищусь в транспорте)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
, все в своей шерсти обвалять)))[/i]

Да уж... Иной раз собираешься куда-нить в приличное место))0 гладишься, чистишься, разложишь на кровать, чтобы не помять...отойдешь на минуту, приходишь, а таааааммммм, ну, ты поняла))) Или удалось избежать и никто не разлегся на твоих вещах,вроде бы, всё-проскочил,но нет, не тут было))0 ВСЕ подойдут и нежно попрощаются... погладив по брюкам! Я теперь шетку-скотч просто с собой беру и чищусь в транспорте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о да..черные брюки как вид одежды уже забыты навсехда!(((
Кусочек сыраВ ответ на Маринасан
Маринасан
)))) А в шкафу то че шкодили, серили чтоле?)))

што вы ???Какие жуткие предположения!!!!Мы королефффских кровей с родословной аж черте-те откуда и с именами из 10 слоффф. Неееее... они там таскали вещи какие-то, которые им не разрешали: любят мех рвать или когти точить о шерстянные кофты и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня котейка не рвет ничего, но залезть в каждую дыру надо. Иногда дыры оказываются меньше чем она (как например в эту субботу вечером), очень забавно потом наблюдать как она по пластунски из них вылезает ))))
О вспомнила: пришла к нам недавно в гости мышь от соседей. Скреблась на кухне под шкафом. Полезла моя звезда за ней туда, застряла)))) Вылезла с недовольной мордой и ушла, решив что не стоит эта мышь ее внимания ))))
МаринасанВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
У меня котейка не рвет ничего, но залезть в каждую дыру надо. Иногда дыры оказываются меньше чем она (как например в эту субботу вечером), очень забавно потом наблюдать как она по пластунски из них вылезает ))))
О вспомнила: пришла к нам недавно в гости мышь от соседей. Скреблась на кухне под шкафом. Полезла моя звезда за ней туда, застряла)))) Вылезла с недовольной мордой и ушла, решив что не стоит эта мышь ее внимания ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты что? Не можешь любимой кошке завести приличную игрушку????(с возмущением)







Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем