Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плакаю

посмотрела кино про иссуса из назарета поставленым мелом гибсоном и до сих пор в шоке
все кино его бьют издеваются боже мой какие ж мы жестокие люди и вобще зачем мы живем зачем плодимся
зачем все этоооооу????
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталья Веселова
Лена, не смотри больше такие фильмы.
elena sharapovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Лена, не смотри больше такие фильмы.
СсылкаПожаловаться
посмотрела уже в шоке
Наталья ВеселоваВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
посмотрела уже в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь позитивное кино смотри. Впечатлительным людям лучше что-нибудь полегче смтреть, не давящее на нервную систему. А то Гибсон, глядишь, какой-нибудь очередной *оскар* отхватит, а ты убиваесси.
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Теперь позитивное кино смотри. Впечатлительным людям лучше что-нибудь полегче смтреть, не давящее на нервную систему. А то Гибсон, глядишь, какой-нибудь очередной *оскар* отхватит, а ты убиваесси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гибсон - крутой чувак. Фсе плакают))
ЯгаБаба!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Гибсон - крутой чувак. Фсе плакают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гибсон - крутой чувак. Фсе плакают))

не все!
ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Гибсон - крутой чувак. Фсе плакают))

не все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно плачут его последние любовницы... плачут, ходят по судам и опять плачут. Как те ежики вокруг кактуса.
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
Особенно плачут его последние любовницы... плачут, ходят по судам и опять плачут. Как те ежики вокруг кактуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно плачут его последние любовницы... плачут, ходят по судам и опять плачут. Как те ежики вокруг кактуса.

да, уж... может посочувствовать им...
Котя МотяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Гибсон - крутой чувак. Фсе плакают))

не все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про нечисть речи нет))
ЯгаБаба!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Про нечисть речи нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про нечисть речи нет))

Это кто тут нечисть?
Котя МотяВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Про нечисть речи нет))

Это кто тут нечисть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не сердись, Ягуша)
ЯгаБаба!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не сердись, Ягуша)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)
Сбыча МечтВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
посмотрела уже в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите "Список Шиндлера" до кучи. Там хоть история не выдуманная
Инесса Королёва
я этот фильм несмотрела потому, что немогу такое смотреть. и вообще верующему человеку такое тяжело видеть
elena sharapovaВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я этот фильм несмотрела потому, что немогу такое смотреть. и вообще верующему человеку такое тяжело видеть
СсылкаПожаловаться
смотрела вместе с девочкой верующей так та вообще заливалась слезами пришлось успокоительное давать а я вся вмыслях
Julia
"я этот фильм несмотрела потому, что немогу такое смотреть. и вообще верующему человеку такое тяжело видеть"

Да и неверующему тоже. Я атеист. В бога не верю. Но история о человеке по имени Иисус не оставляет равнодушной. То, что этот человек жил - это несомненно. Он был слишком яркой личностью для своего времени. И некоторые моменты из его жизни, описанные в Евангелии, лишь подтверждение, что это был человек, со своими эмоциями и с безмерной любовью к окружающим. Для меня Евангелие - это история предательства и трусости по отношению к ближнему. И что интересно - все его друзья-апостолы причислены к лику святых, в том числе и Пётр.
elena sharapovaВ ответ на Julia
Julia
"я этот фильм несмотрела потому, что немогу такое смотреть. и вообще верующему человеку такое тяжело видеть"

Да и неверующему тоже. Я атеист. В бога не верю. Но история о человеке по имени Иисус не оставляет равнодушной. То, что этот человек жил - это несомненно. Он был слишком яркой личностью для своего времени. И некоторые моменты из его жизни, описанные в Евангелии, лишь подтверждение, что это был человек, со своими эмоциями и с безмерной любовью к окружающим. Для меня Евангелие - это история предательства и трусости по отношению к ближнему. И что интересно - все его друзья-апостолы причислены к лику святых, в том числе и Пётр.
СсылкаПожаловаться
а какая жестокость людей и безразличие и даже в наше время
JuliaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а какая жестокость людей и безразличие и даже в наше время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а какая жестокость людей и безразличие и даже в наше время"

Да люди-то одинаковые во все времена. Почитайте Достоевского. Или лучше не читайте. В век сударей и сударынь были женщины, шпарившие младенцев кипятком.
Всё повторяется. Давайте сами останемся людьми.
Event horizon
Я фильм не смотрела и не хочу. Именно чтобы не быть в вашем состояниии)
?!
Не надо было его смотреть. И триллеры не смотрите!
elena sharapovaВ ответ на ?!
?!
Не надо было его смотреть. И триллеры не смотрите!
СсылкаПожаловаться
я вообще ужастики не смотрю а тут на работе так получилось больше не буду фильмы смотреть на работе
АнгелинА
Поэтому я его и отказалась смотреть
кислотуха
Ой, я тож всплакнула. А еще это "зеленая Миля", тоже на слезы пробивает и на мысли "о, почему мир так жесток".
Ветка Sarrы
Я смотрела..,да,тяжелый фильм.Но еще большее впечатление на меня фильм Дзеффирелли произвел,он как-то глубже,хотя и не такой зрелищный.Поплакать и задуматься (я о кино),на мой взгляд,бывает очень неплохо,как сброс негатива какого-то происходит..
ДерридушечкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я смотрела..,да,тяжелый фильм.Но еще большее впечатление на меня фильм Дзеффирелли произвел,он как-то глубже,хотя и не такой зрелищный.Поплакать и задуматься (я о кино),на мой взгляд,бывает очень неплохо,как сброс негатива какого-то происходит..
СсылкаПожаловаться
Вот если бы еще не халтурили! Помнится, как у того же Дзеффирелли в "Ромео и Джульетте" голый герой стоит у окна, и на его загорелом теле отчетливо просматривается контур плавок... А, например, в экранизации "Мастера и Маргариты" Бортко на столе у Пилата я увидела ананас... В голивудском "Александре" всадники вообще скачут на лошадях со стременами... ну и т.д.
Ветка SarrыВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Вот если бы еще не халтурили! Помнится, как у того же Дзеффирелли в "Ромео и Джульетте" голый герой стоит у окна, и на его загорелом теле отчетливо просматривается контур плавок... А, например, в экранизации "Мастера и Маргариты" Бортко на столе у Пилата я увидела ананас... В голивудском "Александре" всадники вообще скачут на лошадях со стременами... ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,хорошо бы не халтурили,но,я ,если меня фильм забирает,таких мелочей уже не вижу.Над "Ромео и Джульеттой" обрыдалась вся из-за музыки Нино Рота.На меня,вообще, в кино музыка очень сильно действует,удесятеряет впечатление от картинки,как-то так.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем