Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(Плакаю

Растут два сына ..Уже по девочкам бегают.И вот начинаем с мужем задумываться, кого они выберут в жены.Девочки кругом еще те, пьют, ругаются матом , курят.Ужас.Я старшему объясняю, что гулять гуляй но голову не теряй.Он говорит что хорошая девчонка- это исключение.У нас семья хорошая и обеспеченная, оба за границей учатся, там не лучше ситуация.Знаю что случать не будут, но сердце неспокойно, из-за денег окрутит какая нибудь дурочка, не приготовить для мужа не убрать..Остались ли еще приличные девочки? (Плакаю.
kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Галя Галис
Воспитывать нужно было их так, что бы понимали, какие девочки для секса, а какие для жизни)))
Галя Галис
Воспитывать нужно было их так, что бы понимали, какие девочки для секса, а какие для жизни)))
СсылкаПожаловаться
Вы смеетесь или правда так думаете?)))Дело не в воспитании когда гормоны играют..любоффф
Галя Галис В ответ на NP
NP
Вы смеетесь или правда так думаете?)))Дело не в воспитании когда гормоны играют..любоффф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В воспитании! У наследников королевских домов Европы, тоже гормоны, но женятся, на тех, на ком нужно! Наследника произвели, вот тогда может быть и развод, и по любви второй раз)))
Меня в молодости мальчик любил, до потери рассудка! Но родители пьющие были, и я замуж пошла, за того, кто может и любил меня меньше, и я его не очень любила. Но семья была приличная. Отсюда дети умные, с высшим образованием, имеют работу приличную.
А вот мальчик женился тоже, и на девочке хорошей, но детки их все в бабушку с дедушкой( пьют и работать не хотят))
Галя Галис
В воспитании! У наследников королевских домов Европы, тоже гормоны, но женятся, на тех, на ком нужно! Наследника произвели, вот тогда может быть и развод, и по любви второй раз)))
Меня в молодости мальчик любил, до потери рассудка! Но родители пьющие были, и я замуж пошла, за того, кто может и любил меня меньше, и я его не очень любила. Но семья была приличная. Отсюда дети умные, с высшим образованием, имеют работу приличную.
А вот мальчик женился тоже, и на девочке хорошей, но детки их все в бабушку с дедушкой( пьют и работать не хотят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с вами, у нас тоже сыновья подростки и я им постепенно объясняю какие девушки бывают , пока соглашаются со мной.Но такие варианты где пьющие в семье вообще не рассматриваются даже..ужас.А вообще это так сложно все, жизнь такие сюрпризы подкидывает
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Воспитывать нужно было их так, что бы понимали, какие девочки для секса, а какие для жизни)))
СсылкаПожаловаться
+++
Роксолана
девочки есть хорошие.

брак- это лотерея,
AlishaВ ответ на Роксолана
Роксолана
девочки есть хорошие.

брак- это лотерея,
СсылкаПожаловаться
+
Алекса
А плачьте не плачьте если сила воли ничтожна! окрутят точно!! А если мальчик имее эту самую пресловутую силу воли то вряд ли!!)) А вобще мальчишки народ уязвимый!
Жужа
Они еще лет до 30-ти бегать будут, если не дольше. Так что спите спокойно.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Главное чтобы сосала хорошо. Остальное образуется. Ну и ,чтобы конечно хотя бы МИНИ-ЦЕЛЯК попался( это когда невеста до свадьбы никому хотя бы в попец не давала ,но сейчас таких днем с огнем)...Удачи!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Главное чтобы сосала хорошо. Остальное образуется. Ну и ,чтобы конечно хотя бы МИНИ-ЦЕЛЯК попался( это когда невеста до свадьбы никому хотя бы в попец не давала ,но сейчас таких днем с огнем)...Удачи!
СсылкаПожаловаться
вот Ваха знает как сделать, чтоб семейная жизнь удалась...
Ёрик
...у мам приличных девочек те же проблемы...
ЛисаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у мам приличных девочек те же проблемы...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++
Визави
каждая девочка это чья-то дочь) так что примеряя своего сына к очередной - может задать вопрос - а почему бы не остановицца мальчику? ведь знак ОТК стирается. А девочки это не только секс-услуги. Кажется, мальчика устраивает, чтобы девочки были именно такими, не больше. А то, что порядочных среди них нет, так это только оправдание лёгкости и доступности секса без обязательств.
ублюдок
Жесткий брачный контракт.Тотальный контроль.Если есть бабосы,надо следить что бы не какая блядь не могла откусить лакомый кусок.Тотальная нищета каждый год после выпускного выкидывает столько девушек,что жен можно менять как перчатки.
ВизавиВ ответ на ублюдок
ублюдок
Жесткий брачный контракт.Тотальный контроль.Если есть бабосы,надо следить что бы не какая блядь не могла откусить лакомый кусок.Тотальная нищета каждый год после выпускного выкидывает столько девушек,что жен можно менять как перчатки.
СсылкаПожаловаться
читала, что планету в скором будущем ожидает нехватка женщин
ублюдокВ ответ на Визави
Визави
читала, что планету в скором будущем ожидает нехватка женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нищета хорошо плодятся.
ЁрикВ ответ на ублюдок
ублюдок
Жесткий брачный контракт.Тотальный контроль.Если есть бабосы,надо следить что бы не какая блядь не могла откусить лакомый кусок.Тотальная нищета каждый год после выпускного выкидывает столько девушек,что жен можно менять как перчатки.
СсылкаПожаловаться
...счаззз как звякну в репу...перчатки ему!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот интересно, откуда берутся неприличные девочки и мальчики? а то чуть не каждую мамку послушаешь, так прям только ее сын(дочь) - образец для подражания, а остальные - дерьмо или не совсем дерьмо, но по любому недостойны их сокровища...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот интересно, откуда берутся неприличные девочки и мальчики? а то чуть не каждую мамку послушаешь, так прям только ее сын(дочь) - образец для подражания, а остальные - дерьмо или не совсем дерьмо, но по любому недостойны их сокровища...
СсылкаПожаловаться
тоже интересно))))
OlgaOlga
мамо, я вас умоляю... что ж вы сыночкам не доверяете совсем? они у вас не слепоглухонемые
DrAgOnFly
какая замечательная свекровь из вас получится...
Дочь Самурая В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
какая замечательная свекровь из вас получится...
СсылкаПожаловаться
ото то... прямо жаль девочек...
мария Титчева
хорошие девочки сидят дома, читают и вышивают крестиком.. и таких - полно! конечно, вам как будущей свекрови, неплохо было бы вспомнить себя в этом возрасте.. как вы дружили, как жила ваша семья.. полегчает...
мария Титчева
хорошие девочки сидят дома, читают и вышивают крестиком.. и таких - полно! конечно, вам как будущей свекрови, неплохо было бы вспомнить себя в этом возрасте.. как вы дружили, как жила ваша семья.. полегчает...
СсылкаПожаловаться
Мария, а чем она хорошая?
Вышивание крестиком- это синоним хорошей девушки?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем