Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плакаю.

Че то я расстроилась ваще. Разругалась со своим любимым козлищем и выставила его из дома ...сестра мосх сломала со своей любовью, сын задолбал " купи то, купи се", родители задолбали с сестрой и с сыном, что я его избаловала, кошар уронил, патлюка, любымый кактус, а он , сцуко, тяжелый и колючий.... усе...укатали Сивку...крутые горки.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Жемчужная Затейница
не реви)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не реви)))
СсылкаПожаловаться
ыыы! я первая успокоила))))
Жемчужная Затейница
не реви)))
СсылкаПожаловаться
Жаждю крови козлища и кошака...и вообще могу кого-нить убить! Легко
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Геката
Геката
Жаждю крови козлища и кошака...и вообще могу кого-нить убить! Легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поди к холодильнику, достань оттуда мороженное и убей его.
Сагарматха
Не плач, перемелется- мука будет... Все проходит - пройдет и это.
Съешь что-нить вкусненькое- чуток полегчает.
ГекатаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не плач, перемелется- мука будет... Все проходит - пройдет и это.
Съешь что-нить вкусненькое- чуток полегчает.
СсылкаПожаловаться
сидю ем лукум, с Туниса привезенный. Фу...как цветы жрешь...розы болгарские.
СагарматхаВ ответ на Геката
Геката
сидю ем лукум, с Туниса привезенный. Фу...как цветы жрешь...розы болгарские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу.. бяка... не ешь... Лучше что-нить реально вкусненькое, что настроение поднимает...
Я вот сидела грустила в субботу, а потом решила себе пирог свой любимый испечь. Испекла и съела... одна... Полегчало.. ))))
сноу уайт))
мёртвые не плачут) им думаешь лучше?
Олька...Я
Если все ездят на тебе, задумайся они ли виноваты?
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если все ездят на тебе, задумайся они ли виноваты?
СсылкаПожаловаться
Оляяяяяяяяяяяяя...не умничай. и ТАК ХЕРОВО.
Олька...ЯВ ответ на Геката
Геката
Оляяяяяяяяяяяяя...не умничай. и ТАК ХЕРОВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так все есть результат наших действий или бездействий )) кто-то делает и живет хорошо,а кто-то только плачет и не меняет ситуацию..твои проблемы решаемы, вытри слезы и вперед с улыбкой и уже поставь всех на место
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну так все есть результат наших действий или бездействий )) кто-то делает и живет хорошо,а кто-то только плачет и не меняет ситуацию..твои проблемы решаемы, вытри слезы и вперед с улыбкой и уже поставь всех на место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кота тапком, мужа пинком, сына затрещиной...сестре и родителям просто- бе-бе-бе!!!!Так?
Олька...ЯВ ответ на Геката
Геката
Кота тапком, мужа пинком, сына затрещиной...сестре и родителям просто- бе-бе-бе!!!!Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа любовью и лаской)))а с остальными именно так)))Нечего наглеть, пусть сами свои проблемы разруливают и ведь разрулят же
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Геката
Геката
Кота тапком, мужа пинком, сына затрещиной...сестре и родителям просто- бе-бе-бе!!!!Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужика зря выгнала..щас бы попрыгали вместе и стресс сняло)))
МимозаВ ответ на Геката
Геката
Оляяяяяяяяяяяяя...не умничай. и ТАК ХЕРОВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше в магазин сходите, чем кушать, и купите себе что-нибудь
Вторая тень!
Не плакайте! С "козлищем" помиритесь и займетесь совместным воспитанием совместно избалованного чада! А проблемы сестры это ее личная жизнь и решать их вы не уполномочены - всяко виновной останетесь ;)
SVAN
Это так тяжело когда все вокруг неправы....
СагарматхаВ ответ на SVAN
SVAN
Это так тяжело когда все вокруг неправы....
СсылкаПожаловаться
В особенности кот... и кактус.
SVANВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
В особенности кот... и кактус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кактуса ваще на кол!
detka***В ответ на SVAN
SVAN
Кактуса ваще на кол!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыы
ГекатаВ ответ на SVAN
SVAN
Это так тяжело когда все вокруг неправы....
СсылкаПожаловаться
вООБЩЕ, сИЛЬНО НЕ ПРАВ КОТ! Он получил по морде тапком. Сестра решила, что ей , блин, ну все должны. т.к она в великой депрессии...тоже сильно не права. Что до козлища, тоже достал, я не Мать Тереза вечно всех успокаивать и его в том числе, мог бы для приличия не тошниться.
ЛапушкаВ ответ на Геката
Геката
вООБЩЕ, сИЛЬНО НЕ ПРАВ КОТ! Он получил по морде тапком. Сестра решила, что ей , блин, ну все должны. т.к она в великой депрессии...тоже сильно не права. Что до козлища, тоже достал, я не Мать Тереза вечно всех успокаивать и его в том числе, мог бы для приличия не тошниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё тока коту тапком? Почему тока жывотное пострадало? На всех сердита - значит всем тапком! Заслужили!
ГекатаВ ответ на Лапушка
Лапушка
А чё тока коту тапком? Почему тока жывотное пострадало? На всех сердита - значит всем тапком! Заслужили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козлище увернулось, сын слился с бабушкой на дачу...разогнала всех короче...тепербь бы кактус отодрать от занавесок...
ЛапушкаВ ответ на Геката
Геката
козлище увернулось, сын слился с бабушкой на дачу...разогнала всех короче...тепербь бы кактус отодрать от занавесок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ну его этот кактус! Лучше текилы или водки! А кактус (после текилы или водки )в окошко, на соседскую пикающую машину и мир в душе наступит и покой!
ГекатаВ ответ на Лапушка
Лапушка
та ну его этот кактус! Лучше текилы или водки! А кактус (после текилы или водки )в окошко, на соседскую пикающую машину и мир в душе наступит и покой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это мысля мну нравицца...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем