Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плакали с мужем, когда проиграл Египет

Еще была маленькая надежда на последние 20 минут, но не судьба... Осталась одна надежда - на Уругвай. Ребятам обязательно надо победить, а наши уже всё равно пройдут в плей-офф им эта победа не нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Tatsiana Verbilo
:)))
СВЕТ*ЛАНА
Не волнуйтесь, Уругвай выиграет)) А наши побегают слегка в 1/8 и поедут по домам, отдыхать)))
Ole-N Lapsi В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Не волнуйтесь, Уругвай выиграет)) А наши побегают слегка в 1/8 и поедут по домам, отдыхать)))
СсылкаПожаловаться
Ytn? yt yflj 2-uj 2016-uj!
Ole-N Lapsi В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Не волнуйтесь, Уругвай выиграет)) А наши побегают слегка в 1/8 и поедут по домам, отдыхать)))
СсылкаПожаловаться
Нет, не надо 2-го 2016-го!!!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ole-N Lapsi
Ole-N Lapsi
Нет, не надо 2-го 2016-го!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что у нашей сборной есть шансы против Испании или Португалии? Что-то сомнительно...
Ole-N Lapsi В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А вы считаете, что у нашей сборной есть шансы против Испании или Португалии? Что-то сомнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если они будут бегать так же, как с валлийцами - пускай тогда сразу отказываются.
Да те автоматом будут в выигрыше, но без позора для наших. Болельщиков.
Момус
А у нас есть надежда, что ты на гно изойдёшь, когда наши и вуругвай надерут
Tatsiana Verbilo
Вот пошли бы лучше утешили болельщиков египетских)), обогрели бы ,а то только дома под одеялом стенаете))
Маргарита Добрускина
почему вы за Египет болели ,а не за Россию ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Татьяна Север Север
Как гражданин-я за Россию-как игрок-за Египет-не плакала правда-слов хватило-язык русский позволяет...
Татьяна Север Север
Как гражданин-я за Россию-как игрок-за Египет-не плакала правда-слов хватило-язык русский позволяет...
СсылкаПожаловаться
а я плакала в конце, наши победили
АйриШа
Вы поганцы. Я вас не люблю. У меня всё!
Михайлов Кирилл
Если б так с фаворитами играли, то я бы любил футбол. А так, я за хоккей, вот там играют ребята на уровне
Олеся ОсиповаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Если б так с фаворитами играли, то я бы любил футбол. А так, я за хоккей, вот там играют ребята на уровне
СсылкаПожаловаться
На уровне плинтуса они сыграли на чм в этом году, их футболисты покусали
Кузнецова ЕвгенияВ ответ на Олеся Осипова
Олеся Осипова
На уровне плинтуса они сыграли на чм в этом году, их футболисты покусали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На уровне плинтуса ты на своей аватарке сидишь. Хорошо они играли! И они чемпионы!!!
Олеся ОсиповаВ ответ на Кузнецова Евгения
Кузнецова Евгения
На уровне плинтуса ты на своей аватарке сидишь. Хорошо они играли! И они чемпионы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты жена одного из них чтоль!?)) попу рвешь... Кроме как перейти на личности других аргументов нет?
Кузнецова ЕвгенияВ ответ на Олеся Осипова
Олеся Осипова
Ты жена одного из них чтоль!?)) попу рвешь... Кроме как перейти на личности других аргументов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мама одного такого будущего) За каждого парня из команды порву как тупик грелку. К тому же, они ВИГРАЛИ!!! Вы не в курсе? Или и для вас этого мало? Видимо да) Вы ж...личность))
Михайлов КириллВ ответ на Олеся Осипова
Олеся Осипова
На уровне плинтуса они сыграли на чм в этом году, их футболисты покусали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не плохо играли, просто опять не прошли Канаду. Я имел ввиду в целом заслуги нашего хоккея, а именно: победу на Олимпиаде, Кубок Стэнли взяли благодаря во многом игре наших хоккеистов и тд
Олеся ОсиповаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Они не плохо играли, просто опять не прошли Канаду. Я имел ввиду в целом заслуги нашего хоккея, а именно: победу на Олимпиаде, Кубок Стэнли взяли благодаря во многом игре наших хоккеистов и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В целом согласна и хорошо помню чм 2008. Но вот сейчас нет такого морального удовлетворения и гордости их игрой, как раньше.
Ульяна Ундинска
А почему такая хорошая футбольная тема и АНОНИМНО? Вам стыдно "болеть" за египтян?))
Рома? Романыч!!
Шаманизмъ! :-|
Марина Самарина
Выиграют наши у Уругвая
энка
Ни за что вас не пойму и не поддержку, надо биться до последнего, а не делать расчёт, победит- не победит!
Это не спортивное мышление)
Россия вперёд!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем