Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2013, Главная форумов

плакали ваши денежки...

Средневзвешенный курс доллара рухнул по сравнению с другими валютами. Причиной обвала американской валюты стало решение Федерального резерва США (ФРС) продолжить программу смягчения денежно-кредитной политики.
Можете обклеить зелёной бумагой свои туалеты.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
У нас нет Долларов, мы патриоты)))) Мы в Евриках денюжки держим)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Никого нет....все дешевые баксы побежали покупать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться

нет.
Они уже туалеты обклеивают
на добрую память о своём благосостоянии
СсылкаПожаловаться
Мария Пупырева
А с чего Вы взяли, что он рухнул-то? Проект бюджета в США еще пока не принят (опять республиканцы его на доработку отправили), динамика курса доллара по отношению к другим валютам за последнюю неделю - положительна. Единственная неприятность -вчерашнее "минусовое" закрытие бирж. И то -это не показатель))
СсылкаПожаловаться
Мария Пупырева
А с чего Вы взяли, что он рухнул-то? Проект бюджета в США еще пока не принят (опять республиканцы его на доработку отправили), динамика курса доллара по отношению к другим валютам за последнюю неделю - положительна. Единственная неприятность -вчерашнее "минусовое" закрытие бирж. И то -это не показатель))
СсылкаПожаловаться

Маринка,
какая ты умная
Это что-то.
На свадьбу пригласишь?
СсылкаПожаловаться

Маринка,
какая ты умная
Это что-то.
На свадьбу пригласишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я -не Марина! И на свадьбу -не приглашу))
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
Ааааааааа! Хочу-хочу-хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Насрать, у меня их и не было))
СсылкаПожаловаться
софия павлова
деньги в долларах не держим