Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плакать или радоваться?

Добрый вечер!Помогите с советом.Живу с парнем недавно,перевезла его с столицы в свой родной город.Знаю что он общается с другими девушками и тут на днях приходит ему сообщение от одной из...куда ты пропал,ты мне нужен и очень дорог,я чувствую что у тебя есть девушка,ответь на вопрос,на что он просто съехал с темы.Знаю,что любой звонок от родни и он поедет а там она.Как быть?Доверяй,но проверяй или пустить все на самотек и как будет так будет,заодно проверить искренность его слов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Екатерина Нечаева
В столицу и удерет рано или поздно. Там родня, друзья и.т.д Даже не обязательно Она. Я бы не сдержалась так смс и отправила. "Привет! Она это я." Пустите все на самотек
Donnie Darko
То есть мало того, что Вы "с столицы" его перевезли, так еще и смс его читаете??? Я бы на его месте уже на вокзале была... Домой! Домой!..
Наталья Просветова
как будет так будет. я ничего и никого проверять не собираюсь.а меня пусть проверяют.если хотят. мы ничего не боимся. Нам уже не в первой. мы привыкли.
Ксения
А потом автор беременная будет выть, шо он ее бросил с пузом. Скока ж дур на свете...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем