Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плакать или смеяться?!

Накануне ожидая мужа в спальне одела чулочки и пр на что услышала " Ты сегодя в одежде спать будешь?!"
А когда кое что все таки "зашевелилось" ...он сказал "не трогай, он умер и окоченел"....
Может экология?))) Или енто черный юмор?!!!
к. х.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Метиска
Не, ну если окоченел, то нормально) Проверьте на наличие трупных пятен и - вперед!))
Linari Linari
Ну... после такого!!!!Только повышать самооценку... в тех же чулочках, но с кем-нибудь другим!!!!
Наталья Веселова
Намекал на искусственное дыхание мёртвому и окоченевшему? К чулочкам срочно медицинский халатик и шапочку, и...вперёд, рот в ро....ой, ну, в общем Вы поняли))))))))
dark avari
ой тут только стрихнин в суп .вот ведь негодяй!
Елена Середа
Срочно двойную дозу 'КАДРИИНА'.
Nataly Nataly
Если "умерший и окоченевший" зашевелился - это вурдалак. Срочно вбить кол осиновый.
О боже какой Мужчина
Мож дифибрилятором попробовать реанимировать?
О боже какой Мужчина
Мож дифибрилятором попробовать реанимировать?
СсылкаПожаловаться
С этого места поподробнее, пожалуйста - какую часть тела надо реанимировать? ))))))))))
О боже какой МужчинаВ ответ на Rain
Rain
С этого места поподробнее, пожалуйста - какую часть тела надо реанимировать? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык ту часть тела, которая окоченела и притворилась мертвой )))
Наташа Обухова
Ну и мужики пошли. Балдею!!!
Гузель
Зачетный юмор у мужчины. Мне понравилось)))
Людмила Горбачева
А лет то сколько этому импотенту....
Людмила Горбачева
А лет то сколько этому импотенту....
СсылкаПожаловаться
38 лет...
Oksana .
я пришла с салона, покрасилась и постриглась. А мой: ты что голову помыла?
Александра СмольковаВ ответ на Oksana .
Oksana .
я пришла с салона, покрасилась и постриглась. А мой: ты что голову помыла?
СсылкаПожаловаться
Не в тему, но все же.. Пошла вчера с работы пораньше, т.к. надо было бумагу в СЭС закинуть (а до этого на форуме в этом разделе была). Подошла к начальнику и чуть не сказала "Я пораньше, мне еще в секс надо" %) Во время сообразила:)
Александра Смолькова
Не в тему, но все же.. Пошла вчера с работы пораньше, т.к. надо было бумагу в СЭС закинуть (а до этого на форуме в этом разделе была). Подошла к начальнику и чуть не сказала "Я пораньше, мне еще в секс надо" %) Во время сообразила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня во сне видела девочек с форума, как будто общаемся в реале ))))))))). По-моему нам с Вами можно ставить один диагноз на двоих ))))))).
Александра СмольковаВ ответ на Rain
Rain
Сегодня во сне видела девочек с форума, как будто общаемся в реале ))))))))). По-моему нам с Вами можно ставить один диагноз на двоих ))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, форумания не излечима:D
Ксю
Я когда-то подумывала приехать к моему любимому в гости в одном белье, в чулочках, а сверху просто шубку накинуть. Но не решилась. Спустя какое-то время поделилась с ним такой своей идеей. На что услышала: если б ты такое сделала, я б тебе сразу психушку вызвал. Так что Вы не одиноки:)
Николь Риччи
Да просто устал может? Тяжелый рабочий день?
Николь Риччи
Да просто устал может? Тяжелый рабочий день?
СсылкаПожаловаться
мужчины так ранимы! девочки,подготовочка нужна во всём! а там и до лаковых сапожек можно дойти!))))))))))))))))))))))))))))
Николь Риччи
Да просто устал может? Тяжелый рабочий день?
СсылкаПожаловаться
аха,уже 4 месяца -трудовыебудни. один сплошной тяжелый день...
Леля )))В ответ на к. х.
к. х.
аха,уже 4 месяца -трудовыебудни. один сплошной тяжелый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно))))) возбудить можно даже полуживого трудоголика-было бы желание! но когда знаешь,что начнётся бурчание и весь кайф пропадает!
SvetlanaВ ответ на к. х.
к. х.
аха,уже 4 месяца -трудовыебудни. один сплошной тяжелый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень понравилось слово трудо-выебудни))) и Вашего мужа про окоченение(оконченение!!!!))).Было бы смешно,если б не так грустно!Желаю скорейшего разрешения проблемы!!!!
Николь РиччиВ ответ на к. х.
к. х.
аха,уже 4 месяца -трудовыебудни. один сплошной тяжелый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со здоровьем в порядке? Гормональный фон и всякое такое? И нет ли других странностей в поведении за эти 4 месяца за исключением данной проблемы? Они ведь создание нежные всякое могет быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем