Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плакать или смеятся

Понедельник хмурый день , у кого , что уже сегодня шуткующего произошло.
У меня не сегодня, а как то.
Была я заграницей, захотелось в туалет, вижу бар.
Припарковалась иду беру чашечку кофе и  спрашиваю можно ли к ним в туалет , говорят да.
Захожу в туалет включаю  свет, нахожу унитаз, жизнь удалась.)
Но тут прогресс технологии , ваше время истекло и гаснет свет. 
Темнота ужас , прикасаться хоть к чему тоив туалете не в моих правилах , но я помню где был выключатель и защелка на двери, теперь главное не забыть, что в начале опу прикрыть , а потом на выход .
Надела, нажала и вдруг сработала серена, как я выбежала на улицу не помню , меня поймали и сказали, что я 1 евро за кофе не заплатила ...
В другой раз в туалете не было света изначально , в баре пара мужчин. Я не смутилась, с открытой дверью сделала все что надо и гордо вышла и пошла, мужчины улыбаются , я смотрюсь в соседнюю ветрину, юбку забыла одернуть. За то как шла)))))))
Третий раз в центре города кабинка как в космосе и все как в лифте открывается и закрыва4тся по времени, как страшно ходить в туалет когда дверь вот вот откроется)



Ну и как я ездила в Лугано, проезжая через городок перед границей, увидела знак налево перед мостом, дождалась светофора  и повернула, водитель автобуса .встречный орёт что то мне и стучит по своей двери привлекая мое внимание, я открываю окно, он мне пшказывает, что я не права. Я только хотела выступить, смотрю все во встречной пробке ржут.Я на встречной полосе) не стала конечно я про правила знаков  на дороге говорить, тоже улыбнулась и развернулась))))
А у вас?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Плутовка
Дело Моткова процветает
Лоля Разли
Я тоже на односторонней встречке каталась пару раз)
Лоля РазлиВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Я тоже на односторонней встречке каталась пару раз)
СсылкаПожаловаться
С туалетами как-то не было приключений.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Я тоже на односторонней встречке каталась пару раз)
СсылкаПожаловаться
Да их тут тысячи тысячи)
Я тебя съем
а я с голой сракой еще нигде не дефилировала
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
а я с голой сракой еще нигде не дефилировала
СсылкаПожаловаться
Все в жизни бывает в первый раз)
Манул Манулище
Отвар какой пьешь?
АнонимВ ответ на Манул Манулище
Манул Манулище
Отвар какой пьешь?
СсылкаПожаловаться
Только ромашку
Манул МанулищеВ ответ на Аноним
Аноним
Только ромашку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот! Слабенький раствор.
Александр Сергеевич
Скиньте ей кота с лампой в сумерках)
Фройляйн А Фройляйн А
Туалетные истории....
Дудоленька Обмановна
угу.. в Париже в уличном туалете.. с автоматически открывающейся дверью... зашла, тока пояс расстегнула, и куда то локтем попала,.."Осторожно, двери открываются". больше не рисковала опробовать эту конструкцию..в кафе привычней))
Дудоленька Обмановна
угу.. в Париже в уличном туалете.. с автоматически открывающейся дверью... зашла, тока пояс расстегнула, и куда то локтем попала,.."Осторожно, двери открываются". больше не рисковала опробовать эту конструкцию..в кафе привычней))
СсылкаПожаловаться
))) я в Италии так погулаля
*
У кого-то ещё фонарика в телефоне нет? Вообще не проблема в туалет без света сходить
АнонимВ ответ на *
*
У кого-то ещё фонарика в телефоне нет? Вообще не проблема в туалет без света сходить
СсылкаПожаловаться
Если бы я еще и телефон в той темноте искала, нечала бы орать))) сумочка в машине была , чтобы ни к чему не прикаснулась в туалете
татьяна алексееваВ ответ на *
*
У кого-то ещё фонарика в телефоне нет? Вообще не проблема в туалет без света сходить
СсылкаПожаловаться
а телефон будет летать вокруг вас и светить туда куда прикажете? или его таки в руках надо держать? впрочем может ваш телефон крепится на лбу и реагирует на голосовые команды? и уточните, без света или в полной темноте?
татьяна алексеева
а телефон будет летать вокруг вас и светить туда куда прикажете? или его таки в руках надо держать? впрочем может ваш телефон крепится на лбу и реагирует на голосовые команды? и уточните, без света или в полной темноте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узбагойсо, телефон нужно только выловить из сумки, что обычно не проблема или можно сделать снаружи, перед входом в туалет. Потом можно положить его на какую-нибудь поверхность (даже подстелив туалетную бумагу, если манечка) и света фонарика вполне хватает, чтобы видеть всю комнату. Сто раз так делала - на работе вечно лампочки перегорают.
МУР ка
твою дивизию....еще про то что была в жопе писать...мельчает народ.
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
твою дивизию....еще про то что была в жопе писать...мельчает народ.
СсылкаПожаловаться
Это еще не в опе, про в опе вследующий раз
Ляля Либерзон
смартфон можно включить и будет немного света.. ни разу не видела в кафе таймер на туалетах..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
смартфон можно включить и будет немного света.. ни разу не видела в кафе таймер на туалетах..
СсылкаПожаловаться
Там монетку снаружи бросаешь и входишь, есть кнопка выхода, но через какоето время он сам открывается, как бы на выход
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не заграницей )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я с 99
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем