Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 23:30, Главная форумов

Плакать, как думать о душе..

Aлександр Розенбаум - "'Жеребенок'"-https://youtu.be/uKL_NmATACQ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Надежда Тимофеева
Тоска напала?
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
Тоска напала?
СсылкаПожаловаться
Отца вспомнил и песня обо мне
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
А своими словами?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
А своими словами?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я его жеребенок
СсылкаПожаловаться
vs
а мне нравится розенбаумовская сеть пивных Толстый фраер.....
СсылкаПожаловаться
vs
а мне нравится розенбаумовская сеть пивных Толстый фраер.....
СсылкаПожаловаться
Не трои, поплачь со мной
СсылкаПожаловаться
mmmm
жеребенок,жеребенок-белой лошади ребенок
СсылкаПожаловаться
mmmm
жеребенок,жеребенок-белой лошади ребенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ребенок он всегда - жеребенок
СсылкаПожаловаться
Диана Самброс
И у меня слезу выбивает....о папе....
СсылкаПожаловаться
Диана Самброс
И у меня слезу выбивает....о папе....
СсылкаПожаловаться
Давай петь ее?
СсылкаПожаловаться
Диана Самброс
Да я уже мысленно пропела....я ж папина доча...и ох, как мне его не хватает, последние 6 лет. И взбрыкивала, я ещё как тот конь не объезженный, и как он меня любил, не стреноживая и прощая....
СсылкаПожаловаться
Диана Самброс
Да я уже мысленно пропела....я ж папина доча...и ох, как мне его не хватает, последние 6 лет. И взбрыкивала, я ещё как тот конь не объезженный, и как он меня любил, не стреноживая и прощая....
СсылкаПожаловаться
Папы всегда лучшие
СсылкаПожаловаться
Диана Самброс
Для дочек - да. Жаль, что не все папы это понимают. Единственная женщина, которая беззаветно может полюбить мужчину, раз и навсегда, без всяких оговорок и условий, это дочь. Мне повезло с папой. Он это чувствовал и знал...и любил меня безмерно, но не эгоистично, и я это ощущала с самого рождения.
СсылкаПожаловаться
Диана Самброс
Для дочек - да. Жаль, что не все папы это понимают. Единственная женщина, которая беззаветно может полюбить мужчину, раз и навсегда, без всяких оговорок и условий, это дочь. Мне повезло с папой. Он это чувствовал и знал...и любил меня безмерно, но не эгоистично, и я это ощущала с самого рождения.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
И мне с папой повезло,при множестве его недостатков я его лублю))при том,что родители развелись,когда мне было лет 10.И с самым-самым дорогим мне дедушкой,которого уже давно нет,тоже повезло,лучше его тоже не было и быть не могло. И со всеми мужчинами в нашем роду повезло)Они тоже самые-самые.И с сыном повезло) Какая я везучая!
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
И мне с папой повезло,при множестве его недостатков я его лублю))при том,что родители развелись,когда мне было лет 10.И с самым-самым дорогим мне дедушкой,которого уже давно нет,тоже повезло,лучше его тоже не было и быть не могло. И со всеми мужчинами в нашем роду повезло)Они тоже самые-самые.И с сыном повезло) Какая я везучая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот молодец, позитив
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru