Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плакать, как думать о душе..

Aлександр Розенбаум - "'Жеребенок'"-https://youtu.be/uKL_NmATACQ
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Nadia
Тоска напала?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Nadia
Nadia
Тоска напала?
СсылкаПожаловаться
Отца вспомнил и песня обо мне
Джессика Альба
А своими словами?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А своими словами?
СсылкаПожаловаться
Я его жеребенок
СВЕТ*ЛАНА
а мне нравится розенбаумовская сеть пивных Толстый фраер.....
Профессор ПреображенскийВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а мне нравится розенбаумовская сеть пивных Толстый фраер.....
СсылкаПожаловаться
Не трои, поплачь со мной
mmmm
жеребенок,жеребенок-белой лошади ребенок
Профессор ПреображенскийВ ответ на mmmm
mmmm
жеребенок,жеребенок-белой лошади ребенок
СсылкаПожаловаться
Ребенок он всегда - жеребенок
Диана Самброс
И у меня слезу выбивает....о папе....
Профессор ПреображенскийВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
И у меня слезу выбивает....о папе....
СсылкаПожаловаться
Давай петь ее?
Диана Самброс
Да я уже мысленно пропела....я ж папина доча...и ох, как мне его не хватает, последние 6 лет. И взбрыкивала, я ещё как тот конь не объезженный, и как он меня любил, не стреноживая и прощая....
Профессор ПреображенскийВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
Да я уже мысленно пропела....я ж папина доча...и ох, как мне его не хватает, последние 6 лет. И взбрыкивала, я ещё как тот конь не объезженный, и как он меня любил, не стреноживая и прощая....
СсылкаПожаловаться
Папы всегда лучшие
Диана Самброс
Для дочек - да. Жаль, что не все папы это понимают. Единственная женщина, которая беззаветно может полюбить мужчину, раз и навсегда, без всяких оговорок и условий, это дочь. Мне повезло с папой. Он это чувствовал и знал...и любил меня безмерно, но не эгоистично, и я это ощущала с самого рождения.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
Для дочек - да. Жаль, что не все папы это понимают. Единственная женщина, которая беззаветно может полюбить мужчину, раз и навсегда, без всяких оговорок и условий, это дочь. Мне повезло с папой. Он это чувствовал и знал...и любил меня безмерно, но не эгоистично, и я это ощущала с самого рождения.
СсылкаПожаловаться
Согласен
Ольга Левушкина
И мне с папой повезло,при множестве его недостатков я его лублю))при том,что родители развелись,когда мне было лет 10.И с самым-самым дорогим мне дедушкой,которого уже давно нет,тоже повезло,лучше его тоже не было и быть не могло. И со всеми мужчинами в нашем роду повезло)Они тоже самые-самые.И с сыном повезло) Какая я везучая!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
И мне с папой повезло,при множестве его недостатков я его лублю))при том,что родители развелись,когда мне было лет 10.И с самым-самым дорогим мне дедушкой,которого уже давно нет,тоже повезло,лучше его тоже не было и быть не могло. И со всеми мужчинами в нашем роду повезло)Они тоже самые-самые.И с сыном повезло) Какая я везучая!
СсылкаПожаловаться
Вот молодец, позитив
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем