Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плакаты на тему..







Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
отшельникВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
н-да, понимаю надо же оправдать свою жизнь - типа я обслуживаю мужа, зато одна не живу
тяжело принять ситуацию, когда люди живут вместе и мужчина готовит и убирает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем оправдываешь свою жизнь ты? тем, что муж гуляет, ты гуляешь. вам друг на друга насрать. остается одно - это двойное количество дерьма выливать на форуме. ну, разумеется, кроме тех периодов, когда ты от горя напиваешься? bтебя неудержимо начинает тянуть на "гыгыгы", "оляля" и "хихиих"
Аnna AntonovaВ ответ на отшельник
отшельник
а чем оправдываешь свою жизнь ты? тем, что муж гуляет, ты гуляешь. вам друг на друга насрать. остается одно - это двойное количество дерьма выливать на форуме. ну, разумеется, кроме тех периодов, когда ты от горя напиваешься? bтебя неудержимо начинает тянуть на "гыгыгы", "оляля" и "хихиих"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я? а зачем мне свою жизнь оправдывать?
меня все устраивает ..
типа твоему мужу на тебя не насрать? рассмешила, ему пофиг занята ты или нет - иди подрывайся и неси кофе
понимаю твоему деревенскому сознанию не понять наших отноений

так научи меня как изображать смех , когда пишешь, ты же журналистка..
SVAN
Чот ее заело на одной теме...
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Чот ее заело на одной теме...
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Чот ее заело на одной теме...
СсылкаПожаловаться
ну, любовники уже всем поднадоели, надо чет новое придумать... рассказать, какой у ней муж невипенный.. мож хоть в это поверят...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну, любовники уже всем поднадоели, надо чет новое придумать... рассказать, какой у ней муж невипенный.. мож хоть в это поверят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну муж то действительно мечта. Делает вид что плятства не заметил, со своими сексуальными проблемами жене не докучает, шуршит на кухне и вообще шнырит...Прям предводитель подкаблучников.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Ну муж то действительно мечта. Делает вид что плятства не заметил, со своими сексуальными проблемами жене не докучает, шуршит на кухне и вообще шнырит...Прям предводитель подкаблучников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
остается только завидовать.. по привычке)))
(ябедничаю).. там это, в теме Jalenы мужиков, которые готовят, обижают)))
Jalena
рита васинаВ ответ на Jalena
Jalena
СсылкаПожаловаться
Уй-я! Чепчик-то какой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем