Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плаксивая(

Вот уже год прям не узнаю себя. Слезы бегут при любом случае, будь то новости не очень хорошие, на рекламу Coca Cola тоже такая реакция. Что-нибудь вспомню (приятное, и не совсем) и тоже слезы. Мне не нравится такое состояние. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
а кока кола причем?
СсылкаПожаловаться
Колу жалко, выпили
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а кока кола причем?
СсылкаПожаловаться
Не знаю))) музыка такая, все счастливые, от радости и плачу)))
Клавдия Плаксина
Моя мама говорила, что это сердечко слабое. А по мне так беременность или пмс.
А если серьезно, то коллега обращалась с похожей проблемой то ли к психиатру, то ли психотерапевту, и ей назначили медикаментозное лечение. На а про эндокринолога тут уже все писали.
Natali Fomenko
сходить к эндокринологу
Ксения
Щитовидку идти проверять
Анна Лидер
Попейте минеральную воду "Донат...там высокое содержание магния...
Марина Викторовна
Очень сочувствую.. Сама такая же.. Щитовидку проверяла - все ок.. Покупаю убойные успокоительные и иногда пропиваю их дней 10. Веду активный образ жизни, всегда занята, семья, в жизни много позитива, но над каждой бездомной кошкой лью слезы.. Трачу кучу денег на них, пою молоком, лечу... Осточертело, но ничего сделать не могу. Лечу в Тай - нахожу кошек там и тд и тп((((
Екатерина
ПМС?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
ПМС?
СсылкаПожаловаться
Нет) всегда такая)
a m
или беременная или депрессняк......
АнонимВ ответ на a m
a m
или беременная или депрессняк......
СсылкаПожаловаться
Не беременная точно) да и депрессии тоже нет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем