Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плаксивость

Здравствуйте, что Вы можете сказать о плаксивости? Кто-то часто плачет из-за сентиментальности, кто-то - из-за буйной фантазии, кто-то - от радости. С чем связан этот феномен? Только ли с особенностями характера? Сталкивались ли Вы с ним? Как боролись и боролись ли?
anna Demidova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
LeeR
Не плачут только эмоциональные калеки и мужчины =)
АлексаВ ответ на LeeR
LeeR
Не плачут только эмоциональные калеки и мужчины =)
СсылкаПожаловаться
Не плачут только эмоциональные калеки и мужчины =)

С чего ты взял что мужчины не плачут?
LeeRВ ответ на Алекса
Алекса
Не плачут только эмоциональные калеки и мужчины =)

С чего ты взял что мужчины не плачут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так повелось) Конечно все мы люди,но я говорю на примере своего отца,за всю свою жизнь я не видел что бы он пустил слезу.Сам я тоже не плачу,даже когда ужасно обидно, или больно.
АлексаВ ответ на LeeR
LeeR
Так повелось) Конечно все мы люди,но я говорю на примере своего отца,за всю свою жизнь я не видел что бы он пустил слезу.Сам я тоже не плачу,даже когда ужасно обидно, или больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так повелось) Конечно все мы люди,но я говорю на примере своего отца,за всю свою жизнь я не видел что бы он пустил слезу.Сам я тоже не плачу,даже когда ужасно обидно, или больно.

Ничего заплачешь когда нибудь пусть украдкой но заплачешь пусть и от радости
LeeRВ ответ на Алекса
Алекса
Так повелось) Конечно все мы люди,но я говорю на примере своего отца,за всю свою жизнь я не видел что бы он пустил слезу.Сам я тоже не плачу,даже когда ужасно обидно, или больно.

Ничего заплачешь когда нибудь пусть украдкой но заплачешь пусть и от радости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое может случиться =)
anna DemidovaВ ответ на LeeR
LeeR
Не плачут только эмоциональные калеки и мужчины =)
СсылкаПожаловаться
Я не про слезы ВООБЩЕ, а про слишком частое их появление. У меня вот периодами в жизни. Бывало, что плакала по нескольку раз в день,а бывало - за год всего пару раз заплакала.
LeeRВ ответ на anna Demidova
anna Demidova
Я не про слезы ВООБЩЕ, а про слишком частое их появление. У меня вот периодами в жизни. Бывало, что плакала по нескольку раз в день,а бывало - за год всего пару раз заплакала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас повышенное восприятие происходящего на эмоциональном плане,Вы эмоционально восприимчивый человечек. Либо это одна из разновидностей "невроза"
anna DemidovaВ ответ на LeeR
LeeR
У Вас повышенное восприятие происходящего на эмоциональном плане,Вы эмоционально восприимчивый человечек. Либо это одна из разновидностей "невроза"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу оправдываться, но скорее эмоциональность) С детства так, с раннего) А может, я невротик с рождения)
Тара
Оно так накапливается, накапливается ...Потом одна последняя капля и все. И жалко так себя вдруг станет. И наревешься, как в детстве до икоты. А потом всхлипнешь громко со вздохом, в удовольствие. И все. Хорошо.
InsuВ ответ на Тара
Тара
Оно так накапливается, накапливается ...Потом одна последняя капля и все. И жалко так себя вдруг станет. И наревешься, как в детстве до икоты. А потом всхлипнешь громко со вздохом, в удовольствие. И все. Хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ага, как выход накопившихся эмоций, только потом у меня лицо опухшее и нос красный
ТараВ ответ на Insu
Insu
Ага, как выход накопившихся эмоций, только потом у меня лицо опухшее и нос красный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как выход накопившихся эмоций, только потом у меня лицо опухшее и нос красный

Зато мося довольная.
Insu
Причины могут быть очень разные. И просто чувствительность, тоска, грусть, ощущение бессилия, и вегето-сосудистая дистония, и оральные контрацептивы, и беременность, и щитовидка, и шизофрения
Само Совершенство
У меня была плаксивость во время беременности (не всегда, а при определенных обстоятельствах), подозреваю, что приложили руку гормоны.
Двоюрная Тетка
Если страдаете повышенной плаксивостью- сдайте кровь на гормоны.
IskraRed
с детства плакса и бороться с этим не собираюсь :)))
Tasha Tasha
А мне иногда необходимо выплакаться, так сказать негатив выпустить (шеф наорал, любимый человек не поздравил с д/р ну и т.п.)потом как-то легче становится.
maki
А я плачу дажекогда детские книжки читаю, очень я синтеминтальная.
Yulia-S
У меня появляется плаксивость перед месячными... Мама, бабушка рыдают над каждым фильмом, чего не скажешь о мне - я фильмы просто всерьез не воспринимаю... С месяц назад рыдала двое суток - умерла собака... И все таки выдавить с меня слезу довольно сложно...
_
не плачу.

не фиг делать больше.
Галя Галис
По причине природной склонности к актерству, и вранью, плачу когда что-то нужно выкрутить! Мужчины всегда говорят :" Ну, все, все, успокойся, на возьми что хочешь!";)))
Слезы - это наше оружие, пользоваться им нужно умело, и в меру!)))
Чепушилка Неизвестная
какой, нафик, феномен?!?.очищаюсь я так....
dintra leis
Я плачу от красоты мира... от боли и счастья, от нежности и досады, от жалости и любви. Даже могу заплакать, если пригорят котлеты. Это мне не мешает жить, даже наоборот, слезы делают мою жизнь выносимой...)))
Сальма Хайек
А я плачу редко, только если настоящее горе. А то от слез морщины появляются.)))))
Рыбка моя
Плачу, снова, слышишь, о тебе, любимый плачу,
Слезы; я наверно, наревела их за всех,
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу,
Мое горе превратится в твою радость, в твой успех.

АААААААА!
Лариса Т
Практически не плачу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем