Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

план действий брошенной девушки.

доброго всем времени суток. не буду расписывать долгую историю. просто скажу что он ушел.ушел и оставил в моей душе и жизни полную разруху. нет друзей,нет денег,нет интереса к жизни. но есть огромное желание начать жить заново. я не ищу здесь жалости,просто хочу чтобы рассказали как себя реанимировать. какой план действий? но советы типа займись шопингом и фитнесом не в мой адрес,так как писала уже что сижу с 400 рэ в кармане. кто что предложит дорогие мои?
Chloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Lisa
Самое первое - осврбодить место для счастья, т.е. прибраться в квартире. Быбросьте все его вещи, не жалейте. Ценные можете продать. Потом переберите свои вещи, ненужные выбросьте, раздайте. И при этом думайте, что Вы избавляетесь от старого и освобождаете место для нового. Дальше можно спортом заняться, не обязательно фитнес, бегайте в парке, для этого денег не надо. Ну и одна наедине со своими мыслями не сидите, общайтесь больше с друзьями, знакомыми, коллегами. Можно пойти помогать кому-нибудь, престарелым например.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Lisa
Lisa
Самое первое - осврбодить место для счастья, т.е. прибраться в квартире. Быбросьте все его вещи, не жалейте. Ценные можете продать. Потом переберите свои вещи, ненужные выбросьте, раздайте. И при этом думайте, что Вы избавляетесь от старого и освобождаете место для нового. Дальше можно спортом заняться, не обязательно фитнес, бегайте в парке, для этого денег не надо. Ну и одна наедине со своими мыслями не сидите, общайтесь больше с друзьями, знакомыми, коллегами. Можно пойти помогать кому-нибудь, престарелым например.
СсылкаПожаловаться
торговля ценными вещами очень приведет Вас в чувства))))
а если серьезно, все проходит и это пройдет....ни какой совет, к сожалнию, Вам сейчас не поможет....и тем не менее, крепитесь, держитесь, любите себя, но не жалейте, разолитесь и сделайте невероятное....
Рыжая СоняВ ответ на Lisa
Lisa
Самое первое - осврбодить место для счастья, т.е. прибраться в квартире. Быбросьте все его вещи, не жалейте. Ценные можете продать. Потом переберите свои вещи, ненужные выбросьте, раздайте. И при этом думайте, что Вы избавляетесь от старого и освобождаете место для нового. Дальше можно спортом заняться, не обязательно фитнес, бегайте в парке, для этого денег не надо. Ну и одна наедине со своими мыслями не сидите, общайтесь больше с друзьями, знакомыми, коллегами. Можно пойти помогать кому-нибудь, престарелым например.
СсылкаПожаловаться
Согласна, начать можно у капитальной и тотальной уборки в доме!!!
И любите себя, сделайте что-нибудь приятное для себя. Завидите какую-нибудь новую традицию, например каждую субботу ходить в парк (я вот когда мне грустно хожу в церковь, там спокойно и можно побыть наедине с собой без старых воспоминаний и приятно пахнет ладаном ^_^ ). Удачи!
Нескромное Солнце
Всё индивидуально и будет зависеть от того,насколько ты сильная.Полгода назад я испытала нечто подобное,казалось это любовь.Ни на кого серьёзно не смотрела.Сейчас я счастлива,правда он женат,но это неважно.И когда я поняла,что и воспоминании о нём ничего не ёкает-он сразу объявился,сказал,что сделал большую ошибку-но мне то уже всё равно.Крепись и удачи
Марианна Колчина
Работу найдите. Тогда будут и деньги, и новая жизнь, и новые друзья. Да и думать о парне будет как-то некогда.
Марианна Колчина
Работу найдите. Тогда будут и деньги, и новая жизнь, и новые друзья. Да и думать о парне будет как-то некогда.
СсылкаПожаловаться
а я и так работаю каждый день с одним выходным в неделю. это не спасает
Марианна КолчинаВ ответ на Chloe
Chloe
а я и так работаю каждый день с одним выходным в неделю. это не спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда произведите заход на цель с другой стороны - если так много работаете, то пора взять отпуск и оттянуться со вкусом где-нибудь, и лучше не в очень гламурном месте.
Лера
помню, месяц лила слезы и слушала грустные песни. а потом плакать надоело....а еще через месяц я познакомилась с другим - вместе до сих пор.
ns
займитесь работой желательно творческой
ChloeВ ответ на ns
ns
займитесь работой желательно творческой
СсылкаПожаловаться
пишу еще раз - работаю как лошадь)))))
nsВ ответ на Chloe
Chloe
пишу еще раз - работаю как лошадь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно как лошадь, надо чтобы работа была интересна
считается, что удовольствие от творчества пересиливает все отрицательные эмоции
ChloeВ ответ на ns
ns
не обязательно как лошадь, надо чтобы работа была интересна
считается, что удовольствие от творчества пересиливает все отрицательные эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению в нашем городе нет возможности выбрать ту работу которая нравиться. я живу на съемной квартире,поэтому в первую очередь мне приходиться работать чтобы хоть как то крутиться и что то есть)))
а как бы я хотела работу которая приносила бы удовольствие и с которой не хотелось бы побыстрее сбежать домой)))
nsВ ответ на Chloe
Chloe
к сожалению в нашем городе нет возможности выбрать ту работу которая нравиться. я живу на съемной квартире,поэтому в первую очередь мне приходиться работать чтобы хоть как то крутиться и что то есть)))
а как бы я хотела работу которая приносила бы удовольствие и с которой не хотелось бы побыстрее сбежать домой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит придумайте себе хобби , которое хоть и приносит маленький доход, но дает возможность реализоваться творчески
подойдет все - рукоделье, выращивание цветов, разведение рыбок, рисование , все что занимает голову и дает положительные эмоции
мне мама с детства внушила, что сидеть и жалеть себя последнее дело
СветЛана БеловаВ ответ на Chloe
Chloe
пишу еще раз - работаю как лошадь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так мало рэ? Простите....
СветЛана Белова
А что так мало рэ? Простите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в связи с устройством на новую работу,ждать зп два месяца.вот и сижу кукую
Изольда Штольцман
Если работаете, отдохните. Просто в парк погулять сходите, посмотрите как утки плавают, как листья желтеют, книжку любимую перечитайте, а еще можно в Храм сходить.
Любовь
Лучше всего найти другого-мне помогло только это, тоже сидела,ждала,лила слезы-потом зашла в интернет знакомства-начала переписку,встречи с другими и выздоровела.
Изольда ШтольцманВ ответ на Любовь
Любовь
Лучше всего найти другого-мне помогло только это, тоже сидела,ждала,лила слезы-потом зашла в интернет знакомства-начала переписку,встречи с другими и выздоровела.
СсылкаПожаловаться
Не все сразу готовы к новым знакомствам. Мне например после разрыва отношений всегда было необходимо побыть одной.
Изольда Штольцман
Не все сразу готовы к новым знакомствам. Мне например после разрыва отношений всегда было необходимо побыть одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не могу уже одна. я всегда одна находилась когда он не приходил.два года почти.на мозги очень все это давит
ЛюбовьВ ответ на Chloe
Chloe
а я не могу уже одна. я всегда одна находилась когда он не приходил.два года почти.на мозги очень все это давит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и знакомьтесь с новыми.
ChloeВ ответ на Любовь
Любовь
ну так и знакомьтесь с новыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшно
ЛюбовьВ ответ на Chloe
Chloe
страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что страшного то?
ChloeВ ответ на Любовь
Любовь
что страшного то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что опять предательство какое то будет. знаю что в бункере постоянно жить не возможно. но сейчас состояние безысходности какое то.
Изольда ШтольцманВ ответ на Chloe
Chloe
страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧЕГО?
Event horizon
Начать поиски нового кандидата. Всегда найдется кто-нибудь получше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем