Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

план мести...

уже которое воскресенье мой сосед выезжает в 4 -30 утра из своего гаража... гараж под окнами.. машина у него.. без слез не взглянешь... москвич выпущенный при царе горохе... страрая ржавая консервная банка.. заводится она с 10-го раза, дымит ужасно.. выхлопные газы прямо в открытое окно... ну и перед выездом он ее разогревает минут 20.. выезжает.. а ездить он видимо еще не мастак.. поэтому выезжает долго и нудно, тыкаясь в соседские заборчики... потом громко хлопает дверью (это вам не мерседес.. там резиночек нету... ) и начинает с грохотом закрывать гараж.. не поленилась.. встала сегодня посмотреть.. он в это время в багажник запихивал лопату... на мое замечание о шуме в пол-пятого утра в воскресенье- ответил- "мне так надо!" прыгнул в машину и с грохотом уехал... уснуть я больше не смогла.. вот .. придумываю план мести.. и вообще.. как это безобразие прекратить.. реально задолбало в 4-30 просыпаться по выходным... и еще лопата меня тревожит.. какие трупы он там закапывает?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
Дмитрий Котов
Законные способы: 1.вызвать полицию, они хрен приедут, но будет чем заняться, всё равно же не спите. 2. Настучать участковому, лучше письменно, лучше коллективно с соседями. 3. Подать в суд, опять же коллективом со свидетелями, записями шума, видео и фотосъёмкой (штраф аж 500 рублей).
Когда надоест возиться, с законами, то можно просто сделать физическое замечание. Почти до всех доходит с первого раза. У меня такжик, совсем не русский и то понял, что современные способы обработки металла позволяют не разогревать двигатель по полчаса в пять утра.
СсылкаПожаловаться
по п. 1 - еще как приедут
Дмитрий КотовВ ответ на Jalena
Jalena
по п. 1 - еще как приедут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, можно сказать, что дядька носит мешки с веществом издалека пожожии на гексоген. Тогда приедут, только штраф большой.
Дмитрий Котов
Конечно, можно сказать, что дядька носит мешки с веществом издалека пожожии на гексоген. Тогда приедут, только штраф большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и без гексогена приедут
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
по п. 1 - еще как приедут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это надо спрашивать у украинцев))))
дело-то где-то там)))
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это надо спрашивать у украинцев))))
дело-то где-то там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда не знаю. в москве приезжают на раз
ирина нижельскаяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Законные способы: 1.вызвать полицию, они хрен приедут, но будет чем заняться, всё равно же не спите. 2. Настучать участковому, лучше письменно, лучше коллективно с соседями. 3. Подать в суд, опять же коллективом со свидетелями, записями шума, видео и фотосъёмкой (штраф аж 500 рублей).
Когда надоест возиться, с законами, то можно просто сделать физическое замечание. Почти до всех доходит с первого раза. У меня такжик, совсем не русский и то понял, что современные способы обработки металла позволяют не разогревать двигатель по полчаса в пять утра.
СсылкаПожаловаться
Это в смысле - паяльник в попу?
Дмитрий Котов
Законные способы: 1.вызвать полицию, они хрен приедут, но будет чем заняться, всё равно же не спите. 2. Настучать участковому, лучше письменно, лучше коллективно с соседями. 3. Подать в суд, опять же коллективом со свидетелями, записями шума, видео и фотосъёмкой (штраф аж 500 рублей).
Когда надоест возиться, с законами, то можно просто сделать физическое замечание. Почти до всех доходит с первого раза. У меня такжик, совсем не русский и то понял, что современные способы обработки металла позволяют не разогревать двигатель по полчаса в пять утра.
СсылкаПожаловаться
как красиво сказал: "современные способы обработки металла".
Юрьевич
И у меня Москвич. Не ужели и меня кто-то молча ненавидит?
НаталиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И у меня Москвич. Не ужели и меня кто-то молча ненавидит?
СсылкаПожаловаться
задумайся... может ты тоже мешаешь соседям спать?))))
Jalena В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И у меня Москвич. Не ужели и меня кто-то молча ненавидит?
СсылкаПожаловаться
ты тоже в 4 утра его заводить начинаешь под окнами соседей?
БезешкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И у меня Москвич. Не ужели и меня кто-то молча ненавидит?
СсылкаПожаловаться
если вы громко заводите его в 4 утра и при этом еще и воняете, то да, ненавидят ))
Светлана
Попробуйте каждое утро к нему выбегать заспанной, в халате и бигуди и пытаться пролезть в машину, нудя при этом: "Ну, пожалуйста...возьми меня с собой! я же всё-равно уже не усну теперь. Ну возьмииии!" Думаю, после этого он будет очень быстро заводить машину и уезжать, а не прогревать её, действуя вам на нервы. А если он женат, то ваши утренние вылазки дадут жене повод поревновать, и, возможно, утренняя рыбалка будет отмененеа совсем!
НаталиВ ответ на Светлана
Светлана
Попробуйте каждое утро к нему выбегать заспанной, в халате и бигуди и пытаться пролезть в машину, нудя при этом: "Ну, пожалуйста...возьми меня с собой! я же всё-равно уже не усну теперь. Ну возьмииии!" Думаю, после этого он будет очень быстро заводить машину и уезжать, а не прогревать её, действуя вам на нервы. А если он женат, то ваши утренние вылазки дадут жене повод поревновать, и, возможно, утренняя рыбалка будет отмененеа совсем!
СсылкаПожаловаться
я в маечке и трусиках сплю)) какой-такой халат? бигудев ваще не имею.. так в трусах и выбегать?))
АлексВ ответ на Натали
Натали
я в маечке и трусиках сплю)) какой-такой халат? бигудев ваще не имею.. так в трусах и выбегать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему лопата и копейка милей!
))))
СветланаВ ответ на Натали
Натали
я в маечке и трусиках сплю)) какой-такой халат? бигудев ваще не имею.. так в трусах и выбегать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше у него будет шок, тем быстрее будет и эффект:))) ради этого и бигуди, и халат стоит заиметь. Можно и лопату с собой вынести, типа, давай, сосед дорогой, помогу тебе, чем смогу...
НаталиВ ответ на Светлана
Светлана
Чем больше у него будет шок, тем быстрее будет и эффект:))) ради этого и бигуди, и халат стоит заиметь. Можно и лопату с собой вынести, типа, давай, сосед дорогой, помогу тебе, чем смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня где-то топор был....
СветланаВ ответ на Натали
Натали
у меня где-то топор был....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот...мыслите в верном направлении...:)))
НаталиВ ответ на Светлана
Светлана
Вот-вот...мыслите в верном направлении...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только он тупой.. точить перед применением обязательно?)))
СветланаВ ответ на Натали
Натали
только он тупой.. точить перед применением обязательно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для тупых соседей-и топор должен быть тупой! Неее, не точите, это же для устрашения непокорных, а не для рубания их в гуляш.
Безешка
в милицию. у нас приезжают по первому звонку в течении 5 минут и проводят разговор с нарушителями. а уж если он загазованность в нашем, и без того непродуваемом городе, повышает, тут ваще ему капец придет.
НаталиВ ответ на Безешка
Безешка
в милицию. у нас приезжают по первому звонку в течении 5 минут и проводят разговор с нарушителями. а уж если он загазованность в нашем, и без того непродуваемом городе, повышает, тут ваще ему капец придет.
СсылкаПожаловаться
загазованность так повышает, что в квартире можно топор вешать- выхлоп стоит
БезешкаВ ответ на Натали
Натали
загазованность так повышает, что в квартире можно топор вешать- выхлоп стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на соседа, который нас своей убитой ауди травил, экологов натравила. существуют же нормативы предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ.
Izmailova GalinaВ ответ на Безешка
Безешка
в милицию. у нас приезжают по первому звонку в течении 5 минут и проводят разговор с нарушителями. а уж если он загазованность в нашем, и без того непродуваемом городе, повышает, тут ваще ему капец придет.
СсылкаПожаловаться
в милицию. у нас приезжают по первому звонку в течении 5 минут и проводят разговор с нарушителями. а уж если он загазованность в нашем, и без того непродуваемом городе, повышает, тут ваще ему капец придет.
Что это за чудо-страна, где мне никогда не жить?
БезешкаВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
в милицию. у нас приезжают по первому звонку в течении 5 минут и проводят разговор с нарушителями. а уж если он загазованность в нашем, и без того непродуваемом городе, повышает, тут ваще ему капец придет.
Что это за чудо-страна, где мне никогда не жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за всю страну не скажу, а в Алматы, сколько приходилось сталкиваться, дело обстояло именно так ))
Izmailova GalinaВ ответ на Безешка
Безешка
за всю страну не скажу, а в Алматы, сколько приходилось сталкиваться, дело обстояло именно так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем