Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

План мести.))

Бросила первого мужа. Прожили 12 лет вместе. Я все эти годы мне нравилось вкусно готовить, чисто мыть дом, весить не более 45кг, красить волосы, дабы быть ярче, стильно одеваться, учиться, зарабатывать как можно больше. Потому что я выросла в неблагополучной семье - мать родила в 17, никто мною не занимался, мама бухала, водила мужиков, растолстела, ужасно выглядела, жили впроголодь, я пошла работать в 15, чтобы было что есть и на что собраться в школу. В 18 вышла замуж, радовалась, что сбежала из Ада, старалась, чтобы моя жизнь ни за что не повторила мамину. От мужа же всегда были только недовольства и упрёки. Да, готовишь хорошо, но можно и получше. Да, весишь мало, но можно и поменьше. Да, зарабатываешь много, но это всё равно не столько, сколько нужно. И постоянные тычки и указки на чужих, идеальных жён.
В прошлом году я от него ушла. К мужчине, с совершенно другим отношением ко мне. Год я не могла поверить в то, что он говорит правду-что я красивая, что я не жирная, не тупая, не никчёмная, что я нереально вкусно готовлю - за 12 лет бывший привил мне комплексы на каждую минуту моего существования. 
А 2 недели назад бывший уж завалился пьяный и начал рассказывать, как он ещё щенком насмотрелся каких-то сериалов, где рассказывали, что бабами нужно жёстко манипулировать, вытирать о них ноги и постоянно внушать, что она ниже тебя, и, чтобы она не делала, всегда занижать её заслуги и способности. Тогда она будет кипятком за тобой струить. И вообще он в шоке, что я его бросила, ведь он всё делал по сценарию. 
если честно-хочется сделать что-то такое гадкое этой скотине. Девушки, наверняка же вы когда-нибудь за что-нибудь мстили своим обидчикам?
Соловей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Nina Blaunt
Да ну... Лучшая месть - безразличие.
bleskВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да ну... Лучшая месть - безразличие.
СсылкаПожаловаться

лучше и не скажешь
КрасатулькаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да ну... Лучшая месть - безразличие.
СсылкаПожаловаться
+ 100% особенно бывшим...
Наталья Леонова
Зачем вам мстить? Мстят обиженные жизнью, а вы нашли свое счастье.
СоловейВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Зачем вам мстить? Мстят обиженные жизнью, а вы нашли свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Да зло берёт. Ладно бы я была хозяйка хреновая или шлялась, или ещё что....но блин...да просто обидно. Я к нему со всей душой...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Соловей
Соловей
Да зло берёт. Ладно бы я была хозяйка хреновая или шлялась, или ещё что....но блин...да просто обидно. Я к нему со всей душой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же теперь точно знаете, что умница, красавица и готовите отлично!
КрасатулькаВ ответ на Соловей
Соловей
Да зло берёт. Ладно бы я была хозяйка хреновая или шлялась, или ещё что....но блин...да просто обидно. Я к нему со всей душой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем это нужно встретится ему еще такая которая не чего делать не будет, а он за ней бегать будет повесив язык на плечо... Он сейчас, уже вспомнил о вас, а вы ему с безразличием прости дорогой но поезд уже ушел... И все считаю жизнь сама раставит все по своим местам
Holdfény ÉjfélВ ответ на Соловей
Соловей
Да зло берёт. Ладно бы я была хозяйка хреновая или шлялась, или ещё что....но блин...да просто обидно. Я к нему со всей душой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я к нему со всей душой..." - мужчины не ценят хорошего к ним отношения (проверено на личном опыте неоднократно)
Черничка Д
а вы уже отомстили так сказать - стали счастливы без него! и где же он был весь год этот? что, какая нить бабенка не дала и решил так сказать самоутвердится за счет вас? вдруг на жалость пообъет...
СоловейВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
а вы уже отомстили так сказать - стали счастливы без него! и где же он был весь год этот? что, какая нить бабенка не дала и решил так сказать самоутвердится за счет вас? вдруг на жалость пообъет...
СсылкаПожаловаться
А, про баб говорит-вешаются прям гроздями, но мне они не нужны.
Черничка ДВ ответ на Соловей
Соловей
А, про баб говорит-вешаются прям гроздями, но мне они не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он прямо лопатой-лопатой отгоняет???? ой юморист фигов! Просто ему видать такая же баба-терпила не попалась. Осаживают его запросы, и в рот не смотрят.
С уважением Светлана
А оно вам надо?
Ника Валуев
обязательно отмстите: говорите нынешнему мужу всё то, что говорил бывший про Вас - что он никчемный, что жирный и т.д.
СоловейВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
обязательно отмстите: говорите нынешнему мужу всё то, что говорил бывший про Вас - что он никчемный, что жирный и т.д.
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина совершенно не такой и ничего подобного придумывать я не собираюсь. А отыгрываться на новых отношениях за прежние обиды способен только полный имбицил.
Ника ВалуевВ ответ на Соловей
Соловей
Мой мужчина совершенно не такой и ничего подобного придумывать я не собираюсь. А отыгрываться на новых отношениях за прежние обиды способен только полный имбицил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на месть кто способен?
Раиса Захаровна
Когда мужчина вечно недоволен и говорит, что всё ему не нравится, исход один -мужчину заменить и снова станешь умница-красавица.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
в следующий раз вызывай полицию .оно тебе надо слушать этот бред
Panthera tigrisВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
в следующий раз вызывай полицию .оно тебе надо слушать этот бред
СсылкаПожаловаться
Правильно, разок по башке получит - сразу поскромнеет.
КРАСКА
Да он сам себе отомстит. У него видимо сейчас все далеко не "окей", вот он и приперся. Пусть найдет себе "получше" вас, тогда нахлебается.
СоловейВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да он сам себе отомстит. У него видимо сейчас все далеко не "окей", вот он и приперся. Пусть найдет себе "получше" вас, тогда нахлебается.
СсылкаПожаловаться
Да, я ему искренне желаю найти бабу такую же, как он сам.
Светлана)))
Да вот еще, мстить ему. Он сам себе отомстил уже. Так что расслабьтесь и живите в свое удовольствие, а его благодарите за то, что если бы не он с его отношением, не узнать бы Вам настоящего счастья.
Lubanьka
а чей то он к вам завалился?? зачем пустили вообще??? пинками выгнать,послать матом и ЗАБЫТЬ!!! пусть варится в своем г.... сам ...
СоловейВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
а чей то он к вам завалился?? зачем пустили вообще??? пинками выгнать,послать матом и ЗАБЫТЬ!!! пусть варится в своем г.... сам ...
СсылкаПожаловаться
У него ДР был. Отметить оказалось не с кем.
LubanьkaВ ответ на Соловей
Соловей
У него ДР был. Отметить оказалось не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его проблема, гнать!! пустили - значит чувства остались или обида....забыть....
Марина
Простите его. Больше, чем сам, его никто не накажет. Он сам творец своего счастья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем