Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планета одиноких женщин

 Сегодня случайно прочитала статью с идентичным названием. автор мужчина. Рассуждающий на тему, как много одиноких женщин, которые могут все сами. Которые берут инициативу в свои руки во всем. Тем самым отпугивая мужчин или превращая их в инфантильных созданий, лежащих на диване, смотрящих тв и пьющих пиво.... стало грустно. неужели так на самом деле... мы, женщины, сами программируем себя на одиночество...своей "излишней активностью"... но согласитесь, одинокая женщина, ВЫНУЖДЕНА все знать и уметь... знать, что делатьесли сломалось ее авто, уметь почистить сифон в раковине....потому что никто не придет и не сделает за нее эти дела... и так по кругу. Как же обрести тогда счастье... как же нет быть одинокой... в том смысле что где эта "золотая середина"... или нужно быть инфантильной самой... сидеть и ждать, что прЫнц на белом коне прискачет и решит все за тебя...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
black opium
зачем самой чистить сифон если есть сантехник ?
black opium
зачем самой чистить сифон если есть сантехник ?
СсылкаПожаловаться
да !?
black opium В ответ на 33
33
да !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
зачем самой чистить сифон если есть сантехник ?
СсылкаПожаловаться
ну иногда приходишь домой часов в 10 вечера, а дети помыли посуду и раковина забилась... нет знакомых круглосуточных сантехников... как правило все говорят " давайте я приеду завтра утром"... а завтра утром всем в школу и на работу... полный ответ?)))
black opium В ответ на Аноним
Аноним
ну иногда приходишь домой часов в 10 вечера, а дети помыли посуду и раковина забилась... нет знакомых круглосуточных сантехников... как правило все говорят " давайте я приеду завтра утром"... а завтра утром всем в школу и на работу... полный ответ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну купите Тиррет оспадя
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ну купите Тиррет оспадя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не всегда помогает... если вам интересно, я могла бы вам рассказать, как однажды пришлось чистить трубу... но это нужно отдельную тему создавать..." как я чистила канализацию";))
black opium В ответ на Аноним
Аноним
он не всегда помогает... если вам интересно, я могла бы вам рассказать, как однажды пришлось чистить трубу... но это нужно отдельную тему создавать..." как я чистила канализацию";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет , спасибо )
я пасс )
Света ГоршковаВ ответ на black opium
black opium
ну купите Тиррет оспадя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он трубу пластиковую может разъесть
Света Горшкова
он трубу пластиковую может разъесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам сантехники сказали? Молодцы, без работы точно не останутся
Света ГоршковаВ ответ на Andrey
Andrey
Это вам сантехники сказали? Молодцы, без работы точно не останутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, прецедент был. В ванную залила на ночь. С утра дыра в сифоне
Света Горшкова
Нет, прецедент был. В ванную залила на ночь. С утра дыра в сифоне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно. Вы точно заливали Тирет, а не серную кислоту? Вообще-то Тирет рассчитан на стандартные сифоны. Даже есть соответствующая реклама.
Света ГоршковаВ ответ на Andrey
Andrey
Странно. Вы точно заливали Тирет, а не серную кислоту? Вообще-то Тирет рассчитан на стандартные сифоны. Даже есть соответствующая реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо на так долго оставлять нельзя
Света Горшкова
Видимо на так долго оставлять нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана, возможно дырка в сифоне образовалась в результате механического повреждения, а вы "грешите" на Тирет. Производители Тирета прекрасно осведомлены из каких материалов делаются сифоны. Одно из двух - либо дырка образовалась не из-за Тирета, но вы об этом не в курсе, либо у вас был "левый" Тирет, причем купленный в магазе (такое то же бывает).
НЮТАВ ответ на black opium
black opium
ну купите Тиррет оспадя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чего там сложного?? какой сантехник, зачем? там дел на 5 минут. еще платить придется. уверена, у большинства денег лишних нет.
Света ГоршковаВ ответ на black opium
black opium
зачем самой чистить сифон если есть сантехник ?
СсылкаПожаловаться
ему надо платить и ждать когда придет. А самой это можно минут за 10 сделать. И опа, все работает и нет проблем
black opium
зачем самой чистить сифон если есть сантехник ?
СсылкаПожаловаться
Муж на час - два в одном!
ЛарЫсса
Мила
Почему если женщина замужем и неумеет делать мужскую работу, то она инфантильна??? Откуда такая ересь?
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Почему если женщина замужем и неумеет делать мужскую работу, то она инфантильна??? Откуда такая ересь?
СсылкаПожаловаться
Привет, только о тебе вспомнила и вот как мысли притягивают.
Как дела? Напиши мне что нибудь в ватсап, у меня после переустановки все телефоны слетели
Печенька
Привет, только о тебе вспомнила и вот как мысли притягивают.
Как дела? Напиши мне что нибудь в ватсап, у меня после переустановки все телефоны слетели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Пишу!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Почему если женщина замужем и неумеет делать мужскую работу, то она инфантильна??? Откуда такая ересь?
СсылкаПожаловаться
нет. это как раз "нормальная женщина". когда она за мужем. а вот когда она одинока, как же ей перестать быть таковой если она "все тащит сама" и тем самым отпугивает мужиков??
Елена ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
нет. это как раз "нормальная женщина". когда она за мужем. а вот когда она одинока, как же ей перестать быть таковой если она "все тащит сама" и тем самым отпугивает мужиков??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только притворяться.
мужчины как-то не доросли до нормальных честных человеческих отношений. когда каждый доброжелательно, без ревности воспринимает другого таким, каков он есть. любит и хвалит в другом хорошие качества... снисходительно относится к слабостям.
Лидия Елисеева
Нельзя ни на кого рассчитывать, иначе можно оказаться в беспросветной жопе.
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так вроде всех на тележке свезла до помойки, вот и отдыхаю)))) Или у тебя есть еще кто-то на примете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем