Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планета вертится.

Привет, девченки, просто поболтать, я по вам соскучилась! :)))
Я сейчас в новой фирме работаю и под моим контролем сейчас дальние районы нашей области, а то их сафсем запустили.))) Поэтому мотаюсь по кишлакам денно и ношно, времени на форум мало, но это временно. Восстановлю эту территорию и график снова войдет в норму.))) Вот сейчас еду в Гиждуван, дорога - час, можно потрындеть. :)))

А собсно тема-то вот об чем. С каждым годом все больше замечаю, что время "убыстряется". Если в детстве и в юности мне казалось, что год тянется бесконечно, то сейчас не успеваешь моргать, как сменяются сезоны, года, все пролеиает как в калейдоскопе. Что это? Старость? :( И еще я заметила, что для меня временной промежуток между событиями мысленно неимоверно сокращается. Мне кажется, что СССР распался лет десять назад, а Листьев крутил барабан Поля чудес еще совсем недавно. Пару лет назад пел Тальков, и Билл Клинтон со своей Моникой разбирался лишь недавно. Сейчас мимоходом прочитала, сколько лет уже Галкин живет с Пугачевой, - ужаснулась! Мне все кажется, что лишь пару лет как они тусят.
Что происходит? Вчера было лето, сегодня Новый год, а завтра зацветут деревья.
Может, это маразм так незаметно подкрался? :D Бег времени меня реально ужасает, ничего не успеваю, а дни летят как оглашенные, складываясь в месяцы и годы с непостижимой скоростью.
Это только у меня так???
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Надежда Александровна Цибизова
Не только...
Ника Валуев
есть формула для подсчета быстроты течения года. Могу её привести.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
есть формула для подсчета быстроты течения года. Могу её привести.
СсылкаПожаловаться
Давай конечно!! :)))
Ника ВалуевВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Давай конечно!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-Б/А, где А- предполагаемый срок жизни, например 80 лет, Б - количество полных прожитых лет на момент расчета, например 1 год, для годовалого ребенка год будет длиться 80-1/80=79/80, почти единица, это принимается за год, а вот для 70-летнего человека 80-79/80=1/80, получается, год для 79-летнего мчится почти в 80 раз быстрее......
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А-Б/А, где А- предполагаемый срок жизни, например 80 лет, Б - количество полных прожитых лет на момент расчета, например 1 год, для годовалого ребенка год будет длиться 80-1/80=79/80, почти единица, это принимается за год, а вот для 70-летнего человека 80-79/80=1/80, получается, год для 79-летнего мчится почти в 80 раз быстрее......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считай, что я тихо присвистнула! :)))) Дома посчитаю потом с чувством с толком, в применении к себе.)))
Ника ВалуевВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Считай, что я тихо присвистнула! :)))) Дома посчитаю потом с чувством с толком, в применении к себе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
допустил опечатку - не для 70, а для 79-летнего.
Марфа
Я частенько ищу те почти двадцать лет, когда успела вырасти дочь... Безобразие какое-то!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марфа
Марфа
Я частенько ищу те почти двадцать лет, когда успела вырасти дочь... Безобразие какое-то!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о чем!!!))))
Анжелика Новожилова
Вот и я о чем!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу так быстро взрослеть/стареть
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марфа
Марфа
Я не хочу так быстро взрослеть/стареть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хнык... И я... До сих пор не верю в то, сколько мне лет! :)))
Анжелика Новожилова
Хнык... И я... До сих пор не верю в то, сколько мне лет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот как-то тоже не ощущаю свой возраст, и меня это радует! Не будем о грустном!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марфа
Марфа
Я вот как-то тоже не ощущаю свой возраст, и меня это радует! Не будем о грустном!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пуговка
а мне кажется что мне 24 года, и я ужасаюсь (не шутка) когда вспоминаю что это не так
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
а мне кажется что мне 24 года, и я ужасаюсь (не шутка) когда вспоминаю что это не так
СсылкаПожаловаться
Мне 25..
Анжелика Новожилова
Мне 25..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Наши подтягиваются!
ПуговкаВ ответ на Марфа
Марфа
О! Наши подтягиваются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МарфаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, милые какие!
НезнакомкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно с вами похороводиться?)))
ПуговкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Можно с вами похороводиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вставай в центр)))
НезнакомкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
вставай в центр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Анжелика НовожиловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Можно с вами похороводиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Мне 25..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вообще 17
)))
Beautiful butterfly
Анжелика привет! Рада видеть. Не переживай, время быстро летит только в крупных городах, в более менее не крупных уже не так. А в провинциальных и маленьких вообще остановилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем