Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планета вертится.

Привет, девченки, просто поболтать, я по вам соскучилась! :)))
Я сейчас в новой фирме работаю и под моим контролем сейчас дальние районы нашей области, а то их сафсем запустили.))) Поэтому мотаюсь по кишлакам денно и ношно, времени на форум мало, но это временно. Восстановлю эту территорию и график снова войдет в норму.))) Вот сейчас еду в Гиждуван, дорога - час, можно потрындеть. :)))

А собсно тема-то вот об чем. С каждым годом все больше замечаю, что время "убыстряется". Если в детстве и в юности мне казалось, что год тянется бесконечно, то сейчас не успеваешь моргать, как сменяются сезоны, года, все пролеиает как в калейдоскопе. Что это? Старость? :( И еще я заметила, что для меня временной промежуток между событиями мысленно неимоверно сокращается. Мне кажется, что СССР распался лет десять назад, а Листьев крутил барабан Поля чудес еще совсем недавно. Пару лет назад пел Тальков, и Билл Клинтон со своей Моникой разбирался лишь недавно. Сейчас мимоходом прочитала, сколько лет уже Галкин живет с Пугачевой, - ужаснулась! Мне все кажется, что лишь пару лет как они тусят.
Что происходит? Вчера было лето, сегодня Новый год, а завтра зацветут деревья.
Может, это маразм так незаметно подкрался? :D Бег времени меня реально ужасает, ничего не успеваю, а дни летят как оглашенные, складываясь в месяцы и годы с непостижимой скоростью.
Это только у меня так???
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Абсолютное Зло
а мне кажется, что это все было когда-то в прошлой жизни.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
а мне кажется, что это все было когда-то в прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
А для меня вот именно, что как-то рядом, прям вчера! :)))
Я вот в Таш собиралась еще в ноябре, потом новогодние хлопоты на работе опять, ладно, думаю, в конце января - обязательно! И вот, вроде новый год-то был пару дней назад, а смотрю на колендарь - так вот он, конец января! А я из дома выхожу в 7.30 и возвращаюсь в 21.00. Теперь опять мысленно отложила поездку до середины февраля, но боюсь подумать, что вот проснусь завтра-послезавтра - опа, а на календаре оно - середина февраля, а я как и прежде - белка в колесе. :(
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А для меня вот именно, что как-то рядом, прям вчера! :)))
Я вот в Таш собиралась еще в ноябре, потом новогодние хлопоты на работе опять, ладно, думаю, в конце января - обязательно! И вот, вроде новый год-то был пару дней назад, а смотрю на колендарь - так вот он, конец января! А я из дома выхожу в 7.30 и возвращаюсь в 21.00. Теперь опять мысленно отложила поездку до середины февраля, но боюсь подумать, что вот проснусь завтра-послезавтра - опа, а на календаре оно - середина февраля, а я как и прежде - белка в колесе. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что кажды й день одно и то же, У детей очень много новых впечатлений, поэтому день кажется им бесконечным, а с возрастом, все меньше и меньше чему-то удивляешься. А потом и вовсе перестаешь.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Потому что кажды й день одно и то же, У детей очень много новых впечатлений, поэтому день кажется им бесконечным, а с возрастом, все меньше и меньше чему-то удивляешься. А потом и вовсе перестаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, я только что Вафельке ниже тоже самое написала!))
Анжелика Новожилова
А для меня вот именно, что как-то рядом, прям вчера! :)))
Я вот в Таш собиралась еще в ноябре, потом новогодние хлопоты на работе опять, ладно, думаю, в конце января - обязательно! И вот, вроде новый год-то был пару дней назад, а смотрю на колендарь - так вот он, конец января! А я из дома выхожу в 7.30 и возвращаюсь в 21.00. Теперь опять мысленно отложила поездку до середины февраля, но боюсь подумать, что вот проснусь завтра-послезавтра - опа, а на календаре оно - середина февраля, а я как и прежде - белка в колесе. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже соглашусь, получается, что мы живем, чтобы работать, а не наоборот...
IVIе4ТаТеJIь
Если инет и телик вырубить, то не так быстро
Анжелика НовожиловаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Если инет и телик вырубить, то не так быстро
СсылкаПожаловаться
Телек я не смотрю уже много месяцев, а в инет выхожу теперь на полчаса в день в совокупности - по 5-10 минут несколько раз.
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Телек я не смотрю уже много месяцев, а в инет выхожу теперь на полчаса в день в совокупности - по 5-10 минут несколько раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу вы пропустили много новой рекламы)
Анжелика НовожиловаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Уууу вы пропустили много новой рекламы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! И тем от АнАнимоф! :)))))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Точно!!! И тем от АнАнимоф! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я смотрю имена у всех интересные, не ананимные
Джессика
Простите, вы рэкетом занимаетесь? Что в 90-е до кишлаков не добрались и порядок не навели там?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Джессика
Джессика
Простите, вы рэкетом занимаетесь? Что в 90-е до кишлаков не добрались и порядок не навели там?
СсылкаПожаловаться
Типа того.
Белочь ***
ещё одна... буквально на днях тут убивались по этому же поводу...
утешаю: с возрастом, время будет лететь ещё стремительнее))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ещё одна... буквально на днях тут убивались по этому же поводу...
утешаю: с возрастом, время будет лететь ещё стремительнее))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, добрая ты моя!! :D Кстати, Белочь, я фсе закончила, отправлю в воскресенье. ;))))
Анжелика Новожилова
Спасибо, добрая ты моя!! :D Кстати, Белочь, я фсе закончила, отправлю в воскресенье. ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неужели созрела!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да неужели созрела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, плин! :))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ещё одна... буквально на днях тут убивались по этому же поводу...
утешаю: с возрастом, время будет лететь ещё стремительнее))
СсылкаПожаловаться
Если наполнять жизнь новыми впечатлениями, жизнь не будет казаться такой быстротечной.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если наполнять жизнь новыми впечатлениями, жизнь не будет казаться такой быстротечной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... я вот вчера новый видеоролик делала: увлекалась и не заметила, что уже 2 часа ночи, а я только-только его закончила)) время пронеслось стремительно...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
хм... я вот вчера новый видеоролик делала: увлекалась и не заметила, что уже 2 часа ночи, а я только-только его закончила)) время пронеслось стремительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще поговорка - как мучительно тянутся дни и как стремительно бегут годы. Это именно о скуке и незаполненности существования. А когда жизнь наполнена событиями наоборот - день проходит быстро, а год долго. Парадокс такой)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Есть еще поговорка - как мучительно тянутся дни и как стремительно бегут годы. Это именно о скуке и незаполненности существования. А когда жизнь наполнена событиями наоборот - день проходит быстро, а год долго. Парадокс такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

на меня парадокс не действует что ли...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

на меня парадокс не действует что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не может быть. Вспомните, как вы защищали диплом например. Это было давно или недавно?
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не может быть. Вспомните, как вы защищали диплом например. Это было давно или недавно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сто лет назад и даже больше... я иногда кажусь себе совсем древней старухой, так много воды утекло...)) а вот дети совсем недавно были маленькими, а теперь уже почти взрослые...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
сто лет назад и даже больше... я иногда кажусь себе совсем древней старухой, так много воды утекло...)) а вот дети совсем недавно были маленькими, а теперь уже почти взрослые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, мне тоже одна подруга говорила про ребенка - не успеешь даже глазом моргнуть, как он станет взрослым, это так и есть. Но с другой стороны, он уже взрослый, а еще не старушка. Мне это нравится.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, мне тоже одна подруга говорила про ребенка - не успеешь даже глазом моргнуть, как он станет взрослым, это так и есть. Но с другой стороны, он уже взрослый, а еще не старушка. Мне это нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как мне нравится!)) только раздаражаюсь, когда они мою одежду-обувь таскают...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а как мне нравится!)) только раздаражаюсь, когда они мою одежду-обувь таскают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без этого никак. Вспомнила, как моя подруга сперла кофточку у старшей сестры из ангорки. Если вы помните, в то время все было натуральное, без капли синтетики. Одела кофточку на свидание, быстро состирнула и повесила сушить на батарею. В итоге, эту кофточку только на куклу разве что можно было надеть. Села размеров на 5 наверное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем