Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планетарий(фототема)

Сегодня вечером мы отправились в планетарий на лекцию о космосе Планетарий расположен довольно далеко от нас потому мы поехали на таксиПриехав зашли на верхний этаж тамошней башни и сделали оттуда несколько фото потом собственно лекция там было много молодежи видимо им астрономию в школе уже не преподают потому что все они слушали лекцию широко открыв рот а я ржала и фоткала этих 19 летних неучей))
потом нам там надоело мы то астрофизики вообще и такой примитив про марсианские астероиды и про аномалию в космосе- нам слушать как то скучно и мы пошли пешком гулять по парку который там рядом
потом мы ехали и стояли в пробке потом опять шли пешком
нехило погуляли сделав круг в несколько км
потом ели пиццу в кафе в нашем тЦ и я еле вынесла наличие там народа толпа целая все ели и пили алкоголь боже с какими страшными обрюзгшими мужиками похожими на баб- встречаются там страшные жирные деревенские бабы паноптикум просто как плохо и бездарно они одеты и какие они тупые-как звери

посмотрели в кафе пока ели салат и пиццу странные клипы про слонов которые встают на задние лапы от гнева-и вернулись домой

хорошо погуляли.
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Марина Иванова
Какие убогие прЫтензии на индивидуальность и неповторимость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем