Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планировали свадьбу, теперь хочу все отменить

Встречалась 2 года с молодым человеком, все было хорошо. Около месяца назад он сделал мне предложение, я согласилась. Но произошла ситуация, после которой мое отношение к нему резко изменилось и я просто не знаю, как поступить.... 2 недели назад мы были в гостях у его двоюродной сестры и ее мужа. У сестры ребенок от первого брака, пару лет назад она снова вышла замуж. Так вот вечер провели прекрасно, их семья мне очень понравилась, все было отлично, у всех хорошее настроение. Вернулись поздно вечером домой и мой мужчина мне говорит примерно следующее: "Вот муж у нее дурак, взял бабу с ребенком, зачем, при его финансах..." У него свое проектное бюро, судя по загородному коттеджу, в котором мы были в гостях проблем с деньгами и правда нет. Я попыталась возразить, что плохого, если люди любят друг друга и им хорошо вместе, но потом перестала спорить, так как настроение пропало. И вот прошло 2 недели с тех пор, а у меня его слова как в голову засели и не выходят. И самое ужасное, что я на него совсем другими глазами сейчас смотрю, кажется, будто это другой человек и не его я любила. Я его сейчас даже не хочу как мужчину, мне неприятно, когда он ко мне прикасается, хотя раньше у меня к нему влечение просто жуткое было. Больше всего поражает то, что это речь не о постороннем человеке, а о сестре, пускай двоюродной, и мальчик ему племянник... Да и в наш век разводов и повторных браков не от большого ума такие рассуждения, а за дурака замуж тоже не хочется. Не хочу его, не хочу замуж за него, боюсь, что с ним сама сама стану разведенкой. Планировали 7 июня подавать заявление, все родственники, друзья в курсе, а я в панике и хочу все отменить. Но я даже толком и не знаю, как ему это объяснить... Я знаю, что среди вас есть умные, адекватные люди, помогите рассудить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Лидия Елисеева
Мне бы тоже стало такое противно.
Граф КалиостроВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Мне бы тоже стало такое противно.
СсылкаПожаловаться
Не сопротивляйся)
Лидия ЕлисееваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Не сопротивляйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
Граф КалиостроВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда противно, не живут в браке, а ты сопротивляешься
Лидия ЕлисееваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Когда противно, не живут в браке, а ты сопротивляешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты в этом много понимаешь...
Граф КалиостроВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А ты в этом много понимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее нет, чем да. Просто легко рассуждать и в реале ничего не делать, согласна?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Скорее нет, чем да. Просто легко рассуждать и в реале ничего не делать, согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты про меня разве что-то знаешь?
Граф КалиостроВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А ты про меня разве что-то знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проехали Лидия
Лидия ЕлисееваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Проехали Лидия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно.
Лидия Елисеева
Мне бы тоже стало такое противно.
СсылкаПожаловаться
Да, мне бы тоже! Я согласна с автором. Из слов жениха автора многое выясняется. Тем более, если автор переживает, то не стоит выходить замуж.
Ася Крысина
праильнааа...гони его!!..а его телефончик можно?..наши сельские его и воспитают и приголубят
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
праильнааа...гони его!!..а его телефончик можно?..наши сельские его и воспитают и приголубят
СсылкаПожаловаться

Ася КрысинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да че ты ржешш...вопрос то сирьезный
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
да че ты ржешш...вопрос то сирьезный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторю коммент,адресованный ольгеванне.
такое ощущение,что у нее в деревне уже есть мальчик,который "ничего не будет стоить"(с), и она боится разоблачения.
Ишь ты, Ирина
повторю коммент,адресованный ольгеванне.
такое ощущение,что у нее в деревне уже есть мальчик,который "ничего не будет стоить"(с), и она боится разоблачения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


про мальчика - супер! обожаю этот момент
Ася КрысинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
повторю коммент,адресованный ольгеванне.
такое ощущение,что у нее в деревне уже есть мальчик,который "ничего не будет стоить"(с), и она боится разоблачения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%%%
black opium
он прав, имеет право так думать и плохим его это не делает .то что вам это не нравится это уже ваше решение
Ольга Ивановна
А в чем он неправ?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А в чем он неправ?
СсылкаПожаловаться
человек честно выразил свое отношение к разведенкам .такое ощущение,что у нее в деревне уже есть мальчик,который "ничего не будет стоить"(с), и она боится разоблачения.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
человек честно выразил свое отношение к разведенкам .такое ощущение,что у нее в деревне уже есть мальчик,который "ничего не будет стоить"(с), и она боится разоблачения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в городе всю жизнь живу)))) Никого нигде не прячу)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в городе всю жизнь живу)))) Никого нигде не прячу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зощенко почитайте.
Любовь ОрловаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
человек честно выразил свое отношение к разведенкам .такое ощущение,что у нее в деревне уже есть мальчик,который "ничего не будет стоить"(с), и она боится разоблачения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это означает, что он будет ее всю жизнь шантажировать разводом.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это означает, что он будет ее всю жизнь шантажировать разводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего бы? у автора,вроде,детей нет.
Любовь ОрловаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
с чего бы? у автора,вроде,детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После рождения у них ребенка, он будет считать - творю, что хочу потому что теперь кому ты нужна с прицепом никуда не денешься.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
После рождения у них ребенка, он будет считать - творю, что хочу потому что теперь кому ты нужна с прицепом никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совсем необязательно.никогда муж ничем меня не шантажировал,но однажды в разговоре четко выразил свою позицию относительно чужих детей.имеет право.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем