Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирую второго ребёнка

Очень хочу второго ребенка, как говорят для себя, есть молодой человек отношения нестабильные, знаю что детьми мужика не удержать, но мне просто сильно хочется родить ему сына.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Лариса Петрова
По мне - такие решения принимаются вдвоем... Не должен быть ребенок сюрпризом для мужика - кто знает, может, получится не совсем приятный сюрприз...
Марфа
А оно ему надо?
Maya
Так для себя или для него? Он-то в курсе? А если девочка получится, что делать будете? Аборт? Странные анонимы, логики нет вообще.
ЛисаАлиса
не стыкуется как то фраза, хочу родить для себя, но ему
Мария Демидюк
Не ему, а себе.
А он может и не согласен вовсе на алименты встрять.
Мария Демидюк
Не ему, а себе.
А он может и не согласен вовсе на алименты встрять.
СсылкаПожаловаться
А она ему заранее не скажет, сюрприз хочет сделать...
Мария ДемидюкВ ответ на Maya
Maya
А она ему заранее не скажет, сюрприз хочет сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ему, и, видимо, своим родителям, которым её с сюрпризом кормить придётся
све го
лучше родите сразу двойняшек разного цвета. пусть выбирает
Эленка
А если дочь родите? Отдадите в дет дом?))) Вообще, как можно хотеть родить от сожителя??? У вас вообще мозгов нет??? Атрофировались или всегда отсутствовали?
Мария ДемидюкВ ответ на Эленка
Эленка
А если дочь родите? Отдадите в дет дом?))) Вообще, как можно хотеть родить от сожителя??? У вас вообще мозгов нет??? Атрофировались или всегда отсутствовали?
СсылкаПожаловаться
Это притом, что один ребёнок-безотцовщина у неё уже есть.
Ольга
фигасе, смелая женщина ))
Лагуна
Как то все не то и не так...обычно к планированию беременности (желаемой для обоих партнёров) и подходить должны оба участника этого действа)
Наталишка
Это эгоизм и безответственность! Ребенок - это не игрушка!
Евгения Заболотная
Именно с целью удержания мужика вы и хотите родить ребенка. Но если отношения не стабильные, то зачем же все это надо вам? Ребенок не спасет ситуацию, а скорее всего, только усугубит.
Маришка
Один ребенок я так поняла уже есть, отношения с МЧ нестабильные куда второго то рожать? Вы в первую очередь должны подумать что скорее всего вам придется детей одной поднимать, вы сможете это сделать? Решаться на второго нужно при стабильных отношениях и после ЗАГСа, или вы сейчас от каждого нового МЧ рожать будете?
dashakoshka63@mail.ru
Что значит ему? Женщина рожает для себя, и только для себя!
Наталья
Только в России принято рожать каждому сожителю.Пиз ец.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем