Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирую второго ребёнка

Очень хочу второго ребенка, как говорят для себя, есть молодой человек отношения нестабильные, знаю что детьми мужика не удержать, но мне просто сильно хочется родить ему сына.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Mila mila
А он в курсе? На что жить планируете,если сбежит?
Василиса
а его спросили?
Светлана)))
А ему хочется, чтоб Вы родили ему сына? А то ведь потом опять начнется здесь - я ему родила, а он бросил не оценил такой сякой
Наталья
так для себя или родить ему?
Сумерки Богов
А он то сына хочет? При нестабильности? И нужен ли вообще ему этот сын?
Джессика
Если способны достойно воспитать и обеспечить ребенка, то рожайте. Если нет, не стоит.
*Наталья Петрова*
ага, давай, роди ... а потом чем двоих детей кормить будешь?! травой?
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да, она им привьет вегетарианство )) одевать будет, как в Африке ... вместо трусиков пальмовый лист, бусики одела и "красотки" или "красавцы" ...
Приветик, пукни в пакетик
"Просто хочется..." - вся суть.
Незнакомка
Что- то вспомнилось. О боже, какой мужчина!(c)
саша иванова
Наверно ,думаете,что он тоже только этого и ждет?
А если ни сном ни духом не помышляет, и с вами потому что у вас уже есть ребенок и вы не зацыклены,что надо родить?
Комментарий удален.Почему?
НезнакомкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
добрая ты
Meteora
Я не поняла, то вы для себя хотите родить, то для него... В общем, определитесь, если все-таки для себя, так рожайте, взвесив предварительно, сможете ли вы одна потянуть двоих. А если все же для него, тогда у него и спрашивайте, нужен ли ему такой подарочек от вас, кстати, это может быть и дочка.
Спешу я
Составьте Контракт,по которому вы будете выплачивать донору спермы ежемесячно 5000 рублей(с учётом инфляции) до совершеннолетия вашего ребёнка,при этом ни каких претензий и требований к этому молодому человек не будете иметь после рождения ребёнка.
Тогда он с чувством и расстановкой подойдёт к вашей мечте-до процесса зачятия НЕ будет пить и курить в течении нескольких дней и вести активный ,здоровый образ жизни,что бы ребёнок после полностью был здоров))
Незабудка
Странная вы--"хочу ребенка ДЛЯ СЕБЯ, но хочется родит ЕМУ сына".. Вы бы уж определилисяяя...
Юля Рихтер
Вы бы взвесили все, для начала, и откинули ваше "хочу", посмотрев на все трезво. Вы детей, в случае чего, потяните? Если ему ребенок не нужен и он свинтит. У вас финансовое состояние позволяет растить детей без мужа?
А то сначала "хочу-хочу-хочу", а потом тут темы "я родила, а ему ребенок не нужен, ушел, денег нет, чо делать?"
алиса алиса
Хотите рожать рожайте. Обязательно у кого то разрешение спрашивать? Взрослые ведь люди вроде
Ирина Спайк
А если дочь родится?
lebedeva 777
Правда, для себя сына, аль ему?в кризис-то...
Ника Валуев
Родите, покажите ему, если не понравится, оставите себе.
Ника Валуев
Родите, покажите ему, если не понравится, оставите себе.
СсылкаПожаловаться

Ника ВалуевВ ответ на Maya
Maya

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мисс МарплВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Родите, покажите ему, если не понравится, оставите себе.
СсылкаПожаловаться


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем