Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирование...

Первый ребёнок был не запланированный, получился быстро, неожиданно и легко) а вот сейчас планируем второго.... Одни мысли об этом.... И нервничаю а вдруг не получится? Хочется уже чтобы побыстрее)))) никак не могу расслабиться , знаю что это вредно.... Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Туся
На море поехать!
Мary Tigr
что-что... не планировать ребёнка. Сразу все другие планы коту под хвост будут ))
Это я
Расслабьтесь, детей Бог даёт! А не планируют. Пробуйте, прочите, верьте,- все прлучится
Аноним
Спасибо! Очень хочу и верю. Но когда тест показывает одну полоску, очень расстраиваюсб
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Очень хочу и верю. Но когда тест показывает одну полоску, очень расстраиваюсб
СсылкаПожаловаться
хочу -не получается -расстраиваюсь-не получается------порочный круг.Планирование обычно начинают с обследования в хорошей клиники и хорошего доктора и он расскажет, что " вы можете и все получится =надо расслабиться".К врачу ) и в церковь
Квант
ну что... раздевайся уже, если побыстрее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем