Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирование

Всем привет) вопрос такой, может кто сталкивался с этим. Вообщем, задержка 2 дня, иногда тянет живот, бывает легкая тошнота, бывает изжога (раньше оочень редко была), есть ощущение «что вот если съем именно это, станет легче», набухли соски, болят но не сильно, ощущение надутого живота. Овуляция была примерно 19-21 число, в этот же период был не защищённый половой акт, не прерванный. Спустя не сколько дней после полового акта (4-5 дня), были не обильные коричневые выделения, совсем чуть чуть. Делала тест днём, когда и поела и чай пила, был естественно отрицательный (не дотерпела до утра)), нет была еле еле заметно вторая видна, но больше похожа на реагент. Так вот, это может свидетельствовать о наступление беременности?)до врача через неделю, делать тест уже прям боюсь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Vrangel
было.прошло))
Жуков,но не маршал.
Все ,попандос.Через неделю воды отойдут
А
что за миф про реагент, откуда он взялся? либо есть, либо нет второй, даже очень слабой
Маша с Медведем
Если боли в животе начнутся, сразу скорую вызывайте
Manera
все будет хорошо. )
Лоя
А чего бояться? Утром сделайте да и все.
Василиса
Ты беременна, это временно.
Phoenix Bird
Вполне. У меня первый тест тоже вторую очень слабую показал, а вкусовые предпочтения изменились сразу же.
Галина Котова
Блииин, ну де тут надпись "Гинеколог"????
Maja RomanovskajaВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Блииин, ну де тут надпись "Гинеколог"????
СсылкаПожаловаться
Да она беременеет несколько раз в году и садится писать об этом тему с физиологическими подробностями. Так что, можно не обращать внимание. Посмотрели бегло тему и пошли дальше.
владелец владелецВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Блииин, ну де тут надпись "Гинеколог"????
СсылкаПожаловаться
тут есть специалисты любого профиля и направленности.!!
Darionara Miron
Задержка может быть физиологической и до 10 дней. Из поста непонятно, хотите вы в итоге беременности или нет. На вопрос может ли это быть беременность- да, может. А может и не быть. Зачем вам к врачу прям через неделю- тоже неясно. Сначала в большинстве своём отправляют на узи, да чтоб там уже сердцебиение было, а потом на учёт ставят при наличии анализов.
Пэтя
Надо было лимонов напихать, а теперь поздно
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не умею писать романы
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, у меня не получится. Я не умею придумывать, а реальность настолько ужасна, что лучше молчать.
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я лучше осенью, как я провел лето)))
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Чистенткий я, во всех местах)
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Есть, есть. Я почти девственник.
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Есть такая игра, я никогда не делал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем