Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, Главная форумов

Планирование беременности

Кто-нибудь пытался подстроить беременность под лунные календари всякие итп?? Знаю, что есть такие вещи, где прям написано, что в такой-то день с большой вероятностью будет зачат мальчик, в другой девочка.. Или белеберда все это и надо просто расслабиться и получать удовольствие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
а что, овуляцию теперь как-то отменили? и все что вокруг того крутится?)))
СсылкаПожаловаться
Или белеберда все это и надо просто расслабиться и получать удовольствие?

Вот именно - расслабься. Пол ребёнка от других факторов зависит.
СсылкаПожаловаться
Или белеберда все это и надо просто расслабиться и получать удовольствие?

Вот именно - расслабься. Пол ребёнка от других факторов зависит.
СсылкаПожаловаться
а пол ребенка от овуляции не зависит.
СсылкаПожаловаться
черипай
девушка, главное, чтобы муж хотя бы не был таким красавцем как ты, пусть буде просто умненьким...
СсылкаПожаловаться
Анна
Пол будущего ребенка не поддается махинациям и диагностике! Или вы думаете, что в определенные дни миллионы сперматозоидов все "мальчики", а в другие "девочки"?)
Единственное, что можно с самой беременностью овуляцию подловить с помощью тестов на овуляцию или с расчетами цикла)
СсылкаПожаловаться
для таких тем есть Дети.ру
вали туда
СсылкаПожаловаться
вали туда
СсылкаПожаловаться
она справедливо пишет в разделе Бер-ть и роды
СсылкаПожаловаться
она справедливо пишет в разделе Бер-ть и роды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего справедливого на ледях это мертвый раздел
СсылкаПожаловаться
ничего справедливого на ледях это мертвый раздел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может она хочет писать в мертвом разделе
СсылкаПожаловаться
а может она хочет писать в мертвом разделе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детей не любит - понятно
СсылкаПожаловаться
детей не любит - понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы бредите
СсылкаПожаловаться
вы бредите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логично - я же гномиха и зверосамка - мне положено бредить
СсылкаПожаловаться
логично - я же гномиха и зверосамка - мне положено бредить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно)
СсылкаПожаловаться
вали туда
СсылкаПожаловаться
а хотя и правильно) пусть валит))
СсылкаПожаловаться
вали туда
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
вали туда
СсылкаПожаловаться
с чего бы ей валить то? она в разделе беременность пишет)))
СсылкаПожаловаться
деточка - за пол ребенка отвечает мужская сперма, а не лунные дни! вроде взрослая баба, а элементарщины не знаешь.
СсылкаПожаловаться
деточка - за пол ребенка отвечает мужская сперма, а не лунные дни! вроде взрослая баба, а элементарщины не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ой что вы что вы!) есть вообще чудные тесты)) прям онлайн)) - по месяцам рождение мамы и папы и месяцу зачатия можно определить пол будущего ребенка все просто же) 21 век)))))))))))))))) ухахаахааа
СсылкаПожаловаться
Brisa
Я удовольствие получала, а не на луну смотрела)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Я удовольствие получала, а не на луну смотрела)
СсылкаПожаловаться
самый разумный подход)
СсылкаПожаловаться
Юлия
тут вообще бы зачать бы))) пофигу какой день уже)
СсылкаПожаловаться
Velimir Iretskiy
Есть же всякие методы, начиная от того, что спермотозоиды мальчики и идевочки имеют разные циклы жизненные, люди считают, когда неплодные дни и через сколько им заниматься любовью, заканчивая тем, что начинают по крови считать, по датам рождения родителей, по лунному и посевному ;)) календарям. Если просто забеременеть надо. а не пол подгадать, то календарь овуляции вам в помощь, график температуры тела и, в конце концов, тест на овуляцию :) Хотя, у меня в жизни есть пример, конечно, и нетрадиционных способов: коллега по работе рассказывал, что они до умопомрачения хотели девочку, так как трёх пацанов уже настрогали, так вот дошли до того, что чуть не к бабкам-ведуньям пошли, которые советовали что-то из разряда "приложите подорожник" :) А потом. волею судеб, оказались они в Петербурге в Гамбургском центре у хироманта Анжелы Гельд, которая им прямо чуть не в календарике даты обвела, когда нужно заняться сексом для получения желаемого результата. Послушались её совета и получили свою ненаглядную принцессу. Такая вот история невероятная :) Всем плодиться и размножаться на свою радость !!!:)
СсылкаПожаловаться
Велимир, кстати, дело говорит - Анжела Гельд чудная женщина и хиромант отличный, тоже у неё была, хоть и не планировала никого, но ещё мальчика она мне насмотрела-таки. Ждём-с :))
СсылкаПожаловаться
Арина Хромова
Да, это можно просчитать. Никакой магии и шаманства, это астрологичейский расчет по методу доктора Йонаса, чех, гинеколог, проверил теорию о том, что женщина имеет высокую фертильность в ту же фазу луны, в которую она родилась. Могу сделать календарь на год. Работает конечно, если нет паталогии, а если женщина здорова (и мужчина тоже конечно), но что-то не получается по непонятным причинам. Обращайтесь, кого интересует )
СсылкаПожаловаться
Алевтина Разная
Мне вот никакое планирование не помогло, два года пытаюсь безуспешно забеременеть, долго не могли правильный диагноз поставить и лечение назначить. Пришлось за свои кровно нажитые обращаться в платную клинику. Вот где меня по полной обследовали. Лечусь вот, надеюсь в скором времени тоже планированием займусь!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru