Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирование беременности

Кто-нибудь пытался подстроить беременность под лунные календари всякие итп?? Знаю, что есть такие вещи, где прям написано, что в такой-то день с большой вероятностью будет зачат мальчик, в другой девочка.. Или белеберда все это и надо просто расслабиться и получать удовольствие?
Павлина Добронравова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Хороша Маша да не наша
а что, овуляцию теперь как-то отменили? и все что вокруг того крутится?)))
Аркадий Лаптев
Или белеберда все это и надо просто расслабиться и получать удовольствие?

Вот именно - расслабься. Пол ребёнка от других факторов зависит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Или белеберда все это и надо просто расслабиться и получать удовольствие?

Вот именно - расслабься. Пол ребёнка от других факторов зависит.
СсылкаПожаловаться
а пол ребенка от овуляции не зависит.
черипай
девушка, главное, чтобы муж хотя бы не был таким красавцем как ты, пусть буде просто умненьким...
Анна
Пол будущего ребенка не поддается махинациям и диагностике! Или вы думаете, что в определенные дни миллионы сперматозоидов все "мальчики", а в другие "девочки"?)
Единственное, что можно с самой беременностью овуляцию подловить с помощью тестов на овуляцию или с расчетами цикла)
Гуляй, шальная Императрица!
для таких тем есть Дети.ру
вали туда
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
для таких тем есть Дети.ру
вали туда
СсылкаПожаловаться
она справедливо пишет в разделе Бер-ть и роды
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
она справедливо пишет в разделе Бер-ть и роды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего справедливого на ледях это мертвый раздел
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
ничего справедливого на ледях это мертвый раздел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может она хочет писать в мертвом разделе
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а может она хочет писать в мертвом разделе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детей не любит - понятно
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
детей не любит - понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы бредите
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы бредите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логично - я же гномиха и зверосамка - мне положено бредить
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
логично - я же гномиха и зверосамка - мне положено бредить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
для таких тем есть Дети.ру
вали туда
СсылкаПожаловаться
а хотя и правильно) пусть валит))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
для таких тем есть Дети.ру
вали туда
СсылкаПожаловаться
+++
Гуляй, шальная Императрица!
для таких тем есть Дети.ру
вали туда
СсылкаПожаловаться
с чего бы ей валить то? она в разделе беременность пишет)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
деточка - за пол ребенка отвечает мужская сперма, а не лунные дни! вроде взрослая баба, а элементарщины не знаешь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
деточка - за пол ребенка отвечает мужская сперма, а не лунные дни! вроде взрослая баба, а элементарщины не знаешь.
СсылкаПожаловаться
ой что вы что вы!) есть вообще чудные тесты)) прям онлайн)) - по месяцам рождение мамы и папы и месяцу зачатия можно определить пол будущего ребенка все просто же) 21 век)))))))))))))))) ухахаахааа
Brisa
Я удовольствие получала, а не на луну смотрела)
Жуть СквернаяВ ответ на Brisa
Brisa
Я удовольствие получала, а не на луну смотрела)
СсылкаПожаловаться
самый разумный подход)
Юлия
тут вообще бы зачать бы))) пофигу какой день уже)
Velimir Iretskiy
Есть же всякие методы, начиная от того, что спермотозоиды мальчики и идевочки имеют разные циклы жизненные, люди считают, когда неплодные дни и через сколько им заниматься любовью, заканчивая тем, что начинают по крови считать, по датам рождения родителей, по лунному и посевному ;)) календарям. Если просто забеременеть надо. а не пол подгадать, то календарь овуляции вам в помощь, график температуры тела и, в конце концов, тест на овуляцию :) Хотя, у меня в жизни есть пример, конечно, и нетрадиционных способов: коллега по работе рассказывал, что они до умопомрачения хотели девочку, так как трёх пацанов уже настрогали, так вот дошли до того, что чуть не к бабкам-ведуньям пошли, которые советовали что-то из разряда "приложите подорожник" :) А потом. волею судеб, оказались они в Петербурге в Гамбургском центре у хироманта Анжелы Гельд, которая им прямо чуть не в календарике даты обвела, когда нужно заняться сексом для получения желаемого результата. Послушались её совета и получили свою ненаглядную принцессу. Такая вот история невероятная :) Всем плодиться и размножаться на свою радость !!!:)
Кристина Латышева
Велимир, кстати, дело говорит - Анжела Гельд чудная женщина и хиромант отличный, тоже у неё была, хоть и не планировала никого, но ещё мальчика она мне насмотрела-таки. Ждём-с :))
Арина Хромова
Да, это можно просчитать. Никакой магии и шаманства, это астрологичейский расчет по методу доктора Йонаса, чех, гинеколог, проверил теорию о том, что женщина имеет высокую фертильность в ту же фазу луны, в которую она родилась. Могу сделать календарь на год. Работает конечно, если нет паталогии, а если женщина здорова (и мужчина тоже конечно), но что-то не получается по непонятным причинам. Обращайтесь, кого интересует )
Алевтина Разная
Мне вот никакое планирование не помогло, два года пытаюсь безуспешно забеременеть, долго не могли правильный диагноз поставить и лечение назначить. Пришлось за свои кровно нажитые обращаться в платную клинику. Вот где меня по полной обследовали. Лечусь вот, надеюсь в скором времени тоже планированием займусь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем