Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирование беременности

Доброго времени суток!
Я конечно понимаю, что по таким вопросам лучше к врачу, и буду ловить летящие в меня тапки)))) Но просто хотела бы попросить написать реальные случаи беременности на дюфастоне... Суть в том, что мы планируем ребёнка и у меня ой как скачет цикл, в последний раз задержка почти 2 недели (знаю у кого-то бывает и больше), пошла к врачу - вызвали дюфастоном, и назначили схему с 16-25 день цикла в течение 3-х мес-в (и это то без сдачи анализов), ещё очень много сама заморачиваюсь на тему планирования, первое время вообще каждый день симптомы выискивала, сейчас спокойнее уже конечно... Пишу наверно даже больше просто чтобы всю дурь эту из себя выгнать... Рано или поздно, с таблетками или без все равно должно получиться... Не хочу родных грузить... Лучше так.. Анонюгой) А самый большой страх: когда-то давно, в детстве, в лагере была ярмарка и была там гадалка, ну и я как дитёнок любопытный почесала к ней узнать, что меня ждёт... По сути много правдивого сказала... А когда я спросила: сколько детей у меня будет? Она ответила: Почему ты об этом спрашиваешь? В ответ резонный вопрос: интересно) Ответ: А с детьми у тебя будут проблемы... Мозгами то сейчас понимаю, что интерпретировать это можно по-разному, но мозг запомнил это на всю жизнь и сейчас активно так напоминает... 
Я прошу прощения за "многобукав", но вроде выговорилась и легче стало... Посоветуйте как отвлечься, забыться, а лучше вообще из головы всё это Г.... выбросить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Солнечный слон
не пей алкоголь
Александр Волк
Да здеся только что и делают беременеют рожают и опять беременеют цикл не прерывен
Ксения
Вот вместо того, чтобы сейчас чухню на форуме писать, пошла бы лучше с мужиком как следует оттянулась, глядишь и без дюфастонов спокойненько бы залетела
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Вот вместо того, чтобы сейчас чухню на форуме писать, пошла бы лучше с мужиком как следует оттянулась, глядишь и без дюфастонов спокойненько бы залетела
СсылкаПожаловаться
Не переживайте))) С этим то как раз проблем нет
Ай Эм
От дюфастона жиреют
Вера ШенцеваВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
От дюфастона жиреют
СсылкаПожаловаться
Неправда. От этого гармона не жиреют.
Звезда Рубиновая
Объясните мне выражение:-"Доброго время суток",Ну не маразм ли?
АнонимВ ответ на Звезда Рубиновая
Звезда Рубиновая
Объясните мне выражение:-"Доброго время суток",Ну не маразм ли?
СсылкаПожаловаться
Во-первых "времени" - на форме очень много людей из разных населённых пунктов, а соответственно и часовых поясов, время у всех может быть разное. Желать доброго дня вы считаете маразмом?
Ай Эм
Часто слышала что важно мозгу отдознуть, тогда все получится
АнонимВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Часто слышала что важно мозгу отдознуть, тогда все получится
СсылкаПожаловаться
Да, тоже слышала о таком)
Вот и думаю куда свою энергию направить)
Спасибо вам за отклик
1
Кто вам слветует пить дюфастон? Какие показания? У вас несколько замерших было?
АнонимВ ответ на 1
1
Кто вам слветует пить дюфастон? Какие показания? У вас несколько замерших было?
СсылкаПожаловаться
Не было замерших (тьфу-тьфу-тьфу), только цикл скачет
1В ответ на Аноним
Аноним
Не было замерших (тьфу-тьфу-тьфу), только цикл скачет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот гормон прописывают всем подряд. Вот зачеем? Купите тест на определение овуляции. Мне тоже сразу как забеременела прописали утрожестан, фолтевую к-ту и магне б6, так... на всякий случай. Принимала фольку до 12й недели и магн по 1 таб в день,,хотя врач сказала по 6 в день!!!
АнонимВ ответ на 1
1
Этот гормон прописывают всем подряд. Вот зачеем? Купите тест на определение овуляции. Мне тоже сразу как забеременела прописали утрожестан, фолтевую к-ту и магне б6, так... на всякий случай. Принимала фольку до 12й недели и магн по 1 таб в день,,хотя врач сказала по 6 в день!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще честно говоря уже сомнения насчет "адекватности" данного врача берут... Ещё найди в наше время врача хорошего...
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Да вообще честно говоря уже сомнения насчет "адекватности" данного врача берут... Ещё найди в наше время врача хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
промониторте гормоны и все поймете сами.
НеБом ВыШеВ ответ на 1
1
Этот гормон прописывают всем подряд. Вот зачеем? Купите тест на определение овуляции. Мне тоже сразу как забеременела прописали утрожестан, фолтевую к-ту и магне б6, так... на всякий случай. Принимала фольку до 12й недели и магн по 1 таб в день,,хотя врач сказала по 6 в день!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утрик это тот же дюфастон ,поддержка 2 фазы, прогестерона много для беременности не бывает, а от нехватки зб и выкидыши.
НеБом ВыШе
утрик это тот же дюфастон ,поддержка 2 фазы, прогестерона много для беременности не бывает, а от нехватки зб и выкидыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только у нас разрешено "на всякий пожарный принимать", во многих странах это запрещено. Назначают при неоднократной зб. А выкидыш и зб случается не просто так. Если плод не жизнеспособен, его и сохранять не имеет смысла. Есть много статей, как влияет гормон на плод, не лучшим образом.
НеБом ВыШеВ ответ на 1
1
Это только у нас разрешено "на всякий пожарный принимать", во многих странах это запрещено. Назначают при неоднократной зб. А выкидыш и зб случается не просто так. Если плод не жизнеспособен, его и сохранять не имеет смысла. Есть много статей, как влияет гормон на плод, не лучшим образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВСЕ беременности эко на утрике или дюфе,это гормон второй фазы, много здоровых деток родилось на этих препаратах.
НеБом ВыШе
ВСЕ беременности эко на утрике или дюфе,это гормон второй фазы, много здоровых деток родилось на этих препаратах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы про эко беседуем? Не знала... я думала про обычную беременность!!!
НеБом ВыШеВ ответ на 1
1
Мы про эко беседуем? Не знала... я думала про обычную беременность!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
объясню , эко делают когда у женщин проблемы с бер. ....у автора тоже проблемы с бер.,мы не говорим о здоровом авторе, значит мы говорим о том, как поддержать ее больной организм для и во время беременности...так понятно?
НеБом ВыШе
объясню , эко делают когда у женщин проблемы с бер. ....у автора тоже проблемы с бер.,мы не говорим о здоровом авторе, значит мы говорим о том, как поддержать ее больной организм для и во время беременности...так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да где она собирается на эко? Я даже не нашла сколько по времени они пытаются забеременеть!!! Вы что хотите мне доказать? Что гормоны в ее случае это панацея? Тргда почему не ОК? Многие и на нем беременели.
НеБом ВыШеВ ответ на 1
1
Да где она собирается на эко? Я даже не нашла сколько по времени они пытаются забеременеть!!! Вы что хотите мне доказать? Что гормоны в ее случае это панацея? Тргда почему не ОК? Многие и на нем беременели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давайте так.... анализы автора мы не видим, так что советы здесь давать можно разные...дюфастон помогает при разных стадиях бесплодия ....может у автора трубы в хлам или эндометрий не в порядке и дюф ей тут не помощник совсем...что гадать то....
НеБом ВыШе
объясню , эко делают когда у женщин проблемы с бер. ....у автора тоже проблемы с бер.,мы не говорим о здоровом авторе, значит мы говорим о том, как поддержать ее больной организм для и во время беременности...так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо мне рассказывать когда пользуются эко. Я в поисковиках не заблокирована. Могу сама почитать.
НеБом ВыШеВ ответ на 1
1
Не надо мне рассказывать когда пользуются эко. Я в поисковиках не заблокирована. Могу сама почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
читать и знать ...разные вещи.
НеБом ВыШе
читать и знать ...разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы про автора знаете больше чем она сама?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем