Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирование пола ребенка

Получилось ли у вас запланировать пол ребенка с помощью "Китайского календаря?"
Sabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Жуть СквернаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
я тоже такое часто слышу. только в 50% случаев люди ошибаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я оооочень хотела именно пацана и была уверена, что у меня может быть только мальчик и ни дня не сомневалась, а УЗИ только подтвердило)
ЕкатеринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я оооочень хотела именно пацана и была уверена, что у меня может быть только мальчик и ни дня не сомневалась, а УЗИ только подтвердило)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, у меня у двух-трех друзей тоже снилось и хотелось ))) и они чувствовали ))
Жуть СквернаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага, у меня у двух-трех друзей тоже снилось и хотелось ))) и они чувствовали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме того, моей маме ещё очень давно нагадали, что в ее семье будут теперь только мальчики, что она всех девчонок уже родила (нас 3 сестры)
Жуть СквернаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
я тоже такое часто слышу. только в 50% случаев люди ошибаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам больше скажу, я не сомневаюсь, что у меня будут именно двое мальчишек, мне это очень давно снится. Проверим через годика 3)
Екатерина
я тоже такое часто слышу. только в 50% случаев люди ошибаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как про динозавра: или встречу, или не встречу, 50/50 ))))
ЕкатеринаВ ответ на ММ
ММ
Это как про динозавра: или встречу, или не встречу, 50/50 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или с какой ноги встану: с правой или левой...
Екатерина
Или с какой ноги встану: с правой или левой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут больше вариантов - можно на бок упасть
Екатерина
И вам тоже рекомендую школьный курс биологии повторить... Кто бы что не говорил, а форум четко показывает, до какой степени безобразно образование в нашей стране
Екатерина
И вам тоже рекомендую школьный курс биологии повторить... Кто бы что не говорил, а форум четко показывает, до какой степени безобразно образование в нашей стране
СсылкаПожаловаться
не преживайте, в других не лучше)
ЕкатеринаВ ответ на ****
****
не преживайте, в других не лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, в массе своей и так.
Екатерина
может быть, в массе своей и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо только то ли в Фимнляндии, в общем где то там на севере, где система образования кардинально другим образом выстроена- детишки в школу бегут, обгоняя друг друга..)
SapfiraВ ответ на Екатерина
Екатерина
И вам тоже рекомендую школьный курс биологии повторить... Кто бы что не говорил, а форум четко показывает, до какой степени безобразно образование в нашей стране
СсылкаПожаловаться
От с языка сняли, про образование.
Причем, большинство присутствующих получало его еще при ссср, как ни странно.
Мышка
да ниче не влияет, кроме генетики родителей))
Оленька
бред полный эти календари
kda
Мда, правильно тут написали про уровень образования...
Ни одним врачом мира или ученым не доказан ни один способ планирования пола ребенка. Это спланировать невозможно!
Е В
Я считала всех кого могла по зачатию и все сошлось. И у меня самой, и у мужа, и у сына.
Aскелла
Атас полный...взрослые же люди! Пол ребёнка зависит от мужика! Либо хх хромосомы либо ху!!!! У женщины Только хх в наличии!!!! Какое питание, ножи и прочий средневековый бред...
Aскелла
Если только заранее загнать спермика с нужным набором хромосом....
Нюра
На собственном опыте убедилась, что все расчёты ФИГНЯ. Очень хотела мальчика, по всем таблицам и по методу обновления крови выходил мальчик, а родилась девочка. Невозможно заранее вычислить, пол ребёнка зависит только от мужчины. А то, что у кого-то по таблицам совпадает - чистая случайность, не более.
****В ответ на Нюра
Нюра
На собственном опыте убедилась, что все расчёты ФИГНЯ. Очень хотела мальчика, по всем таблицам и по методу обновления крови выходил мальчик, а родилась девочка. Невозможно заранее вычислить, пол ребёнка зависит только от мужчины. А то, что у кого-то по таблицам совпадает - чистая случайность, не более.
СсылкаПожаловаться
а тут одна шибко умная тётя, говорит, что нет..)
Ice Queen
есть мнение, что сперматозоиды с ху (мужской) хромосомой более подвижны, но обладают меньшей продолжительностью жизни, нежели хх. т.е. если половой акт произошёл непосредственно в день овуляции, больше вероятность, что яйцеклетку оплодотворит именно шустрый сперматозоид ху. ну а если до овуляции ещё день-два, скорее, что ху успеют погибнуть, а хх ещё останутся)) из личного опыта: когда работали над первой беременностью, занимались сексом каждый день, т.е. и в день овуляции тоже. родился мальчик. со второй беременностью было по-другому, за два дня до овуляции перестали "трудиться", получилась девочка. так что в моём случае этот метод сработал. но это возможно только при четком, регулярном цикле. и да, кстати, все китайские и прочие таблицы, теории обновления крови и проч. тоже в моём случае давали верный результат)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем