Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирование пола ребенка

Получилось ли у вас запланировать пол ребенка с помощью "Китайского календаря?"
Sabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Невеста Джокера
Щаа внесу свой коммент в тему, где я только теоретик. Как теоретик, я просчитала много человек из своего окружения, которые уже рожденные (взрослые и не очень). Зная их даты рождения и возраст родителей высчитала месяц зачатия и могу сказать что совпадает не более 60%. Но больше половины точно. Сама разочаровалась... Рассчитывала именно на эту фишку.
nightnazgul
Вы серьезно? Пол ребенка по календарю?
Невеста ДжокераВ ответ на nightnazgul
nightnazgul
Вы серьезно? Пол ребенка по календарю?
СсылкаПожаловаться
Есть такая тема. Один из методов. но 60-70% совпадений - это не точняк.
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Есть такая тема. Один из методов. но 60-70% совпадений - это не точняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если учесть, что на глазок вероятность попадания 50%, то с учетом статистических данных и поправок, 60-70% это не просто не точняк, а вообще отсутствие зависимости между методом и полом ребенка )))
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну если учесть, что на глазок вероятность попадания 50%, то с учетом статистических данных и поправок, 60-70% это не просто не точняк, а вообще отсутствие зависимости между методом и полом ребенка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я к тому и веду. Что так надеялась на этот метод. а по факту попадание 3 из 5. почти 50/50
****
все расчёты - фигня, только "он" знает, кто будет..
Women
У меня в книге была таблица, где пол ребенка рассчитывался по дате зачатия. Делалась он апостфактум. Т.е уже рожденных детей брали и считали, в результате эта таблица получилась. Но весь прикол в том, что дата зачатия и дата секса могут отличаться. А в той таблице там например один день мальчик, через день девочка. . Как-то так. Так что заранее не просчитаешь. Кроме того многие факторы влияют на пол ребенка. В частности питание матери и прочие факторы. Так что заранее вряд ли получится запланировать. Если только мысль материализовывать
****В ответ на Women
Women
У меня в книге была таблица, где пол ребенка рассчитывался по дате зачатия. Делалась он апостфактум. Т.е уже рожденных детей брали и считали, в результате эта таблица получилась. Но весь прикол в том, что дата зачатия и дата секса могут отличаться. А в той таблице там например один день мальчик, через день девочка. . Как-то так. Так что заранее не просчитаешь. Кроме того многие факторы влияют на пол ребенка. В частности питание матери и прочие факторы. Так что заранее вряд ли получится запланировать. Если только мысль материализовывать
СсылкаПожаловаться
на пол ребенка вляиют сперматозоиды отца, насколько мне известно..
Сама по СебеВ ответ на ****
****
на пол ребенка вляиют сперматозоиды отца, насколько мне известно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну не правда ведь. Не расстраивайте народ. Еще: мясо мама ест или нет, в какой лунный день, группа крови, возраст, на юг или север женщина при п/а лежать будет. А! И обязательно, чтобы получился мальчик, положить под подушку кинжал. Во.
Сама по Себе
Не, ну не правда ведь. Не расстраивайте народ. Еще: мясо мама ест или нет, в какой лунный день, группа крови, возраст, на юг или север женщина при п/а лежать будет. А! И обязательно, чтобы получился мальчик, положить под подушку кинжал. Во.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да да, когда я беременная была, какую тлько чушь не говорили - и живот то у тя такой, и под подушку нож ложили проверяли, и считали по датам родителей - брехня, назло всем родилась девочка!)
БензийВ ответ на ****
****
да да да, когда я беременная была, какую тлько чушь не говорили - и живот то у тя такой, и под подушку нож ложили проверяли, и считали по датам родителей - брехня, назло всем родилась девочка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ложили?
****В ответ на Бензий
Бензий
ложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примета есть такая- под одну подушку кладут нож под вторую ножницы- на какую сядешь то и будет..
БензийВ ответ на ****
****
примета есть такая- под одну подушку кладут нож под вторую ножницы- на какую сядешь то и будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно - кладут, а не ЛОЖАТ!
****В ответ на Бензий
Бензий
ложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тут главная поправляльщица форума?
БензийВ ответ на ****
****
вы тут главная поправляльщица форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с удовольствием уступлю вам эту должность
****В ответ на Бензий
Бензий
с удовольствием уступлю вам эту должность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не, спасибо- я не из таких..)
БензийВ ответ на ****
****
да не, спасибо- я не из таких..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, вы гораздо лучше
СветланаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не, ну не правда ведь. Не расстраивайте народ. Еще: мясо мама ест или нет, в какой лунный день, группа крови, возраст, на юг или север женщина при п/а лежать будет. А! И обязательно, чтобы получился мальчик, положить под подушку кинжал. Во.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Сама по Себе
Не, ну не правда ведь. Не расстраивайте народ. Еще: мясо мама ест или нет, в какой лунный день, группа крови, возраст, на юг или север женщина при п/а лежать будет. А! И обязательно, чтобы получился мальчик, положить под подушку кинжал. Во.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от питания точно зависит. От качества питания. Достаточно его или нет. Полноценное оно или нет.
Сама по СебеВ ответ на Women
Women
от питания точно зависит. От качества питания. Достаточно его или нет. Полноценное оно или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда для вас и остальные методы тоже
Агнесса АртемоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не, ну не правда ведь. Не расстраивайте народ. Еще: мясо мама ест или нет, в какой лунный день, группа крови, возраст, на юг или север женщина при п/а лежать будет. А! И обязательно, чтобы получился мальчик, положить под подушку кинжал. Во.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорьте, у нее ТАБЛИЦА!!!!
Сама по СебеВ ответ на Агнесса Артемова
Агнесса Артемова
не спорьте, у нее ТАБЛИЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да )))
WomenВ ответ на ****
****
на пол ребенка вляиют сперматозоиды отца, насколько мне известно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сперматозоиды отца? А что бывают еще чьи-то сперматозоиды? Матери?
****В ответ на Women
Women
сперматозоиды отца? А что бывают еще чьи-то сперматозоиды? Матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас не знаю..)
WomenВ ответ на ****
****
у вас не знаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учите русский язык
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем