Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирование пола ребенка по овуляции

Всем привет! Знаю, что тема уже заезженна. Но
всё же...)) Кто из вас планировал пол ребенка по овуляции, напишите, пожалуйста,
получилось в итоге или нет? :)
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Nobody's wife
запланировать пол ребенка НЕВОЗМОЖНО. это вопрос случая!!
Somebody
Я планировала по овуляции. Родился мальчик как и планировали. Но гарантии 100 % не дает ни оин метод. Суть метода планирования пола по овуляции, если описывать популярным языком, выглядит так. Сперматозоиды, несущие мужской набор ген, двигаются быстро, поэтому если половой акт происходит во время овуляции, то вероятность родить мальчика становится намного больше. С другой стороны, сперматозоиды, несущие женский набор ген, двигаются медленно, но живут в женском организме дольше (по поводу сроков мнения разняться, но можно принять срок 2-3 дня). Поэтому если половой акт происходит дня за 2 до овуляции, то вероятность родить девочку больше. Нужно точно определить момент овуляции и вперед. Я это делала 20 лет назад, когда не было тестов на овуляцию. Поэтому я полгода каждый день меряла температуру в заднице (пардон) и рисовала графики, чтобы определить точную дату овуляции. Сейчас с этим проще.
И я точно знаю дату и время зачатия сына. Потому что неделю после этого полового акта мы с мужем сексом не занимались - боялись все испортить)))))))))))
Сына родила мужу на день рождения - вот такой был бзик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем