Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планировать развод или как быть??

Встречалась с одним парнем почти четыре года, все думали, что свадьба не за горами. Но потом, начали ругаться, и в итоге узнала, что он мне изменил. Простить не смогла. Была большая депрессия. На свадьбе подруги через несколько месяцев встретилась глазами с одним прекрасным парнем. И подумала, а вдруг? почему бы и нет? он был из другого города, за 100км и у него была девушка, с которой как говорили, они постоянно ссорятся-расходятся и т.п. У нас начался бурный роман, девушку свою он бросил. То он приезжал, то я. Но в итоге мы поняли, что ни он, ни я все бросить в своих городах не можем, что это глупо видеться раз в неделю, только для того, чтобы грубо говоря, погулять и поспать(мы студенты и в денежном плане это было накладно). И мы перестали общаться совсем. Он вернулся спустя какое-то время к бывшей. Думаю, сыграла привычка, т.к. знакомы они с босоногого детства. Опять удар для меня. Знаете, было такое чувство, будто подняли над землей высокооо-высокооо, а потом раз!! и со всей силы о землю... Прошел еще месяц и под новый год, в интернете познакомилась с симпатичным парнем, который совершенно вовремя вклинился в мою жизнь, поддержав меня в грусти и печали (стандартный ход). Через три месяца мы решили завести малыша. Летом сыграли свадьбу. Меня, конечно немного настораживали иногда его психи, ревность, но тогда розовая пелена влюбленности затмила мои глаза. Я взяла академ на учебе и мы переехали пока что к моим родителям. Създили в Казахстан, отдохнули. И тут начался пиз***. Обещаны мне были горы до небес, в которые я, естественно, поверила, по своей глупости. С работой первое время у него было плохо, взяла кредитов несколько небольших, думала устроится - махом раскидаем. Ага, конечно. Работ пять поменял, вечно какие-то проблемы везде там, начал врать безбожно обо всем просто! тырить деньги с карты и просто брать их с общага, без моего ведома. Говорил, что уходил искать работу или работать, сам все врал!! Лазил со своими "дружками", начал покуривать с ними, на учебу не ходил ни разу, на заочку поступал. Напивался, поднимал на меня руку, потом говорил, прости, ничего не помню и тп... Все только на словах, а на деле, просто жесть... В итоге, я не могла этого больше терпеть, выгнала его из дома. Сейчас уже 4 месяца мы живем раздельно, я восстановилась на учебе, раскидываюсь с сессией, хожу на пары,работаю вечерами,сил нет... Сыночку шесть месяцев. Благо живо с родителями, и если бы не они, залезла бы давно в петлю. Плюс кредиты... плачу сама. От мужа практически никакой помощи, приходит, когда моих дома нет, т.к. они поругались и он просто боится придти. О, ужас. Думала ли я, что когда-нибудь окажусь в таком дерьме?! НИКОГДА! Что делать, помогите! Хочу подать на развод, но не могу представить, что он совсем исчезнет. Будто тянет психологически к нему и все тут. Когда его нет, вроде бы более- менее, когда приходит - все... начинаю таять, как дура! И что скажу малышу, когда спросит, где отец... Помогите советом, как быть, как жить дальше? Мне очень тяжело, особенно морально. Только не надо начинать меня критиковать - сама виновата, куда смотрела и т.д. Это все уже ясно итак. Что уже это мусолить, нужно искать выход...
KM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Комментарий удален.Почему?
Зачем вы желаете мне смерти?! что за чушь! Я выращу его нормальным и все будет хорошо! мне просто нужен хороший мужчина! Как вам не стыдно так писать! Помните про бумеранг!
Самая МеркантильнаяВ ответ на KM
KM
Зачем вы желаете мне смерти?! что за чушь! Я выращу его нормальным и все будет хорошо! мне просто нужен хороший мужчина! Как вам не стыдно так писать! Помните про бумеранг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, у ребенка есть еще и гены отца, это так. к сведению. если соображаете о чем говорю
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
кстати, у ребенка есть еще и гены отца, это так. к сведению. если соображаете о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты думаешь, она поймет?)))) ты не только добрая, ты еще и оптимистка))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ты думаешь, она поймет?)))) ты не только добрая, ты еще и оптимистка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я верю в людей)))) *вру, канеш, но автору говорить не будем ))*
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я верю в людей)))) *вру, канеш, но автору говорить не будем ))*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигассе ты еще и доверчивая)))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
фигассе ты еще и доверчивая)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так, на тимуре с его командой выросла )))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну так, на тимуре с его командой выросла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня жисть отучила...((((((((( *плакаю
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а меня жисть отучила...((((((((( *плакаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ниплакай, усе буит харашо))
Самая Меркантильная
кстати, у ребенка есть еще и гены отца, это так. к сведению. если соображаете о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе, но правильное воспитание может помочь.
MargaritaВ ответ на KM
KM
Я в курсе, но правильное воспитание может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе, но правильное воспитание может помочь.Эх.девушка.Природу ещё никто не обошел.После 18 гены начинают говорить.Мальчики повторяют отца.
Зараза (няшка)В ответ на KM
KM
Зачем вы желаете мне смерти?! что за чушь! Я выращу его нормальным и все будет хорошо! мне просто нужен хороший мужчина! Как вам не стыдно так писать! Помните про бумеранг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему мне должно быть стыдно? если вы сюда вышли с вопросом, то должны быть готовы к любым ответам. а каков вопрос - таков и ответ.
кстати, путать пожелание с ответом на вопрос "что делать?" - это тоже показатель алогичности вашего мышления.
Зараза (няшка)
а почему мне должно быть стыдно? если вы сюда вышли с вопросом, то должны быть готовы к любым ответам. а каков вопрос - таков и ответ.
кстати, путать пожелание с ответом на вопрос "что делать?" - это тоже показатель алогичности вашего мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, человеком нужно оставаться в любой ситуации. Какая разница, пожелание или нет! суть слова "умри" не меняется. Я считаю, это вообще неуместно писать! Вы все такие супермолодцы за монитором, я понимаю.
Зараза (няшка)В ответ на KM
KM
Знаете, человеком нужно оставаться в любой ситуации. Какая разница, пожелание или нет! суть слова "умри" не меняется. Я считаю, это вообще неуместно писать! Вы все такие супермолодцы за монитором, я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не считаешь - не лезь на форум))))) иди к психиатру
Зараза (няшка)
не считаешь - не лезь на форум))))) иди к психиатру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форумы созданы не только для того, чтобы флудить. Иногда проще вирутально поделиться, чем с глазу на глаз.
KMВ ответ на KM
KM
Форумы созданы не только для того, чтобы флудить. Иногда проще вирутально поделиться, чем с глазу на глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
виртуально*
Зараза (няшка)
не считаешь - не лезь на форум))))) иди к психиатру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш комент даже админ удалил
Комментарий удален.Почему?
Мне всего 22 года. Еще вся жизнь впереди
Мюмза !В ответ на KM
KM
Мне всего 22 года. Еще вся жизнь впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот от этого и отталкивайся! У тебя вся жизнь впереди! Исправлять надо ошибки, а отец не тот, кто родил, а тот ,кто вырастил
Мюмза !
вот от этого и отталкивайся! У тебя вся жизнь впереди! Исправлять надо ошибки, а отец не тот, кто родил, а тот ,кто вырастил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ВоваПофигист
все проходит. любая боль притупляется... любое влечение ослабевает... дайте себе шанс - в ЗАГС с паспортом и пусть все будет хорошо в дальнейшем....но какие же вы, женщины, странные... мне кажется, мужики гораздо яснее видят - что они хотят.. а вы...
ВоваПофигист
все проходит. любая боль притупляется... любое влечение ослабевает... дайте себе шанс - в ЗАГС с паспортом и пусть все будет хорошо в дальнейшем....но какие же вы, женщины, странные... мне кажется, мужики гораздо яснее видят - что они хотят.. а вы...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ВоваПофигистВ ответ на KM
KM
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не благодарите формально - я ни чем не помог... и не имел такой цели ибо бесполезно... на данном этапе... но возможно Вам хватит мужества и просто здравого смысла... оценить и решить... дерзайте...
ВоваПофигист
не благодарите формально - я ни чем не помог... и не имел такой цели ибо бесполезно... на данном этапе... но возможно Вам хватит мужества и просто здравого смысла... оценить и решить... дерзайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо не за помощь, а за совет
Наталия Мисан
К следующему браку, главное, более взвешенно подходите.
Наталия Мисан
К следующему браку, главное, более взвешенно подходите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем