Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планировать развод или как быть??

Встречалась с одним парнем почти четыре года, все думали, что свадьба не за горами. Но потом, начали ругаться, и в итоге узнала, что он мне изменил. Простить не смогла. Была большая депрессия. На свадьбе подруги через несколько месяцев встретилась глазами с одним прекрасным парнем. И подумала, а вдруг? почему бы и нет? он был из другого города, за 100км и у него была девушка, с которой как говорили, они постоянно ссорятся-расходятся и т.п. У нас начался бурный роман, девушку свою он бросил. То он приезжал, то я. Но в итоге мы поняли, что ни он, ни я все бросить в своих городах не можем, что это глупо видеться раз в неделю, только для того, чтобы грубо говоря, погулять и поспать(мы студенты и в денежном плане это было накладно). И мы перестали общаться совсем. Он вернулся спустя какое-то время к бывшей. Думаю, сыграла привычка, т.к. знакомы они с босоногого детства. Опять удар для меня. Знаете, было такое чувство, будто подняли над землей высокооо-высокооо, а потом раз!! и со всей силы о землю... Прошел еще месяц и под новый год, в интернете познакомилась с симпатичным парнем, который совершенно вовремя вклинился в мою жизнь, поддержав меня в грусти и печали (стандартный ход). Через три месяца мы решили завести малыша. Летом сыграли свадьбу. Меня, конечно немного настораживали иногда его психи, ревность, но тогда розовая пелена влюбленности затмила мои глаза. Я взяла академ на учебе и мы переехали пока что к моим родителям. Създили в Казахстан, отдохнули. И тут начался пиз***. Обещаны мне были горы до небес, в которые я, естественно, поверила, по своей глупости. С работой первое время у него было плохо, взяла кредитов несколько небольших, думала устроится - махом раскидаем. Ага, конечно. Работ пять поменял, вечно какие-то проблемы везде там, начал врать безбожно обо всем просто! тырить деньги с карты и просто брать их с общага, без моего ведома. Говорил, что уходил искать работу или работать, сам все врал!! Лазил со своими "дружками", начал покуривать с ними, на учебу не ходил ни разу, на заочку поступал. Напивался, поднимал на меня руку, потом говорил, прости, ничего не помню и тп... Все только на словах, а на деле, просто жесть... В итоге, я не могла этого больше терпеть, выгнала его из дома. Сейчас уже 4 месяца мы живем раздельно, я восстановилась на учебе, раскидываюсь с сессией, хожу на пары,работаю вечерами,сил нет... Сыночку шесть месяцев. Благо живо с родителями, и если бы не они, залезла бы давно в петлю. Плюс кредиты... плачу сама. От мужа практически никакой помощи, приходит, когда моих дома нет, т.к. они поругались и он просто боится придти. О, ужас. Думала ли я, что когда-нибудь окажусь в таком дерьме?! НИКОГДА! Что делать, помогите! Хочу подать на развод, но не могу представить, что он совсем исчезнет. Будто тянет психологически к нему и все тут. Когда его нет, вроде бы более- менее, когда приходит - все... начинаю таять, как дура! И что скажу малышу, когда спросит, где отец... Помогите советом, как быть, как жить дальше? Мне очень тяжело, особенно морально. Только не надо начинать меня критиковать - сама виновата, куда смотрела и т.д. Это все уже ясно итак. Что уже это мусолить, нужно искать выход...
KM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
ОльгаВ ответ на KM
KM
Да господи, что вы сразу все утрируете я не понимаю?! мне не 40 лет еще, я нахожусь в поиске спутника на всю жизнь! я встречалась с парнем 5 лет и думала, что это он!! но меня предали,понимаете? мне изменили с моей подругой и не раз!! это очень больно! двойная потеря!! это очень меня подкосило! Следующий парень это так, развлечение, мимолетный флирт, как замена вроде, поддержка в депрессии, не больше! Мы сразу почти начали жить вместе с отцом ребенка! и все было более или менее нормально. Но итог конечно печален. Да ошиблась. Но ни у всех все сразу идеально получается! у всех идеальные семьи или что, я не пониманию?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пойму причем тут все??? Вы же своей жизнью живете, а не жизнью всех мне родители всегда говорили, что я индивидом, а не серая масса, и если уж равняться то только на самых успешных. А Вы под сознательно равняетесь на худших. Для чего Вам вообще искать любовь всей своей жизни??? Я думала, что люди встречаются как-то не запланированно.
Ольга
Я не пойму причем тут все??? Вы же своей жизнью живете, а не жизнью всех мне родители всегда говорили, что я индивидом, а не серая масса, и если уж равняться то только на самых успешных. А Вы под сознательно равняетесь на худших. Для чего Вам вообще искать любовь всей своей жизни??? Я думала, что люди встречаются как-то не запланированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно, просто я не знаю, как мне справиться с финансовыми трудностями, я ночами уже спать не могу!
ОльгаВ ответ на KM
KM
Все верно, просто я не знаю, как мне справиться с финансовыми трудностями, я ночами уже спать не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И большие у Вас долги?
А у мужа родители есть?
Ольга
И большие у Вас долги?
А у мужа родители есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Около 50000. Мать и отчим. У нее у самой ипотека и тд, зарывается в долгах. Но они тоже с моими родителями в ссоре, поэтому к нам даже не приходят. Иногда привозят большие коробки с памперсами, сует мне по 1000, но это смешно все, честно говоря. Вообщем всем насрать.
ОльгаВ ответ на KM
KM
Около 50000. Мать и отчим. У нее у самой ипотека и тд, зарывается в долгах. Но они тоже с моими родителями в ссоре, поэтому к нам даже не приходят. Иногда привозят большие коробки с памперсами, сует мне по 1000, но это смешно все, честно говоря. Вообщем всем насрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С маленьким ребенком на руках проблематично зарабатывать деньги.
Ольга
С маленьким ребенком на руках проблематично зарабатывать деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, а еще я очно учусь( Мама сидит с ним, пока я на работе. Работаю во второй половине дня просто.
Olga Ким
Бежать, разводиться!!!!Вас тянет?! Вам тепла и любви хочется, но нет ее здесь и не будет....сколько времени потребуется чтобы забыть, лучше помните об этом опыте и постарайтесь впредь думать о себе. И (никогда не думала что сама буду это псать кому-то) любите себя!!! И психолог здесь поможет. Я сама так жила, 10лет, ничем это хорошим не закончилось, также сдуру вляпалась в новые отношения опять на грабли, в итоге мне 35 и малолетний ребенок на руках, те же кредиты и все вами выше перечисленное, но справляюсь и хорошо....и не оправдывайтесь за свои ошибки, для большенства людей мы с вами дурочки, с хорошими умным ж так не поступают :) Вы еще молодая и красивая, все у вас будет замечательно. А любовь, в которой вы так нуждаетесь, вы сами себе способны дать...тогда и нормальный мужчина в жизни появится. Удачи Вам, у вас все получится!!!!
Olga Ким
Бежать, разводиться!!!!Вас тянет?! Вам тепла и любви хочется, но нет ее здесь и не будет....сколько времени потребуется чтобы забыть, лучше помните об этом опыте и постарайтесь впредь думать о себе. И (никогда не думала что сама буду это псать кому-то) любите себя!!! И психолог здесь поможет. Я сама так жила, 10лет, ничем это хорошим не закончилось, также сдуру вляпалась в новые отношения опять на грабли, в итоге мне 35 и малолетний ребенок на руках, те же кредиты и все вами выше перечисленное, но справляюсь и хорошо....и не оправдывайтесь за свои ошибки, для большенства людей мы с вами дурочки, с хорошими умным ж так не поступают :) Вы еще молодая и красивая, все у вас будет замечательно. А любовь, в которой вы так нуждаетесь, вы сами себе способны дать...тогда и нормальный мужчина в жизни появится. Удачи Вам, у вас все получится!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!! будьте счастливы, у вас все получится!!
Lisa Lisa
Однозначно разводитесь, попробуйте какую-нибудь экспертизу медицинскую провести, чтобы его род. прав лишили (тут нужно у юристов и медиков уточнять, сколько наркота держится в крови, но это зависит от того, что он использует, - с такими показателями, вряд ли ему разрешат видеться с ребёнком), а сами в это время или сразу после на отдых и к психологу или эзотерику, который сможет Вам показать, как лучше строить отношения и как пережить всё, что было раньше (я могу Вам в личке коротко описать на каких мужчин конкретно Вам лучше ориентироваться). Попросите поддержки у родителей: они обязательно помогут.
Lisa Lisa
Однозначно разводитесь, попробуйте какую-нибудь экспертизу медицинскую провести, чтобы его род. прав лишили (тут нужно у юристов и медиков уточнять, сколько наркота держится в крови, но это зависит от того, что он использует, - с такими показателями, вряд ли ему разрешат видеться с ребёнком), а сами в это время или сразу после на отдых и к психологу или эзотерику, который сможет Вам показать, как лучше строить отношения и как пережить всё, что было раньше (я могу Вам в личке коротко описать на каких мужчин конкретно Вам лучше ориентироваться). Попросите поддержки у родителей: они обязательно помогут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, жду в личке!
KM
Всем спасибо за советы, закрываю пост.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем